МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Обзор Sony Xperia XA

  1. Мы изучили Xperia XA, средний член нового семейства мобильных телефонов Sony. Sony, семейство Xperia...
  2. Показать детали и операционную систему
  3. Технический персонал и производительность
  4. Камера и примеры фотографий
  5. альтернативы

Мы изучили Xperia XA, средний член нового семейства мобильных телефонов Sony.

Sony, семейство Xperia Z, по крайней мере, 2 раза в год, представляя флагманский флагманский цикл примерно 6 месяцев, даже со скоростью этого темпа не может даже управлять, как Xperia Z4 , рынок подготовлен как карман Xperia Z3 +, а затем переключился на Z5'ye сделал. Очевидно, что новая Z-модель, которую она представляет, представляется «обновленным» состоянием предыдущей модели. Критика потребителей время от времени подвергалась этой проблеме. Что произошло дальше, неизвестно, но Sony, последний Mobile World Congress, семейство «Z», откладывающее дорогу «X», продолжит показывать показанную нам модель. Если вы помните, что модели Xperia X, Xperia XA и Xperia X Performance, представленные Mobile World Congress, вызвали большой интерес. Модель Xperia XA в середине этого семейства дошла до нас. В этом обзоре мы рассмотрим Xperia XA внимательно.

Стильный дизайн с рамкой

Понятно, что Sony вновь привлекла внимание семейством «X». Конечно, с новыми моделями X, которые выходят за рамки семейства Z, во многих отношениях Z также отразил опыт, приобретенный в семье. Модель Xperia XA - самый доступный телефон из нового семейства Xperia X. В настоящее время цена нетто телефона составляет 1399 TL и доступна для продажи.

Начнем с дизайна телефона, а затем продолжим с техническим персоналом.

Xperia XA - замечательный дизайн. Прежде всего, у телефона есть разные и красивые цветовые варианты. У нас есть модель арахисового цвета. Кроме того, доступны белый, красный и золотой цвета.

Sony не предлагает нам дизайн стекла модели XA, как мы привыкли к семье Z. Задняя часть телефона имеет мягкую текстуру пластика, а рамка выполнена из алюминиевого материала. Чувство осязания высокое, я должен это сказать. С другой стороны, тот факт, что задняя панель не является предпочтительной для стекла, позволяет изолировать телефон от отпечатков пальцев. Телефон имеет толщину 7,9 мм и вес всего 137 грамм.

Xperia XA - очень успешная модель с соотношением сторон экрана к корпусу . Телефон с соотношением сторон экрана к телу 71,8% практически не имеет рамок по краям. Таким образом, поскольку у нас более широкое поле зрения, телефон также имеет узкое шасси. Части антенны сверху и снизу показывают себя. В частности, емкостные кнопки на нижней грани могут быть предпочтительнее; эта область слишком пуста. С другой стороны, включение виртуальных кнопок на экране сужает поле зрения. Однако во время просмотра игр или фильмов вы можете легко держать телефон за верхний и нижний края и оставаться наедине с экраном.

Когда мы смотрим на Xperia XA, мы видим слоты для карт microSD и nano SIM-карт с левой стороны под пластиковой крышкой. В верхнем углу находится разъем для наушников, а справа - кнопки питания, звука и спуска затвора. Слот под телефон microUSB. Да, USB Type-C не входит в Xperia XA.

Sony прощается с семьей Z в моделях Xperia X и XA. Модели Xperia XA и X не являются водостойкими . Sony отнесла это к модели X Performance, честно говоря, мы разочарованы в этом смысле. Высококачественные смартфоны Sony особенно отличались водостойкостью. Да, модель Xperia XA, возможно, не обслуживает технический персонал верхнего сегмента, но очевидно, что дизайн и верхняя линия во многом совпадают.

