МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Обзор Microsoft Security Essentials

За два года с момента запуска в 2009 году бесплатный инструмент защиты от вредоносных программ Microsoft Security Essentials (MSE) стал вторым по популярности в мире пакетом безопасности - большое изменение для компании, регулярно критикуемой за то, как она управляла безопасностью Windows.

Хотя большая часть этого может быть связана с затратами, по сравнению с большей частью конкурентов, это также хорошо разработанный инструмент для защиты от вредоносных программ с обоими антивирус и возможности защиты от вредоносных программ.

Подробнее: Microsoft Office 2019

Доступно для Windows XP (Service Pack 2 и выше), Виндоус виста а также Windows 7 Microsoft Security Essentials, как в 32-, так и в 64-разрядной форме, является частью программы Genuine Windows и может использоваться только на потребительских ПК.

У малых предприятий есть исключение, и оно может работать на 10 машинах; больше, чем это, и вам нужно использовать инструменты Microsoft Forefront Endpoint Protection. Это небольшая загрузка, последняя бета-версия составляет 9 МБ для 32-разрядных машин и 11 МБ для 64-разрядных.

Это небольшая загрузка, последняя бета-версия составляет 9 МБ для 32-разрядных машин и 11 МБ для 64-разрядных

Microsoft сделала все возможное, чтобы сделать MSE незаметным. Там нет очевидного замедления, когда он работает, и все, что вы видите, это крошечный значок на панели задач, который показывает, защищен ли ваш компьютер или нет. Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы запустить инструмент настройки и запустить сканирование - с выбором быстрого, полного или пользовательского.

Установка быстрая и простая, MSE заменяет встроенную антишпионскую программу Windows Защитник Microsoft Windows , После установки он загружает обновленный набор определений вредоносных программ с серверов обновлений Microsoft и сканирует ваш компьютер перед запуском защиты в реальном времени.

Первое сканирование относительно быстрое и заняло на тестовом ноутбуке менее пяти минут. Небольшой значок на панели задач является единственным признаком того, что MSE установлен и работает, и он меняет цвет в зависимости от риска для вашего ПК.

Зеленый, конечно, хорошо, а желтый означает, что пришло время запустить сканирование.

MSE автоматически запускает быстрое сканирование один раз в неделю, хотя мы рекомендуем изменить значение по умолчанию в 2 часа ночи в воскресенье на время, когда ваш компьютер, вероятно, будет включен. Вы можете ограничить количество ЦП, которое MSE будет использовать для сканирования (по умолчанию 50%), и вы также можете убедиться, что оно не будет сканироваться, если вы используете свой ПК. Мы рекомендуем оставить защиту в реальном времени включенной - она ​​не потребляет слишком много энергии и не добавляет значительную задержку при загрузке, а также снижает риск непреднамеренной загрузки вредоносных программ.

Другие инструменты, встроенные в MSE, позволяют настроить его так, чтобы исключить из проверки определенные файлы и местоположения, а также определенные типы файлов и даже определенные процессы. Вам лучше не менять эти настройки, поскольку невозможно предсказать, как вредоносная программа может замаскировать себя или какие атаки нулевого дня они могут использовать. Выборочная проверка будет проверять определенные файлы, папки или диски, а полная проверка будет проверять все на вашем компьютере. Мы бы предложили придерживаться быстрых сканирований для повседневной работы, которые ищут обычные вредоносные программы и проверяют системные файлы.

Расширенные параметры на вкладке «Параметры» MSE позволяют включать в сканирование съемные диски, чтобы защитить флэш-диски и системные диски. Вы можете отключить сканирование архивов (хотя мы рекомендуем оставить его включенным, поскольку он способен обнаруживать вредоносные программы, заключенные в несколько уровней сжатия zip). Другие параметры позволяют автоматически устанавливать точки восстановления системы перед внесением системных изменений, включая удаление, запуск или изоляцию обнаруженного вредоносного ПО.

Вы также можете установить, как долго MSE будет хранить файлы на карантине, прежде чем автоматически их удалять. Используйте вкладку «Журнал», чтобы просмотреть и удалить вредоносное ПО, помещенное в карантин, со ссылками на онлайн-информацию о вредоносном ПО, чтобы вы могли решить, удалять файл или нет.

