МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Стильная кухня

  1. Несколько слов о скандинавском стиле
  2. Обустройство кухни в скандинавском стиле
  3. Что такое деревенский стиль?
  4. Семейная кухня в деревенском стиле

Недавно, спустя более пяти лет без каких-либо изменений, мы решили освежить нашу кухню. Нам надоели цвета стен, и некоторые решения потеряли свою практичность. Особенно с того времени, когда третий член семьи появился в четырех стенах;)

Последствия этих кухонных революций, а также предположения, которые их вдохновили, будут представлены в блоге на следующей неделе. Тем временем я публикую обзор современных тенденций в оформлении кухни. В гостевой статье эксперты из Westwing.pl рассказывают о том, как придать любой кухне скандинавский стиль, рустикальную или самую модную на сегодняшний день «классную страну». Приятного чтения :)

Несколько слов о скандинавском стиле

Стиль Сканди характеризуется простотой форм, яркими цветами и использованием натуральных материалов. Любимые элементы в скандинавском стиле - деревянная мебель, льняная или шерстяная обивка и ковры. Интерьер в скандинавском стиле характеризуется простыми, геометрическими формами и вездесущим светом.

Скандинавский стиль может сочетаться с другими стилями. В настоящее время скандинавский стиль характеризуется двумя основными аранжировками. Первый, сочетающий дерево с народными акцентами или вытертую мебель в стиле потертый шик. Интерьер, который сочетает в себе эти стили, уютный, уединенный и идиллический. Вторая тенденция определенно более минималистична. Футуристические формы мебели переплетаются с дополнениями в индустриальной атмосфере. В дополнение к дереву, цветной пластик и прохладный металл лидируют. Оба течения, однако, все еще сильно сочетают в себе простор пространства, функциональность и свет.

Оба течения, однако, все еще сильно сочетают в себе простор пространства, функциональность и свет

Обустройство кухни в скандинавском стиле

Почему стоит выбрать кухню в этом стиле? Кухня Scandi современная, светлая, эргономичная и очень функциональная. Там не должно быть белого, черного или серебряного цвета. Такая кухня имеет сырой характер, который можно разбить красочными пристрастиями, посудой и кухонным оборудованием. На других кухнях есть теплые деревянные акценты. Деревянные столы, стулья, столешницы или отделка оживляют интерьер и прекрасно сочетаются с простыми формами.

Обустройство кухни в стиле сканди предназначено для людей, которые любят сочетать классику с современными решениями. Это для людей, которые ценят естественность, простоту, экологичность и универсальность.

Это для людей, которые ценят естественность, простоту, экологичность и универсальность

Что такое деревенский стиль?

имя деревенский стиль оно происходит от английского «деревенский», что означает «сельский», «знакомый», «крестьянин». Интерьеры в этом стиле уютные, домашние и черпают вдохновение из природы и сельской жизни.

Любимый материал этого стиля - дерево. Мебель в деревенском стиле выглядит хорошо. Деревянный буфет на кухне, скамейка или сундук в прихожей должны быть в деревенском стиле. Другие материалы, которые соответствуют простоватым интерьерам, включают камень, кирпич, медь и железо. В деревенских интерьерах вы можете найти множество декоративных элементов. Красочные подушки, шерстяные ковры, льняные покрывала, керамические кувшины, плетеные корзины, кружевные салфетки - вот несколько привлекательных идей для украшения интерьера. Дом в этом стиле «как в сказке» - мимолетный, сказочный, идиллический.

Дом в этом стиле «как в сказке» - мимолетный, сказочный, идиллический

Семейная кухня в деревенском стиле

Мебель в типичной деревенской кухне должна быть деревянной и простой. Одной из самых важных мебели на кухне, оформленной в деревенском стиле, является обеденный стол. Предмет мебели, с которым вся семья встречается во время еды вместе. Он должен быть сплошным, из сырого дерева. Лучше всего, чтобы на нем были видны кольца деревьев.