Еще одним очевидным недостатком телефона является то, что сканер отпечатков пальцев не на месте . Теперь, когда мы увидели устройство считывания отпечатков пальцев даже в недорогих карманах среднего сегмента, поддержка Sony в сфере продажи считывателей отпечатков пальцев является еще одним поводом для беспокойства.

Показать детали и операционную систему

Экран Xperia XA составляет 5 дюймов в длину. HD, то есть дисплей с разрешением 720x1280 пикселей, как мы только что сказали, соотношение экрана и корпуса составляет 71,8 процента . С плотностью пикселей в 294 ppi экран красивый. Но опять же из среднего сегмента телефона Galaxy A5 (2016) Модель будет помнить, что экран модели имеет плотность пикселей 424 ppi. С другой стороны, модель была оснащена экраном Full HD.

Панель Xperia XA предпочтительнее IPS LCD . Еще одним замечательным моментом является то, что дисплей не имеет защиты Corning Gorilla Glass. Чиновники Sony говорят, что телефон устойчив к царапинам.

Операционная система Xperia XA Android 6.0 мы видим. Интерфейс так же хорошо знаком с предыдущими моделями Xperia. Здесь нет никаких изменений. Операционная система работает очень гладко, и в какой-то момент она предлагает нам приятные детали. Одним из них является улучшение изображения на экране. В меню настроек дисплея, где улучшение изображения не выбрано в качестве стандартного, вы можете активировать режим Mobile BRAVIA Engine 2 или Super Live, что позволяет получать более качественные изображения на фотографиях и видео.

Технический персонал и производительность

Давайте обратимся к техническому персоналу Xperia XA. Xperia XA использует Mediatek MT6755 Helio P10 на процессорной плате . Состоящий из 8-ядерного чипа Cortex-A53, этот процессор работает на частоте 2,0 ГГц.

Хотя Mediatek MT6755 Helio P10 поддерживает категорию 6 вплоть до точки LTE, мы видим LTE Cat4 на телефоне. Это показывает нам, что он может обмениваться данными от 150 до 50 Мбит / с в 4.5G.

Телефон также имеет 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. С помощью карты microSD можно увеличить объем памяти на 256 ГБ. Опять же, в зависимости от процессора, мы видим чип Mali-T860MP2 в графическом доме.

Для подключений Wi-Fi телефон поддерживает стандарт 802.11n, а также стандарт Bluetooth 4.1 и предоставляет нам NFC .

Аккумулятор составляет 2300 мАч. Этого аккумулятора достаточно для экрана HD; таким образом, мы испытали это. Телефон достигает 2-дневного целевого значения и позволяет найти его, когда вы интенсивно его используете. Если вы столкнетесь с экстремальными условиями, режим Stamina по-прежнему будет вашим помощником. Режимы Stamina и Ultra Stamina не забыты. Таким образом, вы можете сэкономить электроэнергию в соответствии с вашими потребностями.

Прежде чем перейти к таблицам Xperia XA, необходимо сказать это. Производительность телефона плавная. Многоцелевое применение и высокие графические значения в играх, которые не создают никаких проблем. Когда мы оцениваем телефон в Mortal Kombat X , мы можем легко увидеть, что он рисует высококачественную графику. Но в нашем 30-минутном опыте Mortal Kombat X позвольте нам сказать вам, что мы стали свидетелями замечательного потепления телефона.

Но в нашем 30-минутном опыте Mortal Kombat X позвольте нам сказать вам, что мы стали свидетелями замечательного потепления телефона

Камера и примеры фотографий

Камеры Xperia XA дают очень хорошие результаты для своего класса. Мы не ожидаем, что Sony будет плохо относиться к камере. Sony зарекомендовала себя в сенсоре и использует сенсоры Exmor на телефоне.

Основная камера 13 мегапикселей. Используя 1/3-дюймовый датчик Exmor RS на основной камере, Sony предлагает нам гибридную автофокусировку. В дополнение к HDR и панораме, 1080p поддерживает 30 кадров видеозаписи, а также поддерживается светодиодной вспышкой. Тем не менее, нет OIS на телефоне.

