МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Фотографические пакеты, на которых Kickstarter сошел с ума

  1. Kickstarter без ума от новой серии фото сумок

Если вы ищете идеальную сумку для фотоаппарата, поиск может закончиться. Новые сумки Peak Design стали настоящим хитом.

Фотографы делятся на две группы, первая из которых размещает фотоаппаратуру во всех отношениях, а вторая проводит долгие часы в поисках идеальной сумки.

В магазинах полно сумок, но это НЕ ТАКИЕ сумки. Прежде всего, камеры и объективы могут быть дорогими, поэтому их нельзя ни в чем носить. Сумка должна быть прочной. Во-вторых, большинство фотографов - визуалы и люди, которые несколько чувствительны к хорошему дизайну, поэтому обычная сумка с рынка пропала.

Производители аксессуаров прекрасно это знают и предлагают нам все более интересные решения по все более высокой цене. 500, 800 или даже 1000 злотых за сумку? Нет проблем Сколько фотографов заказали такие аксессуары в тайне у своих жен ... Потому что глупо носить более дорогую сумку, чем их красивая половина, верно? И все же такие вещи случаются в природе и не редкость.

Kickstarter без ума от новой серии фото сумок

Компания Peak Design представила три идеи для современной, функциональной и красивой городской сумки. Это не типичные сумки для фотографий, а повседневные сумки, которые рядом с камерой также приспособят для повседневных игл. Создатели дали себе два месяца, чтобы собрать 500 000. долларов. на кикстартере. Прошло несколько дней, и на их счету почти ... втрое больше этой суммы.

Что нового в них есть? Это две сумки: Everyday Tote и Everyday Sling, а также повседневный рюкзак двух размеров. Все включают в себя сепараторы FlexFold, которые являются гибкими и предоставляют большую свободу, чем обычные, жесткие и «блочные» сепараторы из стандартных фотопакетов.

Все включают в себя сепараторы FlexFold, которые являются гибкими и предоставляют большую свободу, чем обычные, жесткие и «блочные» сепараторы из стандартных фотопакетов

Рюкзак Everyday имеет очень интересную систему доступа к основному отделению. Добираемся до него через два боковых кармана или через верхнее отверстие. Это решение позволяет получить доступ ко всему содержимому рюкзака, не снимая его, просто наденьте его на одно плечо. Рюкзаки рассчитаны на 20 или 30 л, и в них есть отделение для ноутбука и планшета. В меньшую мы поместим профессиональную зеркальную фотокамеру с рукояткой и тремя линзами, а в большую - вторую зеркальную фотокамеру с линзой.

В меньшую мы поместим профессиональную зеркальную фотокамеру с рукояткой и тремя линзами, а в большую - вторую зеркальную фотокамеру с линзой

Повседневная сумка также позволяет получить доступ к интерьеру с трех сторон. Верхнее отверстие закрыто магнитом, а сбоку у нас есть два кармана на молнии. В сумке вы найдете органайзер и место для ноутбука и планшета. Что касается фотооборудования, мы оснастим камеру DSLR объективом «святой троицы», или 14-24 мм, 24-70 мм и 70-200 мм.

Что касается фотооборудования, мы оснастим камеру DSLR объективом «святой троицы», или 14-24 мм, 24-70 мм и 70-200 мм

Повседневный слинг - это самая маленькая сумка, которую можно повесить через плечо, благодаря чему решение будет хорошо работать, например, на велосипеде. Внутри вы найдете множество карманов, место для планшета и систему сжатия, благодаря которой мы можем изменить размер сумки. его емкость составляет 8-10 л. Он поместится в зеркальную камеру с двумя объективами.

Все сумки водонепроницаемы, включая застежки-молнии. Детали изготовлены из металла. Каждая сумка также имеет очень интересную систему для временного крепления камеры, когда вы хотите на мгновение опустить ее. За самый дешевый повседневный слинг мы заплатим 125 долларов за Kickstarter, за повседневную тотализатор за 155 долларов, за меньший рюкзак - 199, а за больший - 229 долларов. Цены после выхода на рынок (в декабре 2016 года) составят 25-35 злотых. выше.