Деревенская кухня наполнена предметами обихода, такими как утюг с душой, масляная лампа, фарфоровые сервизы, расписанные цветами. Интерьер пахнет травами, а его расположение напоминает деревенский дом. На кухне дополнять аранжировку можно декоративными элементами с фольклорными узорами. В случае польской традиции они могут быть горскими, лузатианскими или кашубскими образцами. Домашнюю атмосферу в деревенской кухне подчеркивают кружевные шторы, цветы на столе, фарфоровые блюда.

Домашнюю атмосферу в деревенской кухне подчеркивают кружевные шторы, цветы на столе, фарфоровые блюда

Организация деревенской кухни может стать началом приключений со стилем. Кухня в этом стиле предназначена для людей, которые ценят комфорт, практичные решения и внимание к деталям. Кухня в этом стиле теплая, очень уютная и семейная. Вы можете найти много фольклорных элементов в нем.

Сочетание рустикального и скандинавского стиля? Чрезвычайно модный Прохладный стиль кантри

Сочетание сельской естественности и современности города? Да, это возможно! Вот как это Прохладный стиль кантри - рустикализм с оттенком современности , Это более сурово, чем типичный деревенский стиль. В расположении преобладают разные оттенки серого. От классического деревенского стиля он берет на себя страсть к мебели, сделанной из сырого дерева. Сохранение декораций и приглушенная гамма цветов создают интерьеры, которые очаровывают простотой, но не теряют своего уютного характера.

Сохранение декораций и приглушенная гамма цветов создают интерьеры, которые очаровывают простотой, но не теряют своего уютного характера

Крутая страна прекрасно работает на кухне. Он сочетает в себе страсть к предметам быта и скандинавский функциональный подход. Пусть на кухне будет большой деревянный стол, металлические сиденья с кожаными чехлами, старый буфет, аксессуары черного и одинакового оттенков серого, зеленого и синего и медные лампы в индустриальном стиле. Кухня будет элегантной, она сохранит более резкий характер, но останется очень уютной и семейной.

кредиты: Living4media

Для получения дополнительных советов и вдохновения на кухне, пожалуйста, посетите наш веб-сайт westwing.pl ,

