МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Вместе, но отдельно - семейные проблемы - Власть

  1. И знаете что? Я был не прав
  2. Чем раньше вы заметите стеклянную стену, возникающую между вами, тем меньше она будет, и вам будет...
  3. Как предотвратить семейную жизнь вместе, но отдельно?
  4. Только до завтра соревнования на нашем фанпаге (шансы на победу огромны!) :)

Брак это два человека, которые живут вместе. Они вместе ведут домашнее хозяйство, заботятся о семье и ее потребностях. Это два любящих человека, которые когда-то женились - они клялись в любви, верности и семейной честности. Будучи мужем и женой, они преодолевают повседневную жизнь. Тот, который разделяет их время от времени.

Тот, который разделяет их время от времени

Я не раз слышал о парах, которые через некоторое время начинают жить рядом друг с другом. Все еще вместе, как семья, супруги и родители, но отдельно. В одном доме, но все. С общими проблемами, но жить для других своей жизнью. Для одних это был переходный период, для других начало конца.

С годами некоторые мужчины и их жены отходят друг от друга. Не всегда из-за каких-то проблем, но из-за повседневной рутины и времени. Часто они, как правило, счастливые и любящие пары.

Когда-то это казалось мне невозможным. Мне казалось, что что-то должно было сильно окропить, чтобы вызвать такую ​​ситуацию. Я думал, что при минимальном вовлечении в семейную жизнь таких вещей просто не бывает. Что это серьезные случаи, в которых у каждого свои проблемы и замыкания внутри себя. Случаи, когда пара безостановочно ранит и для собственной «безопасности» перестает выступать с какой-либо инициативой.

Я думал, что жить вместе, но по отдельности «сложно», чтобы достичь. Это требует долгих лет ослабления отношений. Что это какой-то более продвинутый уровень семейных проблем, что это не происходит само по себе.

Я удивлялся, как что-то подобное может происходить в домах молодых людей. Я не думал, что проблема совместной жизни, но по отдельности вы можете прийти в первые месяцы после свадьбы, когда у вас еще есть право на звание молодоженов. Иногда я не верил, а иногда делал далеко идущие выводы о постыдном пренебрежении данными отношениями.

И знаете что? Я был не прав

Я обнаружил, что это совсем не сложно. Не требует гигантских и серьезных проблем. Вам не нужно ненавидеть или переживать кризис жизни сразу. Такое «вместе, но отдельно» может случиться и с молодыми парами. Ба! Любящие пары. И вам не нужно много времени.

Это происходит быстрее, чем вы думаете. В начале немного за пределами вашего сознания. Вы живете как будто в полусне. Дело не в том, чтобы просыпаться слишком поздно.

Они используют подобный термин, чтобы использовать браки, которые затронуты этой проблемой.

«Однажды я проснулся и почувствовал, что это уже не то же самое. Мы вместе, но как бы отдельно ».

Дальнейшая часть этого утверждения иногда заканчивается так:

«Мы стали незнакомыми друг другу».

И это серьезная проблема.

Но когда вы просыпаетесь рано и видите, что что-то не играет, вы можете это остановить. Сначала небольшая инициатива и простой вопрос о предыдущем дне задаются чаще.

Чем раньше вы заметите стеклянную стену, возникающую между вами, тем меньше она будет, и вам будет легче ее разбить.

Почему стекло? Потому что это создает иллюзию, что все в порядке . Жизнь "вместе, но отдельно". Видите ли, вы близко, но не совсем вместе.

Раньше я думал, что это не повлияет на нас в течение многих лет (нет, я никогда не был настолько смелым, чтобы думать, что это никогда не случится с нами; «Ты не можешь все предсказать» как я уже писал). Наверное, не только я так думал, но и многие другие молодые люди так же подошли к своим отношениям. Я не идеализирую нас, я не думаю, что мы разные, и уж точно не как-то, что мы как-то лучше. Но я думал, что такие вещи не сейчас, слишком рано.

