МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Как вы выбираете страховку на зимние виды спорта?

  1. Стоимость покупки зимней спортивной страховки?
  2. Сравнение цен страхования зимних видов спорта
  3. Страхование зимних видов спорта выбрать онлайн

Зимние виды спорта рассматриваются обществами как рискованные или экстремальные. Поэтому при катании на лыжах или сноуборде перед покупкой туристической страховки необходимо проверить, имеет ли она такой уровень защиты. Если нет, то в случае аварии на склонах за границей нам придется оплатить лечение или расходы на возвращение домой из собственного кармана.

Европейская карточка медицинского страхования (EHIC) возвращает только основные льготы в странах Европейского союза и Европейской ассоциации свободной торговли (EFTA) в учреждениях, которые подписали контракт с Национальным фондом здравоохранения. Однако карта не покрывает расходы на транспортировку в больницу со склона или расходы, связанные со специализированным медицинским транспортом вертолета в Польшу. Итак, на какие элементы в области защиты стоит обратить особое внимание, прежде чем покупать страховку на лыжах или сноуборде?

Стоимость покупки зимней спортивной страховки?

Конечно, уровень защиты, предлагаемый обществом, влияет на стоимость лыжной политики. Место и продолжительность поездки также имеют большое значение. Самая дешевая страховка еженедельной поездки на одного человека в одну из наиболее часто посещаемых польских лыжников и сноубордистов стран, таких как Австрия, Чехия, Словакия или Италия, должна быть оплачена всего за 30 злотых. Однако заниматься зимними видами спорта не стоит экономить деньги при выборе пакета.

Проверьте стоимость лыжной страховки

При выборе страховки для зимних видов спорта, помимо проверки, включает ли пакет защиту от рискованных или экстремальных видов спорта, необходимо иметь гарантированную сумму. В случае катания на лыжах или сноуборде за границей, он должен покрывать расходы на спасение свыше 10000. евро, потому что это обычная в Европе стоимость медицинской перевозки склона со спасательным вертолетом.

Возвращение домой после завершения лечения за границей также может быть дорогостоящим с помощью специализированного вертолета или машины скорой помощи. Данные, подготовленные Mondial Assistance для сравнения rankomat.pl, показывают, что в предыдущем зимнем сезоне средняя стоимость транспортировки в Польшу из следующих стран была следующей:

  • из Италии - 40000 злотых,
  • из Норвегии - 37 тысяч злотых,
  • из Австрии - 25 тысяч злотых,
  • из Франции - 22 тысячи злотых,
  • из Словении - 11 000 злотых.

Кроме того, стоит убедиться, что наш полис для катания на лыжах или сноуборде включает страхование гражданской ответственности и последствий несчастных случаев (страхование от несчастных случаев). Первый будет полезен, когда третье лицо, чья компенсация будет выплачена как часть пакета, понесет уклон на склоне. Второй вариант поможет нам, когда мы сами получим травму, потому что компания покроет расходы, связанные с нашим лечением или реабилитацией, до суммы, включенной в контракт. Этот вид защиты еженедельных поездок за границу предлагает около 40-50 злотых.

Сравнение цен страхования зимних видов спорта

Самая дешевая страховка на семидневную поездку на лыжах или сноуборде в самые популярные альпийские страны в Польше или за нашей южной границей стоит около 30 злотых. Пакет защиты включает в себя:

  • ОК в личной жизни до 30 тыс. евро (125 150 злотых),
  • Страхование спортивной ответственности до 15 тысяч евро (65 575,23 злотых)
  • расходы на медицинское обслуживание и помощь до 20 000 евро ((83 433,64 злотых),
  • спасение стоит до 6000 евро (25 001,09 злотых),
  • NNW в случае нанесения ущерба здоровью до 15 тысяч. злотых.

Важно отметить, однако, что это предложение имеет очень низкую стоимость спасения, которая составляет всего 6000. евро. Во многих случаях этого может оказаться недостаточно. Стоит проанализировать предложения как минимум нескольких обществ. Чуть дороже в размере 41 злотого, он покрывает расходы, связанные со спасательной операцией, до 200 000 злотых. 48 000 злотых евро. Кроме того, в комплектацию входят:

  • расходы на лечение и помощь до 200 000 злотых,
  • NNW до 20 000 злотых.

Тем не менее, его большим недостатком является отсутствие OC в частной и спортивной жизни. Так как же выбрать правильную страховку для зимних видов спорта?

Купить дешевую лыжную страховку

Страхование зимних видов спорта выбрать онлайн

Как видно из приведенного выше анализа двух предложений, объем защиты, предлагаемый компанией, несмотря на небольшую разницу в ценах, очень разнообразен. Поэтому люди, занимающиеся зимними видами спорта, должны адаптировать политику к своим потребностям. Если, например, у них нет собственного оборудования, им не нужна страховка на лыжах или на борту.