Так как же Microsoft может раздать такой инструмент бесплатно? MSE является частью набора средств безопасности Microsoft Forefront, основанного на клиенте Forefront Endpoint Protection, который используется на настольных компьютерах предприятия. Когда MSE обнаруживает вредоносное ПО, оно сообщает об этом в Microsoft, предоставляя компании более широкое представление о ландшафте безопасности, чем если бы оно получало только программное обеспечение для обеспечения безопасности предприятия. С миллионами бесплатных копий MSE платящие клиенты Microsoft получают более отзывчивый и более безопасный набор инструментов, а мы все получаем более высокую безопасность.

С миллионами бесплатных копий MSE платящие клиенты Microsoft получают более отзывчивый и более безопасный набор инструментов, а мы все получаем более высокую безопасность

Система отчетности, которую использует Microsoft, - это ее Служба активной защиты (ранее известная как SpyNet). Вы можете выбрать, быть ли вам частью этого, но если вы этого не сделаете, вы не получите полную защиту от MSE, так как он не обнаружит и не предупредит вас, если неизвестное программное обеспечение было загружено или запущено.

Базовое членство дает вам дополнительную защиту в обмен на отправку Microsoft сведений о загруженном и обнаруженном программном обеспечении, а расширенное членство отправляет дополнительные сведения, в том числе о том, как работает программное обеспечение, какие имена файлов оно использует и где оно устанавливает.

Процесс должен быть анонимным, но существует небольшая вероятность того, что личная информация может быть случайно отправлена ​​обратно в рамках сообщения о поведении вредоносных программ - что следует учитывать при регистрации в службе активной защиты.