Но я думал, что такие вещи не сейчас, слишком рано

Я пишу этот текст не потому, что «однажды я проснулся и узнал, что мы вместе, но по отдельности», а потому, что я обнаружил, что это возможно гораздо проще и быстрее, чем мне показалось . Давным-давно, когда каждый из нас что-то делал со своим компьютером, я смотрел на своего мужа - компьютер, уставившийся на экран, занятый своими делами, я не знаю, какой именно. Вероятно, он не знал, что я делал. И тогда я подумал, что не сложно провести такие последующие дни. Что, несмотря на то, что мы сидели за одним столом, мы не были вместе в то время. Этого было бы достаточно, чтобы умножить эти моменты, и мы бы жили все больше и больше друг от друга.

Это был момент. Проблеск сознания, который пробудил инициативу. Я не знаю, что случилось позже тем вечером. Возможно, мы только что закончили наши занятия отдельно, потому что за один вечер все в порядке, но я хорошо помню это чувство. Момент, когда я понял, что можно любить себя, но жить отдельно и уходить от себя - постепенно, медленно и безболезненно, но все больше и больше.

Я не знаю, как это выглядит с психологической точки зрения. Я не знаю, как это называется. Я знаю, что это действительно не так много, что эта ситуация имеет место.

Как предотвратить семейную жизнь вместе, но отдельно?

Есть, наверное, много проверенных способов. Забота о вашем супруге, работа над отношениями говоря немного возвышенно. Но иногда достаточно простого интереса к другому человеку - что ему нравится, что ему нравится, чего он боится, о чем он думает и над чем работает. Не так много в жизни, но здесь и сейчас. Каждый день.

Каков твой опыт жизни «вместе, но отдельно»? Как избежать такой ситуации?

Только до завтра соревнования на нашем фанпаге (шансы на победу огромны!) :)

Победа!

Похожие

М, как молод
... будет проходить в форме одного из самых известных циклов, сочетающих музыку и изобразительное искусство: картины с выставки Модеста Мусоргского. Миниатюры будут сопровождаться современными, чрезвычайно наводящими на размышления и часто юмористическими и полными чувства юмора, а также значительными музыкальными ссылками, импровизациями музыкантов Хаштагского ансамбля, группой детских голосов и красочным миром форм и цветов, или рисунками, созданными также перед аудиторией Александрой Галевич.
Как Кременчуг будет праздновать День города
... новные мероприятия, которые будут проводиться в течение сентября. Масштабный из них - фестиваль «Сладкий Кременчуг», который пройдет 22-23 сентября . В третий раз Кременчуг соберет ценителей и производителей сладкого, которые будут угощать, продавать, показывать, проводить мастер-классы и еще раз покажут, что именно Кременчуг
20 вещей, которые вы не знали, Джон Пол Джонс
... ится как музыкальный швейцарский армейский нож, который помог продвинуть Лед Зеппелин на некоторые из величайших высот, которых когда-либо достигла рок-группа. Начиная с культовой басовой линии в «Dazed and Confused», покачивающегося в одиночку органа в «No Quarter» и культового рекордера «Stairway to Heaven», его вклад в звучание группы был столь же критическим, сколь и разнообразным. Не такой плохой способ, чтобы его помнили,
Восстание Она: Что означает Сдвиг в Гендерных Местоимениях Означает
