МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Украина имеет талант! - 2: На миллион претендуют 11 участников

В минувшую пятницу прошел последний полуфинал "Украина имеет талант! -2", который определил целых трех финалистов шоу ... А что, кто-то сомневался в том, что Елена Ковтун из Полтавы выйдет в финал? Если на кастинге зал плакал вместе с судьями и ведущей Оксаной Марченко, а в полуфинале все практически повторилось. Что же нас ждет в финале, после того, как незрячий конкурсантка смогла переплюнуть саму Уитни Хьюстон, если не силой голоса, то сердечностью исполнения, выдав знаменитый хит I Will Always Love You. Сердце и талант - это гремучая смесь.

Поэтому в жюри в последнем полуфинале задача была не из легких: найти какую-то интригу. И тройка судей с задачей справилась. Но обо всем по порядку.

Уверен, что Оксана Марченко на финал придумала себе особенный образ. Многие до сих пор помнят ее королевский наряд на прошлогоднем финале. Но, несомненно, ей придется приложить все силы, чтобы выглядеть лучше, чем на последнем полуфинале. Она была настолько очаровательна, что вызвала у телезрителей гордость за страну, не меньшую, чем талантливые участники будущего финала. Впрочем, объективно, что главное шоу страны, получило себе одну из лучших телезвезд Украины.

Что касается самого последнего полуфинала, то в отличие от четвертого в нем и более слабые номера, что, впрочем, никак не отразилось на конкуренции за место в финале. Даже наоборот ...

Танцевальный ансамбль «Виста» выбрал "голливудское решение». Яркое шоу, выстроенное вокруг сюжета и музыки "Охотников за привидениями", одинокий ковбой Андрей, работающий в окружении 6 девушек. Есть повод для шуток, есть повод для аплодисментов ... К сожалению, повода голосовать за эту команду у зрителя было меньше, чем других. Сыро, хотя для столь молодого коллектива это простительно.

А вот обладатель красивого голоса Роман Болдузев покажет свои способности в финале. В эту пятницу он выбрал для исполнения "Ноктюрн" Муслима Магомаева и ... чуть не дотянул. Ничего удивительного в этом нет, соревноваться с самим Магомаевым мало кому удавалось. Однако украинском его исполнение понравилось. Особенно тронуло судей, которые благодаря Славе Фроловой приняли беспрецедентное решение, отправив в финал трёх участников из пятой десятки.

Дуэт Ольги Меховой и Олега Колесниченко просто порадовал. Такого чистого номера, без ошибок и ненужных пауз не было ни у кого за весь сезон. Однако голосов двум акробатам не хватило. Может все дело в Муссируемая отношениях Ольги и Олега? Они, мол, ни супруги, ни пылкие возлюбленные, ни родственники кровные. Как известно в шоу бизнесе для успеха «жизненная» история стоит не на последнем месте. Похоже, отсутствие изюминки и отпугнуло аудиторию. А жаль. Номер был великолепен.

Даниил Марийка пошел по стопам Романа Болдузев. Тоже известная советская песня, тоже очень сложная для исполнения. Оригинальное «Беловежская пуща» была на октаву богаче. Правда, и выполнял ее целый коллектив - знаменитые "Песняры". У Даниила голос просто волшебный. Но, скорее всего, здесь повторилась ошибка продюсеров, которые также в прошлом году дали юной Даше Швецовой очень «взрослую» песню - «Журавли».

Всегда в таких шоу радуют исполнители, которые несмотря на ограничения формата умудряются «сделать номер», создать образы своих героев. Дуэта Golden Bridge удалось сделать это в полной мере. Шаманы, вызывавшие дождь удались на славу: от символов, которыми Александр и Андрей разукрасили свои тела - и до финального душа-дождя. Девушки были в восторге.

Еще один будущий финалист - Александр Божик. Скрипач, на кастинге доказавший, что есть как минимум 10 способов держать скрипку в этот раз придумал новую "фишку". Ассистент по очереди разрезал 3 струны на скрипке Божика, и Александр повторил подвиг бессмертного Паганини - виртуозно сыграл на одной струне. После выступления, извиняясь за вандализм Александр поцеловал свою скрипку ...

Пародистка из Киева, радийщица Юлия Максименко ... вышла замуж. Вернее, выходила именно в субботу. Не самый плохой выход из полуфинала. Скорее всего именно этим важным событием можно объяснить то, что Юлия не «прибавила» со времени кастинга. Ее любимыми объектами остаются Юлия Тимошенко, Герасимюк, Олька Сумская и Тина Канделаки. Номер вышел затянутым и не очень смешным.

Дуэт "R'n'D", пожалуй, можно назвать самым заурядным номером вечера. Притом что у ребят есть и артистизм, и шарм. Были выступления и хуже, но они оставляли воспоминаний и эмоций куда больше, чем творчество Антона и Андрея.

Коллективу Star Dance стоит переименовываться в Jackson's Dance. Все их номера - римейки выступлений Майкла Джексона. Ребята справились просто блестяще, их задор и профессионализм покорили публику, но видно, не в такой степени, как было надо для выхода в финал.

Пятый полуфинал шоу "Украина имеет талант! - 2" стал единственным эфиром, который дал не двух, а трех финалистов: вокалистов Елены Ковтун и Романа Болдузев, и скрипача-виртуоза Александра Божика.

Впрочем, это обрадовало не только ведущую шоу Оксану Марченко, которой не пришлось называть имя еще одного выбывшего конкурсанта, но и всех зрителей, которые с нетерпением ждут пятницы, когда Украина узнает имя победителя второго сезона.