Фронтальная камера 8 мегапикселей. Sony также использует датчик Exmor R для записи видео в формате Full HD на фронтальную камеру.

Интерфейс камеры камеры по-прежнему является лицом Sony. Здесь вы можете увидеть комбинацию параметров AR, Timeshift и Time Lapse . Возможна загрузка не мод.

Камера работает в режиме Super Auto по умолчанию. Вы также можете включить ручные опции, если хотите. Здесь вы можете изменить многие функции. Допустим также, что при съемке с задней камеры на телефон доступно отслеживание объекта. Поэтому, когда вы выбираете объект, камера начинает следовать за ним.

Теперь давайте поделимся некоторыми кадрами, которые мы сделали с Sony Xperia XA.

Теперь давайте поделимся некоторыми кадрами, которые мы сделали с Sony Xperia XA

Модель продукта Sony Xperia XA Тип продукта Мобильный телефон ЧИП Online Note 84 Производитель Sony Компания Sony Mobile (212) 473 77 77 Операционная система Android 6.0.1 Процессор Mediatek MT6755 Ядро Helio P10 (CPU) 8 Технология дисплея IPS Размер ЖК-экрана 5,0-дюймовый Разрешение экрана 720 × 1280 px Графический процессор Mali-T860MP2 Память (RAM) 2 ГБ Внутренняя память 16 ГБ Расширенная память 256 ГБ Передняя камера 8,0 МП Задняя камера 13,0 МП Двойная линия Нет Wi-Fi Да Нет NFC Есть GPS Есть LTE (4G) HDMI (MHL) ) Bluetooth отсутствует. Имеется FM-радио. Время ожидания 603: 00 часов, в режиме разговора 10:00 часов, размеры 66 × 143 × 7,9 мм, вес 137 гр. купить

альтернативы

В качестве альтернативы Sony Xperia XA вы также можете ознакомиться с моделями Galaxy A от Samsung 2016 года (в зависимости от желаемого размера).