Компания Peak Design уже имеет опыт производства фото аксессуаров и сумок, и теперь собрала много денег, чтобы представить больше продуктов на рынке. Так что у нас стопроцентный успех. Если вы решите купить одну из сумок, она поступит к вам в декабре. Доставка бесплатна по всему миру.

Похожие

новый диагноз новой эры
Результаты поиска для нового диагноза Объявления: Subject-diagnosis.nowaera.pl еще не эффективен в своей тактике SEO: у него есть Google PR 0. Он также может быть оштрафован или не иметь ценных входящих ссылок. От: https://www.easycounter.com/report/
В Берлине появились русскоязычные экскурсии (ФОТО)
На всех 30 экскурсионных автобусах Berlin City Circle с 6 ноября можно узнать о достопримечательностях немецкой столице на украинском языке Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на "
... от материал доступен на русском Во двор дома, хозяин которого утром 24 августа погиб от обстрел...
... от материал доступен на русском Во двор дома, хозяин которого утром 24 августа погиб от обстрела боевиков, попали 6 снарядов калибра 152 мм. Погиб гражданин Украины 1983 года / Фото facebook.com/pressjfo.news
Фото Небесной сотни
Фотографии «Небесной сотни» и событий на Майдане 2013-2014рр. были созданы очевидцами и соучастниками событий. Сегодня они стали доказательством того, что в то время там происходило. В этом разделе мы предлагаем Тебе и твоим коллегам использовать такие фотографии для учебно-воспитательной работы с детьми и учениками. Очень важно использовать с учениками можно больше информации из первоисточников. Оригинальные фотографии, которые технологически не прошли изменений
Как выбрать рамку для конкретной фотографии?
... умать, какой у нее должен быть характер, потому что она лучше всего соответствует характеру картины и дизайну интерьера. Например - для приглушенной, элегантно отделанной комнаты лучше всего подойдет классическая ненавязчивая прямоугольная рамка. Это хорошо подчеркнет со вкусом характер интерьера. В детской комнате, из-за того, что самые распространенные в ней добавки мягко обработаны, отличной идеей будет использование круглых рам. Уже рассматривая эти две проблемы
паноптикум
Кто из нас не задумывался о том, тайно ли за ним наблюдают крупные корпорации, обслуживающие нашу электронную почту, мобильные телефоны, кредитные карты или банковские счета? Мы не видим людей, следящих за нашей «электронной жизнью», но у нас все еще складывается впечатление, что они смотрят на то, где мы находимся, что мы пишем, как мы тратим деньги ... Более 200 лет назад жил человек, который изобрел совершенный, чертовски эффективный метод наблюдения за людьми, чтобы они не они знали, смотрят
Китай - некоторые важные практические советы, о которых вы должны знать
Мы уже много писали о Китае, так как я не думаю ни о какой другой стране. Мы могли бы написать намного больше, и все же мы не сможем с уверенностью сказать, что мы дали вам все подробно, мы глубоко познакомились с культурой, мы рассмотрели все аспекты и являемся экспертами в области Китая. Однако есть вещи, которые нас особенно удивили, и мы хотели бы, чтобы кто-то рассказал нам о них, прежде чем мы уйдем. Отсюда и идея этой записи. Некоторые из перечисленных ниже аспектов
... оторой, как полагают полицейские в России, молодые дети промывают мозги, чтобы убить себя. Полицейс...
... оторой, как полагают полицейские в России, молодые дети промывают мозги, чтобы убить себя. Полицейский подозревает, что 11-летний Святослав Чапала, который упал на смерть из девятиэтажного здания в Москве, стал последней жертвой зловещего увлечения.
Потому что глупо носить более дорогую сумку, чем их красивая половина, верно?
Что нового в них есть?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.