Похожие

Обзор Asus ZenFone 3 Deluxe
Asus Zenfones, кажется, популярны в каждой стране, кроме Великобритании. Asus, по-видимому, продал 30 миллионов вещей на 30 территориях за три года, что является скромным успехом. Asus превосходит среднюю часть рынка, но в Computex В этом году компания занялась роскошью, выпустив Zenfone 3 Deluxe вместе с обычной Zenfone 3. Это все о роскоши здесь. Это цельнометаллический, супер-тонкий дизайн
... обзор AV-TEST за 2011 год оценил Microsoft Security Essentials на последнем месте по защите среди всех...
... обзор AV-TEST за 2011 год оценил Microsoft Security Essentials на последнем месте по защите среди всех протестированных продуктов. В октябре 2012 года Microsoft Security Essentials набрал настолько низкие баллы, что утратил сертификацию AV-TEST. В июне 2013 года MSE получил нулевую оценку защиты от AV-TEST - минимально возможную оценку. Он также стал последним в других недавних тестах, в том числе в Dennis Technology Labs. Диаграмма ниже показывает MSE в нижней части
Лучшая бесплатная антивирусная программа - отличный тест Softonic
Антивирусная программа, несомненно, является одним из наиболее важных инструментов на каждом компьютере. Но как выбрать лучший антивирус из множества доступных на рынке? Мы решили помочь вам. Русификатор Мы протестировали
Как использовать Resource Monitor
Resource Monitor отображает в реальном времени потоки данных о критических системах вашего ПК. Это бесплатная утилита, которая поставляется в комплекте с Windows 7 и Vista, и она очень полезна для мониторинга состояния вашего компьютера и устранения проблем с производительностью. Чтобы открыть Resource Monitor: 1. Нажмите Ctrl-Shift-Esc ), чтобы открыть диспетчер задач. 2. Откройте вкладку « Производительность ». 3. Нажмите кнопку « Монитор
Игрушечные Грузовики
ОБЗОР Ниже приведен обзор службы подписки Shipping Pass Pilot. Вы должны рассмотреть Условия использования для более подробного описания, а также ограничений обслуживания до регистрации на Shipping Pass. Что такое Shipping Pass и как он облегчит мою жизнь? Вы сказали нам, что вы хотели, и теперь мы доставляем это. Shipping Pass - это наша новая подписная
Обзор теста SAT
Экзамен SAT является вступительным экзаменом, который используется во многих колледжах и университетах для оценки сильных сторон потенциального студента и готовности к поступлению в колледж. Тест SAT служит той же цели, что и
Обзор устройства солнечной энергии
... обзору устройств на солнечной энергии , Для заинтересованных сторон, которые не смогли присутствовать на собрании, июньское исследование по смешанным темам было доступно с 14 по 21 июня 2016 года. Отзывы об опросе использовались для информирования о процессе внесения поправок в текст. Заинтересованы в установке солнечных батарей? См. Контактную информацию ниже, чтобы узнать больше о правилах, которым вы должны следовать, чтобы избежать необходимости получения
Мюнхенские выставки-ярмарки 2018 - Все выставки-ярмарки 2018 - Хозяйки ярмарок
... обзор всех выставок, конференций, симпозиумов, конференций и конгрессов, которые пройдут в Мюнхенском торгово-выставочном центре в 2018 году"> Специалисты adEvents Event проводят обзор всех выставок, конференций, симпозиумов, конференций и конгрессов, которые пройдут в Мюнхенском торгово-выставочном центре в 2018 году. Вся важная информация четко перечислена. Вы также найдете дату, адрес и время работы, а также ссылку на соответствующий веб-сайт для дат проведения мероприятий и торговых ярмарок.
Обзор Sony Xperia XA
Мы изучили Xperia XA, средний член нового семейства мобильных телефонов Sony. Sony, семейство Xperia Z, по крайней мере, 2 раза в год, представляя флагманский флагманский цикл примерно 6 месяцев, даже со скоростью этого темпа не может даже управлять, как Xperia Z4 , рынок подготовлен как карман Xperia Z3 +, а затем переключился на Z5'ye сделал. Очевидно, что новая Z-модель, которую она представляет, представляется «обновленным» состоянием
30 классных компьютерных клавиатур, которые можно купить 2018
Будучи одним из наиболее важных элементов компьютера , клавиатуры бывают разных форм и размеров. Сегодня вы не используете клавиатуры только для набора текста, вы играете в видеоигры и даже используйте клавиатуру для навигации на вашем компьютере в случае, если ваша мышь не работает. Но если вы поклонник классных вещей и не хотите использовать обычную клавиатуру, разработанную для обычных
ᐅ Акции Media Markt 500 злотых → май 2019
Рекламные акции Media Markt Выиграй до 500 злотых в акциях Media Markt! Написать отзыв! Поделитесь своим мнением и выиграйте до 500 злотых на подарочной карте MediaMarkt! Не упустите эту возможность и разместите свой заказ! Стоимость ваучера до 500 злотых. Минимальная покупка Нет. Ограничение

Комментарии

Во время выступления я сделаю краткий обзор афоризмов и советов, легко доступных в виртуальном мире, о том, «как жить»?
Во время выступления я сделаю краткий обзор афоризмов и советов, легко доступных в виртуальном мире, о том, «как жить»? Я покажу, какие из них - как научно доказано - стоит использовать в вашей жизни, а какие - хотя и звучат хорошо и в соответствии с уличной психологией, могут создать нам проблемы? В чем разница между простым рецептом и простым рецептом и почему стоит приложить усилия к действию? Какова связь между позитивным мышлением и невежеством? Я постараюсь ответить на эти и другие вопросы

Так как же Microsoft может раздать такой инструмент бесплатно?
Но как выбрать лучший антивирус из множества доступных на рынке?
Что такое Shipping Pass и как он облегчит мою жизнь?
Заинтересованы в установке солнечных батарей?
Во время выступления я сделаю краткий обзор афоризмов и советов, легко доступных в виртуальном мире, о том, «как жить»?
Я покажу, какие из них - как научно доказано - стоит использовать в вашей жизни, а какие - хотя и звучат хорошо и в соответствии с уличной психологией, могут создать нам проблемы?
В чем разница между простым рецептом и простым рецептом и почему стоит приложить усилия к действию?
Какова связь между позитивным мышлением и невежеством?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.