Впрочем, это обрадовало не только ведущую шоу Оксану Марченко, которой не пришлось называть имя еще одного выбывшего конкурсанта, но и всех зрителей, которые с нетерпением ждут пятницы, когда Украина узнает имя победителя второго сезона

мы в Telegram ! Подписывайся! Читай только лучшее!

Похожие

Как The Beatles заработали 71 миллион долларов в этом году
Песня, написанная Гарри Нильссоном (и часто ошибочно приписываемая Битлз), однажды объявила одно из самых одиноких чисел. Можно с уверенностью сказать, что 71 миллион
Истинное мясо, которое во Львове имеет лишь "Дед"
... имеет лишь "Дед" Фермерская органическая продукция от локальных производителей становится все более популярной. Но далеко не все производители могут похвастаться большим выбором вкусных и качественных продуктов, проверенных в собственной лаборатории. В "Дед" мы нашли три такие продукты, которых нет в других фермерских магазинах Львова.
Международный рейтинг вузов ЮНЕСКО «ТОП-200 Украина»: ТДАТУ в сотню лучших университетов Украины!
... на» определялся одиннадцатый раз подряд"> В 2017 году ежегодный университетский рейтинг «ТОП-200 Украина» определялся одиннадцатый раз подряд. Рейтинг проводится на основе подписанного меморандума с Европейским центром по высшему образованию ЮНЕСКО - СЕПЕС. С целью усовершенствования методики и повышения объективности рейтинга по системе рейтингов ЮНЕСКО была создана
Ценные бумаги, обучение, курсы, обучение курсы, учебный центр, программа обучения (Киев, Украина)
Ассоциация основана в мае 1991 г.. Как общественная организация. Она известна широкой публике своей культурно-просветительской и образовательной работой. Осуществляет деятельность, целью которой является содействие развитию украинской духовной культуры, восстановление и сохранение ее лучших традиций, поддержка гуманитарных проектов, направленных на повышение образовательного и профессионального уровня специалистов, духовное воспитание молодежи, благотворительная работа и международное сотрудничество.
Как выбрать рамку для конкретной фотографии?
С развитием фотографии все больше и больше людей решили делать памятные снимки, и в тот момент, когда камеры стали достоянием общественности, они появились практически в каждом доме. Сегодня фотографирование - это
AU-PAIR ПРОГРАММЫ
Программа Au pair Украина - твой год за рубежом Среди существующих программ обмена, особое внимание следует уделить программе Au pair. Полезность этой программы очевидна. Она относится к группе бюджетных программ, но самое важное - это опыт, который вы получите во время участия в ней. Год жизни в другой стране, новые знакомства, совершенствование знаний иностранных языков, а самое главное - это опыт работы с детьми, полученный от программы Aupair, который вы с легкостью сможете применить
WikiZero - Джон Леннон
open wikipedia design. Джон Уинстон Оно Леннон MBE ( англ. John Winston Ono Lennon, при рождении Джон Уинстон Леннон, англ. John Winston Lennon;
... названием «Удаленный», в которой, как полагают полицейские в России, молодые дети промывают мозги, чтобы уби...
... названием «Удаленный», в которой, как полагают полицейские в России, молодые дети промывают мозги, чтобы убить себя. Полицейский подозревает, что 11-летний Святослав Чапала, который упал на смерть из девятиэтажного здания в Москве, стал последней жертвой зловещего увлечения.

Комментарии

Общественное пространство: Украина и Америка - можем ли мы чему-то поучиться друг у друга в контексте лидерства?
Общественное пространство: Украина и Америка - можем ли мы чему-то поучиться друг у друга в контексте лидерства? Артем: Я думаю, что любая культура может научить другого-то и научиться от другой культуры то. Потому что когда мы живем только в одной культуре, то видим мир только с одной стороны. Когда я начинаю преподавать курс о кросс лидерство, то привожу банальный пример, американцам очень нравится - может понравится и украинском. Когда я рос в Украине,
Интересно, важно ли это для вас, а может, это вообще не имеет значения?
Интересно, важно ли это для вас, а может, это вообще не имеет значения? Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂
Почему правильно выбранная рамка для фотографий имеет значение?
Почему правильно выбранная рамка для фотографий имеет значение? Задача каждого кадра - не только защитить фотографии от повреждений, но и представить их привлекательными. Правильно подобранная граница поможет обнажить снимок и выявить его более или менее церемониальный характер, а также подчеркнет его визуальные качества, поскольку привлечет внимание к его цвету и композиции. Соответственно подобранная рамка создаст единое целое с фотографией, которая напоминает произведение искусства.
Этот продукт имеет неправильное или отсутствующее изображение?
Этот продукт имеет неправильное или отсутствующее изображение? Отправьте нам новое изображение. В этом продукте отсутствуют категории?
Почему мой любимый продукт больше не имеет права на получение Pass Pass?
Почему мой любимый продукт больше не имеет права на получение Pass Pass? Ассортимент Shipping Pass постоянно оптимизируется. Продукты добавляются и удаляются по многим причинам, но основная причина заключается в том, чтобы показывать товары, которые мы на 100% уверены, что сможем доставить в обещанные сроки.

А что, кто-то сомневался в том, что Елена Ковтун из Полтавы выйдет в финал?
Может все дело в Муссируемая отношениях Ольги и Олега?
Как выбрать рамку для конкретной фотографии?
Общественное пространство: Украина и Америка - можем ли мы чему-то поучиться друг у друга в контексте лидерства?
Интересно, важно ли это для вас, а может, это вообще не имеет значения?
Тебе нравится?
Почему правильно выбранная рамка для фотографий имеет значение?
Этот продукт имеет неправильное или отсутствующее изображение?
Этот продукт имеет неправильное или отсутствующее изображение?
В этом продукте отсутствуют категории?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.