МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Закопане - 6 мест, где вы действительно хотите поесть

  1. Наш ТОП 6 летит:
  2. 3) Яворина - УЛ. СТРАЙСКАЯ 1
  3. 4) У РЫЖКА (МАРЗАННА) - ул. Освальд Бальцер 17E (против Носала)
  4. 5) ДЕТСКИЙ ЗОГИЛИН - ул. Пилсудского 6 (Ni (nio) и ул. Пилсудского 28а (Выньо)
  5. 6) LE CHALET - ул. Седельская 86б, Мурзасихле

Хорошо поесть в Закопане. Раньше были - осцыпки, мхи, жареные на огне большие шампуры, горная еда. До сих пор я помню, как 12 или 13 лет назад мы привезли в Закопане парня моего двоюродного брата, бразильца, который каждый день жил в США. Я не знаю, о чем он бредил больше? Замечательные, заснеженные пейзажи или еда, которую он, вероятно, ел здесь впервые ???

Однако затем над Закопане появились черные тучи, из года в год становилось все хуже, и концепция «хорошо питаться в Закопане» стала звучать как оксюморон. Потому что как правильно питаться, когда региональные гостиницы в Крупувках превращают в еду 3 злотых за 100 грамм? Когда горцы продают замороженные оссыпки? Когда веб-сайты пугают шашлык, а рестораны создают впечатление быстрого бара обслуживания, где кто-то бросает вам тарелку на стол, будем надеяться, что дальше? У нас есть spooooro негативных историй о гастрономии Закопане. Анекдоты, которые мы рассказываем, когда говорим о плохом обслуживании и кулинарном падении. Официантки, которые говорят: «а как же бульон в чашке ??? Борщ уже в кружке - я сделал одно исключение! »И 2 ломтика лимона за 1,5 злотых ... Я немного написал об этом некрасивом лице Закопане TU ,

Но, к счастью, есть надежда! Есть места, которые все еще стоит посетить, и, самое главное, есть новые места, которые заставляют нас поверить, что по кулинарным причинам стоит вернуться в Закопане.

Наш ТОП 6 летит:

Наш ТОП 6 летит:

Это, вероятно, наш первый луч надежды, что это может быть лучше! Мы попали туда в мае, когда ресторан рекомендовал нам один из наших любимых поваров. «Попробуйте Закопянска, они действительно готовят там!» Мы пошли. Вдали от Крупувки, так что надежда на хорошую еду возросла! Мы были в восторге от замечательных супов на переднем крае с гуляшом и кислым супом на баранине, и интереса к вареникам, с сыром, песто и вялеными помидорами. Максу понравилось детское меню и детский уголок. Потом мы писали, что Закопянска - это кулинарная надежда Закопане! Сегодня мы все еще говорим это, и это становится лучше!

В воскресенье мы ели замечательные бараньи отбивные с чипсами из капусты и капусты. Пызы, чье тесто больше похоже на высокогорных мхов (я люблю их!), Чем пельмени, и имеет ароматную, хорошо выдержанную начинку внутри. Вкуснятина! Очевидно, у них также есть отличные стейки - в следующий раз мы проверим 100%% Для детей хорошо оборудованный уголок - машины, строительные блоки, игрушки и моя любимая записка с домашними животными из национального парка Татры. Будьте уверены!

Будьте уверены

Впервые мы приехали туда в августе после долгого автомобильного путешествия. Безупречный сервис, хорошая еда и атмосфера Góralska Tradycja спасли нас от вечера. Без сомнения, мой любимый интерьер в Закопане. Идеальное сочетание элегантности и горного стиля. Кроме того, в теплые дни есть терраса, где вы не почувствуете шума и суеты летнего Крупувки, несмотря на то, что вы в двух шагах от них. Польская кухня в очень хороших выпусках, включая oscypek, старую польскую утку или бараньи отбивные в фисташково-кукурузной глазури. Просторный салон, детский уголок и сервис, наверное, лучший в Зако. Сильная сторона для ужина на двоих или для праздничного семейного ужина.

3) Яворина - УЛ. СТРАЙСКАЯ 1

Яворину порекомендовал нам человек, которому мы очень доверяем в кулинарном искусстве (спасибо !!!). В другом месте, вдали от Крупувки, она ела на граммах и в стойлах со скрипящими игрушками. Еще один, который должен защищаться с хорошей едой, потому что расположение ему не помогает. Хотя вы определенно будете там по пути, если вы планируете экспедицию в Стрежскую долину или прогулку возле Реглы. Вначале поражает очаровательный уголок для детей - маленький деревянный домик с игрушками и лампами - божьи коровки IKEA, которые Макс так любил, что после ее возвращения нам пришлось отправиться в IKEA. Очень хорошие вареники с бараниной или с кровяной колбасой, беконом и соусом из сыра горгонзола, отличная кремовая свекла и нежная, ароматная баранина. Большой плюс для вкусной и интересной вареники с ячменем и беконом, а также для детского меню!