С нашей помощью удобно сравнивать предложения примерно десятка или около того онлайн-сообществ. калькулятор , На экране компьютера или мобильного устройства в уединении вашего дома вы можете прочитать Общие условия страхования (GCC), которые прилагаются к каждому предложению в файле. Тщательный анализ условий политики позволит избежать дальнейших разочарований. Как только мы сделаем выбор, договор будет доставлен нам через несколько минут на почтовый ящик. Просто распечатайте его и отправляйтесь в безопасное место на склоне.

Похожие

Как выбрать ковер для скандинавского интерьера?
1. Ковер в ... любой цвет Такое правило можно оставить, потому что в интерьерах, оформленных в скандинавском стиле, преобладает белый цвет. И ей, вы знаете, это подходит всем;) На самом деле, устроение скандалов основано на простоте, но может принимать различные формы - в зависимости от предпочтений владельцев, что позволяет легко придать им личный характер. Некоторые приверженцы минимализма, другие любят яркие и спонтанные акценты в интерьере - поэтому, с точки зрения цвета, существует
М, как молод
8 декабря 2018 года в12.00 в Центре современного искусства Уяздовский замок состоится семейный концерт в рамках серии «Смыковское». Восемь игроков загадочной команды, пять воробьев, три часа, две осы, две кошки, одна мазурка, шум, шорох и дождь. Здесь представлены главные герои миниатюр, песен, импровизаций и пьес, которые молодые и большие слушатели услышат и испытают во время этого концерта:
Европейская карточка медицинского страхования
Существует возможность подать заявку на выдачу EHIC с платформой ePUAP путем подачи заявок (в электронной форме), подписанных квалифицированной электронной подписью или подписью, проверенной на основе доверенного профиля, где карточка выдается физически, но может быть доставлена ​​по адресу, указанному в заявке. Заявление также может быть отправлено по факсу или по почте в воеводское отделение НФЗ, либо отсканировано и отправлено по электронной почте.
Лото онлайн или как играть в онлайн!
Новости лото 30 апр 2015 Путеводитель по Лоттоланду - как играть в онлайн-лотерею? Все больше фанатов лото решают попытать счастья в онлайн игре. По этой причине мы решили подготовить специальное руководство для наших пользователей, благодаря которому онлайн-игра в лото станет еще проще. Чтобы играть в лото онлайн на нашем сайте, вы должны иметь активную учетную запись игрока в Lottoland, которая занимает несколько минут и является полностью бесплатной.
Польские матрасы - какую компанию выбрать? - DekoTime
Всем известно, что качество сна во многом зависит от типа используемого матраса. На данный момент на рынке есть много продуктов, которые отличаются качеством, долговечностью или типом используемых материалов. Цена
Как украсить интерьер в рустикальном стиле?
Атмосферные интерьеры, оформленные в гармонии с природой и многовековыми традициями, - это то, о чем многие мечтают. Однако часто мы не знаем, как приступить к оформлению интерьера в рустикальном стиле. Что будет нужно? С чего начать? Мы советуем вам обратить внимание на деревенскую аранжировку! Деревенский интерьер - стоит ли обставлять дом? Деревенский стиль имеет много сторонников, но также
Устраиваем квартиру в белом. Какой оттенок белого выбрать? Как совместить белый цвет?
Белый вписывается в любой интерьер, и в зависимости от того, какой тон, оттенок, фактуру и сочетание с другими цветами мы выбираем, мы можем добиться эффекта, относящегося к скандинавскому, минималистскому, деревенскому, английскому, гламурному или классическому стилю. Белый цвет также значительно осветляет и расширяет помещение, может стать фоном для других цветов или играть главную роль в интерьере - все зависит от нашего творчества. Вместе с Dekoria.pl мы подготовили несколько советов о
Как украсить интерьер в индустриальном стиле?
Как Кременчуг будет праздновать День города
Празднуем три недели Подготовка ко Дню города в Кременчуге идет полным ходом. По информации пресс-службы мэрии, уже согласованы основные мероприятия, которые будут проводиться в течение сентября. Масштабный
Вечная посуда - белый фарфор
5/5 (1) В доме моей семьи, в комнате моей бабушки, был красивый старый буфет, в котором спрятаны два набора фарфора. Мелкие и глубокие, белые тарелки с синими и зелеными банками и позолотой, красивые вазы для супов и блюд для сервировки мяса и мяса. Когда я был маленьким, я любил играть с ними, чтобы поставить на стол и сделать вид, что готовлю элегантную вечеринку. Через много лет я переехала в свою квартиру и закончила съемку. Вечная посуда - белый фарфор
Плоские или вакуумные - какие солнечные коллекторы выбрать?
фото волка Популярность солнечных коллекторов систематически растет. У этого явления есть много причин: от желания сократить счета за электроэнергию, из-за заботы о природной среде, до необходимости адаптации объекта к правовым нормам. Однако, независимо от мотивирующих водителей, они должны убедиться,

