МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Лучшие гаджеты для Windows 10 для загрузки

  1. 8GadgetPack
  2. Гаджеты возродились
  3. Rainmeter
  4. Win10 Widgets
  5. Gadgetarian

Microsoft удалила настольные гаджеты в Windows 10 в пользу приложений Магазина Windows.

Тем не менее, плитки Windows Live и Магазин Windows приложения не могут полностью заменить настольные гаджеты, и многие пользователи, которые обновили операционную систему Microsoft до последней версии, до сих пор не видят настольных виджетов.

По словам редмондского гиганта, настольные гаджеты представляют собой уязвимость, которую хакеры могли использовать для доступа к компьютерам пользователей.

Гаджеты больше не доступны на нашем веб-сайте, поскольку платформа Windows Sidebar в Windows 7 и Windows Vista имеет серьезные уязвимости. [...]. Гаджеты могут быть использованы для нанесения вреда вашему компьютеру, доступа к файлам вашего компьютера, показа нежелательного контента или изменения их поведения в любое время. Злоумышленник может даже использовать гаджет, чтобы получить полный контроль над вашим ПК.

Хотя настольные гаджеты официально не поддерживаются Microsoft, вы все равно можете вернуть их на свой ПК с Windows 10 с помощью сторонних приложений.

Однако перед установкой этих программ вы также должны учесть слова предупреждения Microsoft и обновить средства защиты вашего компьютера.

Не можете правильно использовать гаджеты на вашем компьютере? Все не так плохо, как кажется. Проверьте это руководство, чтобы решить проблемы!

  1. 8GadgetPack
  2. Гаджеты возродились
  3. Rainmeter
  4. Win10 Widgets
  5. Gadgetarian

При выборе менеджера гаджетов на рабочем столе вам понадобится некоторая базовая информация об этих инструментах. Мы ответим на такие вопросы как:

  • У него слишком много гаджетов?
  • Этот инструмент управления гаджетами тратит слишком много ресурсов на вашем ПК?
  • Можете ли вы добавить внешние виджеты к нему?
  • Вы должны обновить это вручную?
  • Можете ли вы настроить его с помощью скинов?
  • Где вы можете скачать эти инструменты для рабочего стола?

Давайте начнем с выбора лучшего инструмента, который будет соответствовать вашим потребностям.

Рейтинг (от 1 до 5) Бесплатно / Платно Настраиваемый Добавить новые гаджеты Автоматическое обновление 8 GadgetPack 5 Бесплатно Да Н / Д Да Гаджеты восстановлены 4.5 Бесплатно Да Нет Нет Rainmeter 4.5 Бесплатно Да Нет Да Win10 Виджеты 4 Бесплатно Да Да Нет Гаджеты 4 Бесплатно Да Да Да N / A

8GadgetPack

8GadgetPack

8GadgetPack позволяет использовать популярные настольные гаджеты в Windows 10. Инструмент был недавно обновлен для работы в Windows 10 Anniversary Update. Последняя версия приложения, 8GadgetPack версии 20.0, также содержит множество исправлений ошибок.

Большинство настольных гаджетов работают на Юбилейное обновление , Хотя 8GadgetPack был оптимизирован для этой ОС Microsoft, все еще есть некоторые гаджеты, которые еще не совместимы с этой версией ОС.

Еще одним преимуществом является то, что вы можете установить другие гаджеты, помимо включенных, такие как Windows Vista или Windows 7 гаджеты. Если вы не используете все гаджеты, включенные в пакет загрузки, вы можете просто удалить все лишние гаджеты.

Говоря о Windows 7, вы можете хранить ее неограниченное время вместе с гаджетами. Проверять, выписываться это руководство чтобы узнать как.