4) У РЫЖКА (МАРЗАННА) - ул. Освальд Бальцер 17E (против Носала)

Я слышал об этом месте давным-давно, но каким-то образом мы никогда не могли туда добраться. Я слышал от постоянных посетителей, мы слышали от местных жителей. Поэтому мы решили, что пришло время посмотреть туда.

Посещение "U Ryśka" - это не только еда, но и опыт всей специфической атмосферы этого места. В начале вы видите два оранжевых, на которых изображены большие столовые приборы с надписью «Ваш зять приглашает вас, потому что бабушка здесь хозяин» и большими буквами ЕДА. Я помню записку от 2,3 или 5 лет назад, хотя в то время я не слышал о Rysiek. Внутри тоже интересно, хотя меню очаровывает меня больше всего. Есть несколько обычно описываемых блюд - определенно больше описаний в стиле «куриных бюстов, таких как Rysiek». Это по-домашнему и вкусно! Большие котлеты, картошка, вкусные супы и обязательные вареники с черникой! БАЙКА! :) А с соком ягод так льется, что сначала нужно деликатно истечь кровью вилкой, потому что, как гласит меню, «защитная одежда, к сожалению, мы не предвидим».

Это идеальное место, если вы хотите хорошо и недорого поесть - обед для 2 взрослых и ребенка стоит 50-60 злотых.

5) ДЕТСКИЙ ЗОГИЛИН - ул. Пилсудского 6 (Ni (nio) и ул. Пилсудского 28а (Выньо)

Я немного подумал, что делать с Bąkow и стоит ли присоединяться к ним. Это место, куда мы возвращались годами, хотя в последнее время было немного хуже, чем раньше. Тем не менее, у меня все еще есть впечатление, что если вы хотите съесть типичные, простые горные деликатесы, такие как колбасы шашлык, москва, осципек или баранина, и вы хотите сделать это около Крупувки, Bąkowo будет лучшим вариантом. Вкусная, разумная цена и вежливое обслуживание (и это то, что происходит на Крупувки).

Мы смотрим там почти всегда и почти всегда едим одинаково. Со времени беременности я люблю их белые грибы с лапшой! Хотя это один из самых разумных вариантов «почти на Крупувки», определенно Bochowo Zohylina Wyźnio, недалеко от трамплина. Зимой это похоже на сказочный домик на снегу.

6) LE CHALET - ул. Седельская 86б, Мурзасихле

Если вы читаете нас, мне не нужно представлять это место, потому что вы знаете это наверняка. Le Chalet вызывает чрезвычайные эмоции. Есть те, кто любит это место (как мы !!!), есть те, кто ненавидит. Они ненавидят из-за скандального хозяина, потому что их еду можно любить только !!! Любой, кто любит настоящую итальянскую кухню, найдет здесь свой дом. Для нас это неизменно один из лучших, если не самый лучший итальянский ресторан в Польше. Таких тортелли с рикоттой, шпинатом и шалфеем или тыквой и амаретти никто не делал. Они настолько совершенны, что каждый укус - это маленький кулинарный оргазм! Вкусное итальянское мясо и сыр для закуски и панна котта или тирамису на десерт. Мы можем пойти туда на ужин даже из Кракова, так что в 10 км от Закопане? ���� Le Chalet - это жемчужина, потому что кто-то еще успешно управляет итальянским рестораном в крошечном городке в течение 25 лет ??? Не знаю!

Вкусно Закопане!