Комментарии

Общественное пространство: Как знания об организационном лидерство может помочь в тех условиях, в которых мы сейчас находимся?
Общественное пространство: Как знания об организационном лидерство может помочь в тех условиях, в которых мы сейчас находимся? Артем: Есть такая пословица: рыба гниет с головы. Это мы и наблюдаем сейчас здесь. То есть хорошее лидерство - хорошее общество, плохое лидерство - плохое общество. Лидерство можно применять на разных уровнях - на политическом, национальном, на локальных уровнях каждой области, на еще более локальными уровнях каждой организации
Как вы можете продвигать свою книгу самоиздания?
Как вы можете продвигать свою книгу самоиздания? Интернет это сила, поэтому вы должны использовать как можно больше. Мы создаем страницу Facebook, может быть, блог (на моем Все черное Я добавляю тексты, которые расширяют вселенную и различные курьезы). Мы сотрудничаем с рецензентами. Мы ищем людей, которые могут заинтересоваться этой книгой и у которых есть диапазоны, и мы просим о помощи. Воланд в «Мастере и Маргарет» сказал, что никому
Как вы получили агент?
Как вы получили агент? Только через вашу школу? Ник Адамс: Ну, моя школа проводит демонстрацию с выпускниками, поэтому мы приехали из Бостона, чтобы провести демонстрацию, встретиться с агентами, а затем вернуться и получить высшее образование, а затем переехать сюда. Итак, мой агент из витрины уже проводил для меня прослушивания. И вот, в первую неделю я пришла на прослушивание, а в следующий понедельник мне позвонили, и я устроилась на работу,
Но когда цифровой мир постоянно меняется, как вы можете быть уверены, что ваш ребенок в безопасности?
Но когда цифровой мир постоянно меняется, как вы можете быть уверены, что ваш ребенок в безопасности? Настройте родительский контроль Родительский контроль может быть использован для блокировки недовольного или вредоносного контента, контроля покупок в приложении или управления продолжительностью пребывания вашего ребенка в Интернете. Фильтры помогают контролировать время суток, в которое ваш ребенок может выходить в интернет, и предотвращать
Как вы помните учебу?
Как вы помните учебу? Музыкальные исследования очень специфичны, но их специфика прекрасна. Прежде всего потому, что здесь мы развиваем свои навыки пения, танцев и актерского мастерства. Мы встречаемся с педагогами, которые часто мы знаем и восхищаемся годами, например, актерами театра Wybrzeże,
Почему, так как вам понравились столярные изделия, вы не основали нормальную мебельную мастерскую, а просто занялись искусством?
Почему, так как вам понравились столярные изделия, вы не основали нормальную мебельную мастерскую, а просто занялись искусством? В мастерской мне нужно было генерировать больше предметов, а в галерее я делал вещи, которые были непостоянны, например, выставки, которые позже разбирались, использовали все дисплеи, использовали для производства последующих выставок и т. Д. Это была также философия Растра, а не генерировать и обрабатывать. Когда я уезжал из Hoża год назад, я был одним
Как вы с ним столкнулись?
Как вы с ним столкнулись? Я видел фильмы, которые снимал Эд, например фильмы Вима Вендерса. Я думаю, что недавно он тоже отчаянно ищет Сьюзен . Это было своего рода самым большим. Возможно, это был самый большой, но я думаю, что это были немного более искусные, которые действительно привлекли меня к нему. Как и Барбара Линг, когда мы встретились, у нас было много книжек с картинками, которыми мы могли поделиться
А вы знаете, как поступить в польский вуз самостоятельно и через консульство?
А вы знаете, как поступить в польский вуз самостоятельно и через консульство? Условия, правила и сроки подачи документов. Обучение в польском вузе многим кажется несбыточной мечтой. Однако все не так безнадежно! Существуют различные программы и методы, по которым иностранец сможет получить высшее образование в РП. Есть и возможность бесплатного обучения.
Но как вы возродили этот язык на сцене?
Но как вы возродили этот язык на сцене? ЭМ : Это совершенно новый текст. Самое интересное заключается в том, что его модернизация заключается не в том, чтобы переписать его в надежные, реалистичные диалоги, а лишь в том, чтобы придать ему конвенцию в стиле барокко, которую мы хотели бы услышать сегодня. Например, речь шла о переписывании обычной шутки в действительно остроумную - так написан текст, чтобы он был сегодня комичным, но немного абсурдным.
Как вы думаете, это будет работать?
Как вы думаете, это будет работать? Источник: Moto.pl (1) , (2) , konkurs.ElectroMobility.pl
Вы не знаете, как начать создавать современный сад ?
Как вы думаете, это будет работать? Источник: Moto.pl (1) , (2) , konkurs.ElectroMobility.pl

Стоимость покупки зимней спортивной страховки?
Итак, на какие элементы в области защиты стоит обратить особое внимание, прежде чем покупать страховку на лыжах или сноуборде?
Стоимость покупки зимней спортивной страховки?
Так как же выбрать правильную страховку для зимних видов спорта?
Новости лото 30 апр 2015 Путеводитель по Лоттоланду - как играть в онлайн-лотерею?
Польские матрасы - какую компанию выбрать?
Что будет нужно?
С чего начать?
Деревенский интерьер - стоит ли обставлять дом?
Какой оттенок белого выбрать?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.