8GadgetPack включает в себя следующие гаджеты: 7 Боковая панель, Повестка дня, Панель запуска приложений, Календарь, Буфер обмена, Часы. Система контроля. CPU Meter. Валюта, Напоминание, DriveInfo, Метр дисков, Заголовки каналов, Монитор центрального процессора, Почта Google, Средство проверки почты, MiniRadio, Мультиметр, Моя погода, Сетевой монитор II, Пазл с картинками, Статус питания, Слайд-шоу, Липкие заметки онлайн, Регулятор громкости , Погода и гаджет боковой панели Webradio.

Вы можете скачать 8GadgetPack с официального сайта приложения бесплатно. Кроме того, вы можете проверить видео ниже для получения дополнительной информации о том, как установить 8GadgetPack.

Гаджеты возродились

Этот инструмент позволяет загружать настольные гаджеты на ваш выбор
Этот инструмент позволяет загружать настольные гаджеты на ваш выбор. Сначала вам нужно скачать установщик гаджетов рабочего стола, а затем вы можете выбрать гаджеты, которые хотите установить на рабочий стол.

Доступные гаджеты сгруппированы в 19 категорий, и каждая категория включает в себя различные версии одного и того же гаджета.

Различия в основном связаны с дизайном приложения. Например, вы можете выбрать между 10 версиями Календаря и 10 версиями Часов.

Полный список категорий включает батарею, калькулятор, календарь, Рождество, часы, счетчики и таймеры, развлечения и игры, почту и мгновенные сообщения, мультимедиа, сеть, новости и каналы, MusicRadio, телевизор, корзину, поиск, слайд-шоу, информацию о системе, Системные инструменты, Утилита, Погода.

Вы можете скачать гаджеты оживили с официального сайта приложения бесплатно.

Rainmeter


Rainmeter - популярный инструмент настройки рабочего стола для Windows. Его основным преимуществом является огромное количество доступных скинов и постоянно растущая коллекция приложений, выпущенных специализированным сообществом Rainmeter.

Rainmeter позволяет персонализировать ваш рабочий стол Windows, чтобы вы могли сразу получить полезную информацию и следить за производительностью вашей системы.

Эти гаджеты будут очень хорошо работать вместе с программным обеспечением для мониторинга производительности. использование один из нашего списка ,

Список доступных гаджетов довольно богат, включая списки дел, медиаплеер, информацию о погоде, загрузку процессора и многое другое.

Недавно была выпущена версия Rainmeter 4.0, которая принесла улучшение стабильности и производительности. Rainmeter 4.0 все еще находится в бета-версии, и если вы хотите убедиться, что инструмент хорошо работает в вашей системе, вам следует установить Rainmeter 3.3.2.

Вы можете скачать Rainmeter с официального сайта приложения бесплатно.

Win10 Widgets


Win10 Widgets - приложение для настройки рабочего стола, разработанное по структуре Rainmeter.

Этот инструмент обещает перенести ваш рабочий стол в будущее, позволяя вам быстро находить нужную информацию с помощью таких виджетов, как: погода, WiFi, батарея, музыка и многое другое.

Кроме того, мониторинг сетевой активности определенно поможет, но если вы хотите контролировать его, попробуйте один из мониторов пропускной способности из нашего списка ,

Win10 Widgets работает с любыми обоями, экранами любого размера и использует цвет акцента Windows 10, который вы создали для адаптации к общему дизайну вашей системы.

Что касается обновлений, Win10 Widgets не имеет системы автоматического обновления, а это значит, что вам нужно регулярно искать обновления на веб-сайте приложения, чтобы убедиться, что вы используете последнюю версию программы. ,

«Стремясь повсеместно улучшить рабочие столы и расширить сообщество Rainmeter, я хотел сделать этот проект доступным для обычных пользователей, которые могут не знать, что такое Rainmeter, или хотят потратить часы, необходимые для создания настраиваемого рабочего стола. Идея заключается в том, что простая в использовании тема, которая выглядит как часть Windows, понравится людям, которые обычно не используют Rainmeter » , - говорит разработчик Win10 Widgets.