Каково значение этого? В своем документе Twenge объясняет, что «соотношение местоимений по полу значительно коррелировало с показателями статуса женщин в США, такими как уровень образования, участие в рабочей силе и возраст при вступлении в первый брак, а также самоуверенность женщин, личностная черта, связанная со статусом. Книги использовались относительно больше женских местоимений, когда статус женщины был высоким, и меньше, когда он был низким. Результаты показывают, что такие культурные
ЦПАУ ─ лицо власти. Что с ним не так?
... началось официальное создание центров предоставления административных услуг - ЦНАП. Государство создает их для облегчения получения услуг физическими и юридическими лицами и для устранения коррупционного риска, ведь благодаря таким центрам граждане не контактируют с чиновниками. Принятый в 2012 году закон "Об административных услугах" обязал создавать ЦНАП только государственные администрации и города областного значения, но в результате процесса объединения территориальных
Какой будет зарплата педработников с 2018
... будет определяться по ст. 61 этого Закона: 1. Должностной оклад педагогического работника самой низкой квалификационной категории устанавливается в размере 3-х минимальных заработных плат. Должностной оклад педагогического работника каждой следующей квалификационной категории повышается не менее чем 10%. Наименьший должностной оклад научно-педагогического работника устанавливается на 25% выше должностного оклада педагогического
Студенты не могут заниматься почерком
... но и менее четко. Только каждый третий студент может писать больше получаса. Следующим устройством, представленным Apple, может стать ручка, которая автоматически преобразует рукописные
Классический стиль - чем он отличается?
... используем термин «классический стиль» для описания элементов аранжировки с исключительной эстетикой, элегантностью и тонизацией. Более или менее мы знаем, что подойдет этому стилю и что ему противоречит. Чтобы не гадать и не рисковать, стоит освежить и закрепить знания о классике в расположении, особенно когда мы хотим обустроить гостиную или спальню. Классика означает элегантность
Место, которое изменил мою жизнь
Что у украинцев такого в области образования, чего не имеют ни русские, ни поляки ни любая другая нация в Европе? Украинцы в течение почти века имеют свой университет за границей, в каком преподавание ведется на их родном языке. Университет - где учились такие известные сегодня украинцы как, например, недавний министр образования Сергей Квит. Университет - где преподают Президент международной ассоциации украинистов Михаэль Мозер (Вена) политолог,
«Ок, Google» больше не работает? Вы не единственный с этой проблемой
... нает о проблеме и в настоящее время работает над ее решением. Хорошо, Google не работает: Google работает над этим Пользователи Android жалуются в разных местах на то, что голосовое управление их смартфона больше не работает. Если они говорят «Хорошо, Google», ничего не происходит. Кажется, это широко распространенная проблема, потому что люди жалуются на Google Support, Reddit, Twitter, форум OnePlus и другие места. Проблема возникает на устройствах разных брендов,
Как выбрать ковер для скандинавского интерьера?
1. Ковер в ... любой цвет Такое правило можно оставить, потому что в интерьерах, оформленных в скандинавском стиле, преобладает белый цвет. И ей, вы знаете, это подходит всем;) На самом деле, устроение скандалов основано на простоте, но может принимать различные формы - в зависимости от предпочтений владельцев, что позволяет легко придать им личный характер. Некоторые приверженцы минимализма, другие любят яркие и спонтанные акценты в интерьере - поэтому, с точки зрения цвета, существует

