МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Польская ассоциация контактных линз

Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?» https://www.icodalej.pl/suche-oko ,

Курс начнется в январе, но сегодня мы приглашаем вас подписаться на список волонтеров.

Команда Dry Eye - еще одна тема после болей в позвоночнике, в которой мы решили принять участие. Как и в случае болей в позвоночнике, миллионы поляков страдают от дискомфорта, связанного с изменениями поверхности глаза. Эту растущую проблему часто решают сами пациенты с помощью команды дропа (фармацевт, коллега, незнакомцы на онлайн-форумах, в блогах и т. Д.). К сожалению, почти в 76% случаев большинство капель помогают пациентам только в течение короткого периода времени.

Именно поэтому мы решили создать онлайн-курс, благодаря которому вы узнаете о современных методах диагностики и лечения синдрома сухого глаза. Содержание курса основано не только на нашем опыте, но, прежде всего, на последних научных рекомендациях, содержащихся в отчете DEWS II 2017. Мы постараемся предоставить доступный способ представить знания, полученные в результате сотен научных исследований признанных польских и мировых специалистов.

Приглашаем посетить в первую очередь семейных врачей, офтальмологов, оптометристов и, конечно же, всех жителей, заинтересованных в расширении практических знаний.

Курс будет состоять из около 2 часов отлично подготовленных ВИДЕО материалов и полезных материалов для печати. Подобно курсу «Боль в спине и что дальше?», Мы также готовим множество интересных и полезных обучающих видео для пациентов - в соответствии с нашей идеей открытого образования. Курс будет состоять из около 2 часов отлично подготовленных ВИДЕО материалов и полезных материалов для печати :)

Авторы курса: Сильвия Кропач-Собковяк, лек. Ева Косминьска-Бадр и медицина. Марек Скорупски - признанные специалисты с многолетним опытом в уходе за пациентами, научной работе и обучении в Польше и за рубежом.

Мы очень рады, что основное покровительство нашего курса охватило: Польское общество оптометрии и оптики www.ptoo.pl и Польская ассоциация контактных линз. Спасибо большое!

Приглашаем вас ознакомиться с программой курса на сайте: https://www.icodalej.pl/suche-oko , Для сохраненных мы подготовили первый полезный инструмент - документ с основами дифференциальной диагностики в соответствии с отчетом DEWS II 2017 Приглашаем вас ознакомиться с программой курса на сайте:   https://www

Похожие

"Польская библиологическая библиография" - Национальная библиотека
Польская библиологическая библиография «Польская библиологическая библиография» регистрируется на основании обязательной копии, поступающей в Национальную библиотеку, документов, созданных в результате индивидуальных поисков или на основании косвенных источников, литературы в области широко понимаемого книжного дела. Подбор и подбор материала Библиография включает книги, журналы, журнальные статьи, графические и электронные фрагменты, опубликованные
КНИГА КИСЛОТНОЙ АССОЦИАЦИИ В ПОЛЬШЕ
... польская конференция предприятий и бухгалтеров Ассоциация бухгалтеров в Польше - организация с большими достижениями и важностью в книжной среде, также пользующаяся востребованным признанием предпринимателей, приглашает 1-2 октября 2019 года на I Огнопольскую конференцию предпринимателей и форзацев под названием «Встреча, встреча». больше »
Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?
Подобно курсу «Боль в спине и что дальше?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.