Вы можете скачать Win10 Widgets с официального сайта инструмента бесплатно.

Gadgetarian

Gadgetarian

Gadgetarian - это инструмент, который позволяет вам перенести ваши любимые гаджеты Windows 7 на рабочий стол Windows 10.

Это приложение очень легкое, и процесс установки очень интуитивно понятен, вы просто следуете инструкциям на экране.

После завершения установки вам не нужно перезагружать компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, чтобы включить контекстное меню, и выберите опцию «Гаджеты», чтобы узнать, что приносит этот инструмент.

Если вы не удовлетворены конкретным гаджетом на рабочем столе, вы можете легко удалить его.

Добавить гаджет на рабочий стол очень просто, просто дважды щелкните гаджет по вашему выбору, и он появится на вашем рабочем столе.

Стоит отметить, что роль Gadgetarian заключается в том, чтобы включить функции встроенного гаджета Windows, и это не влияет на целостность операционной системы.

Вы можете скачать Gadgetarian из Windows Live Гаджеты бесплатно.

Итак, если вы хотите увидеть эти живые настольные гаджеты на экране вашего компьютера, вы можете использовать один из этих пяти инструментов для настольных гаджетов для Windows 10.

Если вы уже опробовали некоторые из них, расскажите нам больше о своем опыте в разделе комментариев ниже.

Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в октябре 2017 года и с тех пор был полностью переработан и обновлен для обеспечения свежести, точности и полноты.

СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ:

Похожие

Мы знаем лучшие конструкции польского электромобиля. Когда мы можем ожидать это на улицах?
Рынок электромобилей в Польше становится лучше. В идеале, конечно, это еще не так, но статистика показывает, все идет в правильном направлении , И речь идет не только об увеличении количества проданных копий, но и расширение необходимой инфраструктуры для их поддержки
Компания Villeroy & Boch за время своего существования стала одной из крупнейших компаний в мире по...
Компания Villeroy & Boch за время своего существования стала одной из крупнейших компаний в мире по производству
11 лучших дешевых электрогитар, которые не сосут
Обновлено 2019-05-15 В рамках нашей серии «Инструменты, которые не сосут», мы рассматриваем различные музыкальные предметы, которые чрезвычайно бюджетны, но абсолютно высокого качества, что позволяет вам получить лучший инструмент за меньшие деньги. Существует огромный ассортимент дешевых электрогитар, которые не выглядят неуместными на мировых

Комментарии

Каковы лучшие произведения классической музыки Рождество?
Каковы лучшие произведения классической музыки Рождество? Мы попросили наших читателей голос на их фаворитах и ​​результаты. Есть много праздничных фаворитов в соединении, но кто возьмет рождественскую корону? 1о. Бенджамин Бриттен " Мальчик родился" Английский композитор, чье пристрастие к Рождеству подбадривает, что его дважды называют
Достаточно ли хорош Защитник Windows?
Достаточно ли хорош Защитник Windows?) Обновление 2. За полтора года, прошедшие с момента публикации этой статьи в 2013 году, результаты тестов Защитника Windows улучшились. Он по-прежнему ниже, чем почти все другие антивирусные приложения, но, по крайней мере, его производительность не так низка, как это было раньше. Для более актуального просмотра наших текущих антивирусных рекомендаций,

Не можете правильно использовать гаджеты на вашем компьютере?
Этот инструмент управления гаджетами тратит слишком много ресурсов на вашем ПК?
Можете ли вы добавить внешние виджеты к нему?
Вы должны обновить это вручную?
Можете ли вы настроить его с помощью скинов?
Где вы можете скачать эти инструменты для рабочего стола?
Когда мы можем ожидать это на улицах?
Каковы лучшие произведения классической музыки Рождество?
Есть много праздничных фаворитов в соединении, но кто возьмет рождественскую корону?
Достаточно ли хорош Защитник Windows?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.