Похожие

Сколько стоит детский сад?
... ул, праздников, а также когда ребенок болен. Только скорость кормления вычитается и не всегда для каждого дня отсутствия, но, например, только в двух случаях отсутствия. Сколько стоит частный детский сад? Частный детский сад - самый дорогой вариант . В зависимости от города, в который мы отправляем ребенка, это может стоить от 800 до 2000 злотых плюс стоимость питания. Конечно, самый простой способ добраться до частных детских
Начал работу детский лагерь «Мечта»
ТОП 5 идей для дополнительных занятий для детей!
28. июль 2017 - 13:25 Позаботьтесь о развитии своего ребенка и выберите дополнительные занятия в соответствии с его интересами. Есть много таких классов, так как же выбрать лучший? Школьные мероприятия часто недостаточны для учащихся, потому что их предложение ограничено из-за различных интересов детей. Однако, чтобы записать вашего ребенка на дополнительные занятия, вам нужно знать, нужны ли они вообще вашему ребенку. Не переусердствуйте со своим номером, потому
ЮНИСЕФ предостерегает против нового исхода из Африки
... nisef-predosteregaet-protiv-novogo-ishoda-iz-afriki-1.jpg" alt="Инвестиции в здравоохранение, защиту детей и образование должны стать абсолютным приоритетом к 2030 году"> Образование девочек - будущее Африки. Урок в Танзании (архивное фото) Решающие годы Уже в 2030 году в Африке будет 750 миллионов детей, что на 170 миллионов больше, чем сегодня. Вот почему в ближайшие 13 лет потребуется четыре миллиона специалистов в сфере здравоохранения
20 вещей, которые вы не знали, Джон Пол Джонс
Джон Пол Джонс навсегда запомнится как музыкальный швейцарский армейский нож, который помог продвинуть Лед Зеппелин на некоторые из величайших высот, которых когда-либо достигла рок-группа. Начиная с культовой басовой линии в «Dazed and Confused», покачивающегося в одиночку органа в «No Quarter» и культового рекордера «Stairway to Heaven», его вклад в звучание
iPhone 8 против Samsung Galaxy S8: что лучше?
... улся в форму после неудачного Galaxy Note 7, с Galaxy S8 а также Примечание 8 оба с потрясающим дизайном и высококачественными функциями. Но может ли iPhone 8 конкурировать? Давайте посмотрим и посмотрим. iPhone 8 Экран iPhone 8 Plus Galaxy S8 4,7-дюймовый ЖК-дисплей 5,5-дюймовый ЖК-дисплей 1334 × 750 (326ppi) Соотношение
Microsoft Security Essentials (Защитник Windows в Windows 8) когда-то был на вершине. За прошедшие годы результа...
Microsoft Security Essentials (Защитник Windows в Windows 8) когда-то был на вершине. За прошедшие годы результаты тестов упали, но Microsoft утверждала, что тесты не имели смысла. Теперь Microsoft советует пользователям Windows вместо этого использовать сторонний
Sputnikmusic - Адам Ламберт против Пинк: «Чего ты хочешь от меня?» «Блог сотрудников
... niczy.html"> "Черная книга. Стань чемпионом » , Поскольку я следил за созданием этой книги с...
... niczy.html"> "Черная книга. Стань чемпионом » , Поскольку я следил за созданием этой книги с самого начала и решительно поддерживал ее выпуск, я решил спросить Джоанну, как выглядел ее путь к самостоятельному выпуску «Царны», и попросить несколько советов для начинающих в этой теме. Я уверен, что его история станет большим вдохновением для многих из вас. Я приглашаю вас прочитать! Что вы должны сделать, чтобы издать книгу самостоятельно? Прежде
Мюнхенские выставки-ярмарки 2018 - Все выставки-ярмарки 2018 - Хозяйки ярмарок
Наш календарь выставок Специалисты adEvents Event проводят обзор всех выставок, конференций, симпозиумов, конференций и конгрессов, которые пройдут в Мюнхенском торгово-выставочном
Корея - лучшее место для жизни в качестве игрока - Asia Exchange
... ультуры в Корее. Не странно видеть, что бесчисленные люди одеваются как их любимые игровые персонажи. ПК-челка в Корее Вы можете найти много компьютерных ударов в Южной Корее. Они буквально везде! Фото Кьярана О'Брайена / CC BY