Похожие

Персонал - Коллегиум Сивитас
ГЛАВА ИЗУЧЕНИЯ Кшиштоф Лидель - врач по специальности управление безопасностью, юрист, специалист в области международного терроризма и его борьбы, специалист в области
Sony Xperia Miro: доступный Android 4
Поделиться постом "Sony Xperia Miro: доступный Android 4" Sony Xperia Miro пытается соблазнить молодых людей красочным дизайном и небольшой ценой. Достаточно ли сделать настоящий смартфон? Sony Xperia Miro походит на своего младшего брата Типо, модель начального уровня, пытающуюся
Обзор Asus ZenFone 3 Deluxe
Asus Zenfones, кажется, популярны в каждой стране, кроме Великобритании. Asus, по-видимому, продал 30 миллионов вещей на 30 территориях за три года, что является скромным успехом. Asus превосходит среднюю часть рынка, но в Computex В этом году компания занялась роскошью, выпустив Zenfone 3 Deluxe вместе с обычной Zenfone 3. Это все о роскоши здесь. Это цельнометаллический, супер-тонкий дизайн
Обзор Microsoft Security Essentials
... инструмент защиты от вредоносных программ Microsoft Security Essentials (MSE) стал вторым по популярности в мире пакетом безопасности - большое изменение для компании, регулярно критикуемой за то, как она управляла безопасностью Windows. Хотя большая часть этого может быть связана с затратами, по сравнению с большей частью конкурентов, это также хорошо разработанный инструмент для защиты от вредоносных программ с обоими антивирус
Мы знаем лучшие конструкции польского электромобиля. Когда мы можем ожидать это на улицах?
Рынок электромобилей в Польше становится лучше. В идеале, конечно, это еще не так, но статистика показывает, все идет в правильном направлении , И речь идет не только об увеличении количества проданных копий, но и расширение необходимой инфраструктуры для их поддержки
ЮНИСЕФ предостерегает против нового исхода из Африки
Фонд Организации Объединенных Наций по делам детей - ЮНИСЕФ указывает на огромные потребности в инвестициях в Африке. Эти потребности являются результатом постоянного высокого уровня рождаемости. Следует признать, что это увеличение может стать прекрасной возможностью для континента и избавить миллионы людей от страданий, - говорится в ЮНИСЕФ в текущем отчете «Поколение Африки 2030», но необходимо действовать решительно и немедленно. В противном случае «социально-экономическая катастрофа»
BZWBK24 Mobile - отличный резкий вход для телефонов
Когда несколько месяцев назад, спустя много лет, я ликвидировал свой счет в BZWBK, я не думал,
Как использовать Resource Monitor
Resource Monitor отображает в реальном времени потоки данных о критических системах вашего ПК. Это бесплатная утилита, которая поставляется в комплекте с Windows 7 и Vista, и она очень полезна для мониторинга состояния вашего компьютера и устранения проблем с производительностью. Чтобы открыть Resource Monitor: 1. Нажмите Ctrl-Shift-Esc ), чтобы открыть диспетчер задач. 2. Откройте вкладку « Производительность ». 3. Нажмите кнопку « Монитор
Игрушечные Грузовики
... иже приведен обзор службы подписки Shipping Pass Pilot. Вы должны рассмотреть Условия использования для более подробного описания, а также ограничений обслуживания до регистрации на Shipping Pass. Что такое Shipping Pass и как он облегчит мою жизнь? Вы сказали нам, что вы хотели, и теперь мы доставляем это. Shipping Pass - это наша новая подписная программа,
Мы все еще дебют Театр | Двутгодник | два раза в неделю
MATEUSZ WĘGRZYN: Tadeusz Boy-ńeleński писал о пьесах Мольера: «Не в калейдоскопических сценах, но в одном и том же человеке комедия свободна в его трагедии ». В Sk trapiec не так много этой трагедии. Это в основном типичная комедия, даже фарс, верно? ЭВЕЛИНА МАРСИНИАК : Бой также написал отдельное эссе на тему "Skąpiec". Он доказывает в нем, что это работа Мольера, в которой автор имеет
Обзор теста SAT
Экзамен SAT является вступительным экзаменом, который используется во многих колледжах и университетах для оценки сильных сторон потенциального студента и готовности к поступлению в колледж. Тест SAT служит той же цели, что и