Похожие

Идеальный кухонный декор
... стиле Кухня в скандинавском стиле - отличный выбор для любителей простого, функционального дизайна и ярких цветов. Аранжировка с ноткой сканди характеризуется вездесущим белым и использованием только натуральных материалов. Однако преимущество скандинавского дизайна заключается, прежде всего, в том, чтобы поставить функциональную функцию перед декоративной. Это очень важно на кухне! В этом типе комнаты будут идеально расположены простые деревянные или настенные
Кухня закрыта или открыта
С одной стороны, примерный порядок и порядок, просторное пространство, с другой стороны, благоразумие и удобство повседневного использования. Оба решения являются функциональными, но зависят от наших повседневных привычек, поведения и пространственных возможностей. Какое решение лучше выбрать - открытая или закрытая кухня? Тенденция к открытой кухне становится все лучше. Это навсегда почти вошло в новое здание. Однако при принятии решения
Классический стиль - чем он отличается?
Мы часто используем термин «классический стиль» для описания элементов аранжировки с исключительной эстетикой, элегантностью и тонизацией. Более или менее мы знаем, что подойдет этому стилю и что ему противоречит. Чтобы не гадать и не рисковать, стоит освежить и закрепить знания о классике в расположении, особенно когда мы хотим обустроить гостиную или спальню. Классика означает элегантность
Как украсить интерьер в индустриальном стиле?
... в 1950-х годах в Нью-Йорке. Он приехал в Польшу чуть позже, потому что в конце 90-х он в последнее время испытывает такой большой интерес. Огромные пространства, высокие комнаты и минималистичные черно-белые аксессуары полюбились художникам, любителям многофункциональных решений и жителям крупных городов. Специалисты Dekoria.pl рассказывают о индустриальном стиле. Для начала индустриального стиля мы можем признать момент, когда
Как украсить интерьер в рустикальном стиле?
Атмосферные интерьеры, оформленные в гармонии с природой и многовековыми традициями, - это то, о чем многие мечтают. Однако часто мы не знаем, как приступить к оформлению интерьера в рустикальном стиле. Что будет нужно? С чего начать? Мы советуем вам обратить внимание на деревенскую аранжировку! Деревенский интерьер - стоит ли обставлять дом? Деревенский стиль имеет много сторонников, но также
Колониальный стиль
... стиле сочетают в себе влияние африканской, индийской, южноамериканской и даже полинезийской культур. Классические элементы британского викторианского стиля позволяют объединить все эти влияния в последовательную и гармоничную композицию. Колониальный стиль не должен означать преувеличения, поэтому так важно правильно составить все элементы декора. Стиль империи, на котором никогда не заходит солнце
Самые интересные умные повседневные стили - что выбирают знаменитости?
Знаменитости прекрасно используют тренды мужской моды и все чаще выбирают шикарный повседневный стиль. Это сочетание элегантности и повседневной жизни требует чувства и хорошего вкуса - смешивать элементы из разных миров не так просто. Как поживают знаменитые
Уютная гостинная в стиле Гигге. 10 способов уютных аранжировок
Интерьер, вдохновленный стилем Hygge, не должен полностью копировать расположение датских жилищ. Стоит адаптировать главное послание этой философии, то есть стремление к уюту, к своему вкусу и вдохновляться тенденциями, которые будут доминировать в этом сезоне. Вместе с Dekoria.pl мы подготовили 10 предложений, которые сделают интерьер самой желанной c осени. Зачастую, когда мы думаем о интерьере в стиле гигиены, перед нашими глазами появляется комната в нейтральных пастельных тонах.
VoIP телефония - все, что нужно знать
... в доме большинства поляков. Многие люди связывают скорее с устаревшим оборудованием, которое должно было исчезнуть оттуда в течение длительного времени. Тем не менее, так называемый «домашний телефон» имеет много преимуществ, которые делают его значительным процентом населения в своей квартире. Однако в настоящее время традиционные стационарные телефоны забыты в пользу современной VoIP-телефонии. VoIP телефония это относительно новая
Что такое процесс легализации и легализации?
Что такое легализация? Кратко о процессе легализации - чтобы быть действительным в Болгарии и обслуживать болгарские учреждения, документы, выданные другим государством болгарским гражданам, должны быть доработаны определенным образом в зависимости от того, является ли соответствующее
Современный или скандинавский - самые популярные стили интерьера
... стиле. Выбор правильного расположения должен зависеть в первую очередь от наших вкусов и интересов - каков вкус поляков? Какие стили интерьера мы обычно выбираем? Мы рассмотрим сегодня три самых популярных стиля интерьера среди наших клиентов. Самые популярные стили интерьера -