Комментарии

Вы также хотите построить особые и длительные отношения с кем-то?
Вы также хотите построить особые и длительные отношения с кем-то? Зарегистрируйтесь на eDarling! Этапы отношений: адаптация к реальности, построение дружеских отношений После начальной стадии, полной страсти, которая заставляет нас хотеть быть ближе друг к другу и проводить
А вы сколько платите за детский сад?
А вы сколько платите за детский сад? В какие учреждения ходят ваши дети? Из каких ты городов? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.
Не задумывались ли вы о найме студента по трудовому договору на замену для этого постоянного работника?
Не задумывались ли вы о найме студента по трудовому договору на замену для этого постоянного работника? Я не буду писать о проблеме трактовки контракта как трудового договора, потому что вы это прекрасно знаете. болтун Ср, 13 июня 2012 - 20:34 Я немного наступлю - если смогу - потому что чувствую, что это касается и меня ... Как это на самом деле связано с этими контрактами мандата? Достаточно ли заявления сотрудника, о котором Моко пишет, а у работодателя
Где устройство дешевле - и где оно сейчас сравнить ?
Являетесь ли вы свидетелем той же работы в одной компании, а в другой вы делаете то же самое, есть ли у вас заказ? Вы подписываете список присутствия, у вас есть обязательный объем? Я буду развиваться немного позже, я должен положить молодой. Dorotka25 Ср, 13 июня 2012 - 21:04 Ваша проблема не до конца понята. Не продолжительность или продление / возобновление трудового договора определяет, несет ли такой договор отметки трудового договора, а особенности такого договора,
Где вы можете скачать эти инструменты для рабочего стола?
Где вы можете скачать эти инструменты для рабочего стола? Давайте начнем с выбора лучшего инструмента, который будет соответствовать вашим потребностям. Рейтинг (от 1 до 5) Бесплатно / Платно Настраиваемый Добавить новые гаджеты Автоматическое обновление 8 GadgetPack 5 Бесплатно Да Н / Д Да Гаджеты восстановлены 4.5 Бесплатно Да Нет Нет Rainmeter 4.5 Бесплатно Да Нет Да Win10 Виджеты 4 Бесплатно Да Да Нет Гаджеты 4 Бесплатно Да Да Да N / A 8GadgetPack
Что-нибудь еще, что вы хотите добавить о своем опыте в DIME?
Что-нибудь еще, что вы хотите добавить о своем опыте в DIME? Было действительно интересно видеть сотрудничество отдела. Я был в состоянии помочь создать лучшую связь между DeAnna и мной; это было здорово. Также было замечательно внести свой вклад в групповые уроки, такие как «Запрос художника», где преподаватели подпитывают друг друга и импровизируют в том, что мы собираемся делать. Наличие гибкости в классе оставляет пространство для создания более значимых отношений
Вы провели несколько лет в Америке - как бы вы сравнили наши страны в контексте лидерства?
Вы провели несколько лет в Америке - как бы вы сравнили наши страны в контексте лидерства? Знаете ли вы что-то о других странах? Артем:
Если вы хотите купить дешевый камин, подумайте, нужна ли вам метровая рамка со стеклом, декорированным декором, или вам нужен простой, экономичный дизайн?
Если вы хотите купить дешевый камин, подумайте, нужна ли вам метровая рамка со стеклом, декорированным декором, или вам нужен простой, экономичный дизайн? (см обзор всех рам камина ) , Стоит добавить, что независимо от используемой рамы камина технология изготовления камина и водяной рубашки одинакова. Это экономит только на внешнем виде и размере камеры (в случае небольших рам). Поэтому
EBay PLUS ваучера Вы получаете всего 15% скидку на многие смартфоны?
Если вы хотите купить дешевый камин, подумайте, нужна ли вам метровая рамка со стеклом, декорированным декором, или вам нужен простой, экономичный дизайн? (см обзор всех рам камина ) , Стоит добавить, что независимо от используемой рамы камина технология изготовления камина и водяной рубашки одинакова. Это экономит только на внешнем виде и размере камеры (в случае небольших рам). Поэтому
Ожидаете ли вы ответ "психическое здоровье"?
Ожидаете ли вы ответ "психическое здоровье"? ? Сложная часть - это всегда то, что просто разваливается. От редактирования и проверки у меня остались лучшие воспоминания, композиция была утомительной, но, к счастью, сделанной профессионалом. С обложкой нам было немного весело, и буквы не помещались, и размер мотоцикла на обложке выходил за пределы «безопасной» области, и был риск, что мы потеряем кусок мотоцикла при печати ... Он определенно дал мне распечатку. Две недели я установил все
Вы тоже сами страдаете от этого?
Вы тоже сами страдаете от этого? Тогда вы не единственный. Сотрудник Google сообщил на форуме поддержки Assistant, что Google рассматривает проблему. Таким образом, решение работает над. Прежде чем наступит время, пользователи придумают свои решения проблемы. Например, это может помочь отозвать все разрешения приложения Google, а затем снова включить их. Другие говорят, что это помогает изменить голос помощника Google. К сожалению, это решение не работает в Нидерландах, поскольку голландская

Я не знаю, о чем он бредил больше?
Замечательные, заснеженные пейзажи или еда, которую он, вероятно, ел здесь впервые ?
Потому что как правильно питаться, когда региональные гостиницы в Крупувках превращают в еду 3 злотых за 100 грамм?
Когда горцы продают замороженные оссыпки?
Когда веб-сайты пугают шашлык, а рестораны создают впечатление быстрого бара обслуживания, где кто-то бросает вам тарелку на стол, будем надеяться, что дальше?
Официантки, которые говорят: «а как же бульон в чашке ?
Мы можем пойти туда на ужин даже из Кракова, так что в 10 км от Закопане?
?�� Le Chalet - это жемчужина, потому что кто-то еще успешно управляет итальянским рестораном в крошечном городке в течение 25 лет ?
Сколько стоит частный детский сад?
Есть много таких классов, так как же выбрать лучший?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.