Комментарии

Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?
Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?» https://www.icodalej.pl/suche-oko , Курс начнется в январе, но сегодня мы приглашаем вас подписаться на список волонтеров. Команда Dry Eye - еще одна тема после болей в позвоночнике, в которой мы решили принять участие. Как и в случае болей в позвоночнике, миллионы
Можем ли мы рассмотреть решения, которые сэкономят наше время сегодня, будут просты в использовании и энергоэффективным ?
Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?» https://www.icodalej.pl/suche-oko , Курс начнется в январе, но сегодня мы приглашаем вас подписаться на список волонтеров. Команда Dry Eye - еще одна тема после болей в позвоночнике, в которой мы решили принять участие. Как и в случае болей в позвоночнике, миллионы
Что мы делаем?
Что мы делаем? Простые сайты - это идеальное решение для небольших компаний и частных лиц. Такие сайты эффективно представляют все предложения компании и побуждают клиента вступать в контакт. Проекты этого типа включают краткое описание компании и ее предложений, простую фотогалерею и контактные данные. Расширенные
Но значит ли это, что мы живем в какой-то размытой, полупериферической области без нашей собственной индивидуальности?
Но значит ли это, что мы живем в какой-то размытой, полупериферической области без нашей собственной индивидуальности? Конечно, нет простых ответов на подобные вопросы. Вот почему подобные инициативы так важны Бывший запад - платформа международного сотрудничества для десятков исследователей, теоретиков, художников и активистов (включая Клэр Бишоп, Чарльза Эша, Бориса Гройса, Ирита Рогоффа
Что мы получаем благодаря шлюзу VoIP?
Что мы получаем благодаря шлюзу VoIP? VoIP телефония также является шлюзом. VoIP шлюз Это телекоммуникационное устройство, которое используется людьми, которым нужны только базовые функции и которые хотят воспользоваться возможностью использовать старое аналоговое оборудование. В зависимости от индивидуальных потребностей услуга VoIP доступна, главным образом, путем создания шлюза со стационарным телефоном или с использованием отдельных
Мы можем пойти туда на ужин даже из Кракова, так что в 10 км от Закопане?
Мы можем пойти туда на ужин даже из Кракова, так что в 10 км от Закопане? 🙂 Le Chalet - это жемчужина, потому что кто-то еще успешно управляет итальянским рестораном в крошечном городке в течение 25 лет ??? Не знаю! Вкусно Закопане!
Какие стили интерьера мы обычно выбираем?
Какие стили интерьера мы обычно выбираем? Мы рассмотрим сегодня три самых популярных стиля интерьера среди наших клиентов. Самые популярные стили интерьера - скандинавский стиль Скандинавский стиль - безусловно самый популярный стиль интерьера. Что влияет на его популярность?
Во время выступления я сделаю краткий обзор афоризмов и советов, легко доступных в виртуальном мире, о том, «как жить»?
Во время выступления я сделаю краткий обзор афоризмов и советов, легко доступных в виртуальном мире, о том, «как жить»? Я покажу, какие из них - как научно доказано - стоит использовать в вашей жизни, а какие - хотя и звучат хорошо и в соответствии с уличной психологией, могут создать нам проблемы? В чем разница между простым рецептом и простым рецептом и почему стоит приложить усилия к действию? Какова связь между позитивным мышлением и невежеством? Я постараюсь ответить на эти и другие вопросы
Что нового в них есть?
Что нового в них есть? Это две сумки: Everyday Tote и Everyday Sling, а также повседневный рюкзак двух размеров. Все включают в себя сепараторы FlexFold, которые являются гибкими и предоставляют большую свободу, чем обычные, жесткие и «блочные» сепараторы из стандартных фотопакетов.
Три из них касались картин бывшего Музея нового западного искусства: готов советское правительство как «жест доброй воли» подарить одну из картин США?
Три из них касались картин бывшего Музея нового западного искусства: готов советское правительство как «жест доброй воли» подарить одну из картин США? Готов ли он продать часть картин? Готов подать картины на выставку? Никита Сергеевич молча прочитал перечень полотен и после короткой паузы начал именно с них. Вероятно, Хрущев впервые узнал, что в СССР есть картины импрессионистов, Пикассо и Матисса. Он сразу отверг идею о подарке и объяснил, что это могут неправильно понять. Что имел
Итак, что мы должны решить в течение весны 2018 года?
Итак, что мы должны решить в течение весны 2018 года? Мы сосредоточимся как на естественных оттенках, так и на сумасшедших цветах (которые делают дизайнеры), зеркальном эффекте и эффектных рисунках. На Bodybar в варшавском районе Мокотув, ногти наших клиентов, безусловно, будут стилизованы в соответствии с последними тенденциями. Ногти 2018 - роспись esy-flores Весной на ногтях будут доминировать нарисованные геометрические узоры и богатые украшения. Мраморные зигзаги,

Достаточно ли сделать настоящий смартфон?
Когда мы можем ожидать это на улицах?
Что такое Shipping Pass и как он облегчит мою жизнь?
Это в основном типичная комедия, даже фарс, верно?
Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?
Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?
Что мы делаем?
Но значит ли это, что мы живем в какой-то размытой, полупериферической области без нашей собственной индивидуальности?
Что мы получаем благодаря шлюзу VoIP?
Мы можем пойти туда на ужин даже из Кракова, так что в 10 км от Закопане?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.