Комментарии

Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?
Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?» https://www.icodalej.pl/suche-oko , Курс начнется в январе, но сегодня мы приглашаем вас подписаться на список волонтеров. Команда Dry Eye - еще одна тема после болей в позвоночнике, в которой мы решили принять участие. Как и в случае болей в позвоночнике, миллионы
Это только первый шаг в образовательном проекте - но вы знаете, что они говорят о первом шаге?
Это только первый шаг в образовательном проекте - но вы знаете, что они говорят о первом шаге? :) Я призываю вас проверить свои знания в небольшой интерьерной викторине - ЗДЕСЬ. Пишите смело, я отвечу на каждое письмо. Подробности можно узнать, нажав на картинку ниже:
Почему, так как вам понравились столярные изделия, вы не основали нормальную мебельную мастерскую, а просто занялись искусством?
Почему, так как вам понравились столярные изделия, вы не основали нормальную мебельную мастерскую, а просто занялись искусством? В мастерской мне нужно было генерировать больше предметов, а в галерее я делал вещи, которые были непостоянны, например, выставки, которые позже разбирались, использовали все дисплеи, использовали для производства последующих выставок и т. Д. Это была также философия Растра, а не генерировать и обрабатывать. Когда я уезжал из Hoża год назад, я был одним
Никто на Аллегро не захочет покупать; но что Facebook и друзья хотят продвигать?
Кундера подозревает, что если он спросит ее, что она слушает у Сен-Санса, она ответит: «От Сен-Санса? Конечно, ничего! «Потому что в ее случае это была не нелюбовь к той или иной музыке, а нечто гораздо более серьезное: не включая ее личность с именем в черном списке». Почему biweeknik.com публикует серию, посвященную симфониям Малера, а не публикует серию, посвященную концертам и симфониям Сен-Санса? Потому что я не хочу ассоциироваться с именем и т. Д. У снобистов черный список важнее
Но когда цифровой мир постоянно меняется, как вы можете быть уверены, что ваш ребенок в безопасности?
Но когда цифровой мир постоянно меняется, как вы можете быть уверены, что ваш ребенок в безопасности? Настройте родительский контроль Родительский контроль может быть использован для блокировки недовольного или вредоносного контента, контроля покупок в приложении или управления продолжительностью пребывания вашего ребенка в Интернете. Фильтры помогают контролировать время суток, в которое ваш ребенок может выходить в интернет, и предотвращать
Несколько небрежных слов, не впечатлило признание, что она любит себя - я знаю?
Несколько небрежных слов, не впечатлило признание, что она любит себя - я знаю? - Коэльо (ну, если мы не сделаем из лагеря экстравагантность или жуткую шутку из этого) угрожает социальному остракизму, интеллектуальному изгнанию, унижению порядка тех, кто «не знает друг друга» и кого «не знает». Летом молодой человек, изучая различные модные тенденции, попросил меня одолжить книги на Балканах, куда он направлялся. Я дал ему три тома сочинений: Дубравка Угрешич, Бори Лозиця и Роберт Каплан.
Вы не знаете, как начать создавать современный сад ?
Кундера подозревает, что если он спросит ее, что она слушает у Сен-Санса, она ответит: «От Сен-Санса? Конечно, ничего! «Потому что в ее случае это была не нелюбовь к той или иной музыке, а нечто гораздо более серьезное: не включая ее личность с именем в черном списке». Почему biweeknik.com публикует серию, посвященную симфониям Малера, а не публикует серию, посвященную концертам и симфониям Сен-Санса? Потому что я не хочу ассоциироваться с именем и т. Д. У снобистов черный список важнее
А вы знаете, как поступить в польский вуз самостоятельно и через консульство?
А вы знаете, как поступить в польский вуз самостоятельно и через консульство? Условия, правила и сроки подачи документов. Обучение в польском вузе многим кажется несбыточной мечтой. Однако все не так безнадежно! Существуют различные программы и методы, по которым иностранец сможет получить высшее образование в РП. Есть и возможность бесплатного обучения.
А сказки Диснея - не что иное, как мюзиклы, верно?
А сказки Диснея - не что иное, как мюзиклы, верно? Кроме того, это не могло закончиться иначе (смеется). Однако моя жизнь изменилась посещением Музыкального театра РОМА, куда мы отправились со школьной поездкой в Призрак Оперы . Потом я узнал, что это то, чем я хочу заниматься в жизни. В моем решении меня подтвердила очередная поездка в ROMA, на этот раз в Les Miserables ... Если у меня были какие-то сомнения в том, что я хочу сделать в своей жизни, то лесбиянки фактически
Но если будущее выглядит как компьютер, возможно, стоит подумать, как улучшить звучание повседневной музыки?
Но если будущее выглядит как компьютер, возможно, стоит подумать, как улучшить звучание повседневной музыки? Настоящий гаджет должен быть готов к новым вызовам в любой момент. Когда-то музыка с компьютера означала mp3 с битрейтом 128 и дешевыми динамиками - «пукает». Я помню одного адвоката, который, чтобы произвести на меня впечатление, включил ноутбук Сантаны. На внутренних динамиках. Это звучало так, что мои зубы болели. Этот опыт должен был быть настолько травмирующим для моего
» И «Что такое что делать, когда вы порезали палец?
» И «Что такое что делать, когда вы порезали палец? »Устные ответы испытуемого на подтесте« Понимание »оцениваются экзаменатором за их качество. Средняя оценка подтестов 38 детей с аутизмом по шкале интеллекта Векслера

И знаете что?
Как предотвратить семейную жизнь вместе, но отдельно?
И знаете что?
Почему стекло?
Как предотвратить семейную жизнь вместе, но отдельно?
Каков твой опыт жизни «вместе, но отдельно»?
Как избежать такой ситуации?
Что с ним не так?
Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?
Это только первый шаг в образовательном проекте - но вы знаете, что они говорят о первом шаге?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.