Комментарии

» И «Что такое что делать, когда вы порезали палец?
» И «Что такое что делать, когда вы порезали палец? »Устные ответы испытуемого на подтесте« Понимание »оцениваются экзаменатором за их качество. Средняя оценка подтестов 38 детей с аутизмом по шкале интеллекта Векслера
Является ли все еще, что касается коммунизма, заявление о том, что он прошел через «В поисках утраченного времени», является условием для принятия в компанию?
Является ли все еще, что касается коммунизма, заявление о том, что он прошел через «В поисках утраченного времени», является условием для принятия в компанию? Я сомневаюсь в этом. Недавно «Политика» опубликовала статью, в которой польские литературные критики и издатели рассказывали, что они НЕ читали в своей жизни. Наиболее часто упоминались «В поисках утраченного времени» и «Улисс» Джойса. Два фетиша интеллекта со времен PRL. Две (в общем, восемь) священных книг, которые когда-то нужно
Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?
Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?» https://www.icodalej.pl/suche-oko , Курс начнется в январе, но сегодня мы приглашаем вас подписаться на список волонтеров. Команда Dry Eye - еще одна тема после болей в позвоночнике, в которой мы решили принять участие. Как и в случае болей в позвоночнике, миллионы
Как живут поляки, что им нужно и какой у них любимый стиль?
Как живут поляки, что им нужно и какой у них любимый стиль? На эти вопросы ответили респонденты во время исследования «Мебель в польских домах» по заказу Black Red White, проведенного на репрезентативной выборке из 1000 поляков. Подавляющее большинство из них, или целых 47 процентов. заявили, что лучше всего будет чувствовать себя в квартире, обставленной в чистом минималистском стиле, 39 процентов. во-вторых, это минималистский теплый стиль и 28 процентов. для современного скандинавского стиля.
Что такое тройская унция?
Что такое тройская унция? Цены на серебро, золото, палладий и платину котируются и торгуются исключительно на международном уровне в долларах США за тройскую унцию . Тройская унция соответствует в точности 31.1034768 грамм. Стандартные размеры - это стандартные прутки LMBA с тонким весом 400 тройских унций, что соответствует весу 12,441 килограмма .
Что такое VoIP телефония?
Что такое VoIP телефония? VoIP это сокращение от Voice over Internet Protocol, что буквально означает «голос через Интернет». Как следует из названия, услуга касается голосовых вызовов, которые могут быть сделаны только через доступ в Интернет. Это означает, что наземные передатчики не используются для соединений, только ранее упомянутый интернет. Поэтому это альтернатива традиционной телекоммуникации, которая используется большинством людей. Какая польза от VoIP? Система VoIP позволяет
«Я должен поблагодарить его, - сказал Спрингстин после его вступления в Зал славы рок-н-ролла в 1999 году, - потому что то, что я мог бы написать о нем без него?
«Я должен поблагодарить его, - сказал Спрингстин после его вступления в Зал славы рок-н-ролла в 1999 году, - потому что то, что я мог бы написать о нем без него? нас, у нас была бы катастрофа. Я написал бы просто счастливые песни - и я попробовал это в начале 90-х, и это не сработало ... Во всяком случае, я надел его рабочую одежду и пошел на работу. Это был способ что я чтил его. Опыт моих родителей подделал мой собственный. Они сформировали мою политику, и они предупредили меня о том, что поставлено
А что, кто-то сомневался в том, что Елена Ковтун из Полтавы выйдет в финал?
А что, кто-то сомневался в том, что Елена Ковтун из Полтавы выйдет в финал? Если на кастинге зал плакал вместе с судьями и ведущей Оксаной Марченко, а в полуфинале все практически повторилось. Что же нас ждет в финале, после того, как незрячий конкурсантка смогла переплюнуть саму Уитни Хьюстон, если не силой голоса, то сердечностью исполнения, выдав знаменитый хит I Will Always Love You. Сердце и талант - это гремучая смесь. Поэтому в жюри в последнем полуфинале задача была не из легких:
Что такое периодическая оценка, нужна ли она и стоит ли ее опасаться?
Что такое периодическая оценка, нужна ли она и стоит ли ее опасаться? Я попытаюсь ответить на эти и другие вопросы в сегодняшней статье, которая является другой из серии «С точки зрения сотрудника». Как насчет этой оценки Периодическая оценка работника - не что иное, как способ проверки навыков и компетенций лица, занятого на определенной работе. Этот метод позволяет определить уровень поведения и навыков отдельных сотрудников по отношению к стандартам, действующим в данной
Что такое легализация?
Что такое легализация? Кратко о процессе легализации - чтобы быть действительным в Болгарии и обслуживать болгарские учреждения, документы, выданные другим государством болгарским гражданам, должны быть доработаны определенным образом в зависимости от того, является ли соответствующее государство стороной Гаагской конвенции, существует ли действующее Соглашение о правовой помощи между ним и Республикой Болгария, или эта страна не входит ни в одну из первых двух групп стран.
Что такое EarthCube?
Что такое EarthCube? Earthcube - это быстро растущее сообщество ученых во всех областях геонауки, а также исследователей геоинформатики и ученых данных. Мы являемся совместными усилиями Директората NSF по наукам о Земле и Отдела передовой киберинфраструктуры. [ Загрузите нашу брошюру

Что такое деревенский стиль?
Сочетание рустикального и скандинавского стиля?
Какое решение лучше выбрать - открытая или закрытая кухня?
Что будет нужно?
С чего начать?
Деревенский интерьер - стоит ли обставлять дом?
Что такое легализация?
Выбор правильного расположения должен зависеть в первую очередь от наших вкусов и интересов - каков вкус поляков?
Какие стили интерьера мы обычно выбираем?
» И «Что такое что делать, когда вы порезали палец?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.