МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Лучшая бесплатная антивирусная программа - отличный тест Softonic

  1. стой! Бесплатный антивирус
  2. Microsoft Security Essentials 4.1
  3. Avira Free Antivirus 2013
  4. AVG AntiVirus Free 2013
  5. Panda Cloud Antivirus 2.0.1

Антивирусная программа, несомненно, является одним из наиболее важных инструментов на каждом компьютере Антивирусная программа, несомненно, является одним из наиболее важных инструментов на каждом компьютере. Но как выбрать лучший антивирус из множества доступных на рынке? Мы решили помочь вам.

Русификатор Мы протестировали 6 самых популярных бесплатных антивирусных программ . Мы проверили их эффективность в обнаружении вредоносных файлов и проверили, насколько они замедляют работу компьютера. Мы также приняли во внимание множество полезных функций, предлагаемых этими приложениями.

Посмотрите, какая из антивирусных программ набрала наибольшее количество баллов в наших тестах. Чтобы узнать о результатах наших тестов, посмотрите видео ниже и ознакомьтесь с подробными результатами в статье ниже.

В нашем исследовании мы учли следующие бесплатные антивирусные программы:

стой! Бесплатный антивирус

стой! Бесплатный антивирус является одним из самых популярных бесплатных антивирусов. Количество его пользователей оценивается в 150 миллионов.

Microsoft Security Essentials 4.1

Microsoft Security Essentials 4.1 это официальное приложение Microsoft. Он прекрасно интегрируется с системой, так что загружает компьютер до минимума.

Avira Free Antivirus 2013

Avira Free Antivirus 2013 Этот антивирус, в дополнение к эффективной защите, предлагает много интересных дополнительных опций, таких как электронная почта или веб-сканирование.

AVG AntiVirus Free 2013

AVG AntiVirus Free 2013 это эффективный и мощный антивирус одновременно. Он отличается отточенным интерфейсом в стиле плиток Windows 8.

Panda Cloud Antivirus 2.0.1

Panda Cloud Antiviurs 2.0.1 антивирусный сканер, работающий через интернет Это не обременяет систему и не требует обновления.

Ad-Aware Free Antivirus 10 удаляет шпионские и нежелательные программы (рекламное ПО) с вашего компьютера. В последнее время его возможности также были расширены, чтобы включить антивирус.

Для тестирования мы использовали последние версии всех шести программ, упомянутых выше. В наших попытках мы поддержали данные с портала Virus Bulletin , Это независимая компания, которая каждые два месяца проводит тщательный анализ эффективности антивирусов.

В таблице ниже вы найдете подробные результаты наших тестов.

В таблице ниже вы найдете подробные результаты наших тестов

С самого начала мы должны защищать Panda Cloud , который занял последнее место по производительности. В случае этой программы мы получили данные, основанные только на одном тесте, проведенном в августе 2012 года. В случае других программ данные поступают из тестов, проведенных в течение шести месяцев, что позволяет лучше устранить ошибки измерений. Поэтому мы продолжим наблюдать за развитием программы Panda Cloud и обязательно учтем ее в следующих тестах, тем более что она отлично обнаруживает вирусы.

Лучшим с точки зрения обнаружения вирусов и вредоносных программ было Ad-Aware , за которым следуют Panda Cloud и Avira . Все программы набрали более 9 баллов, в дополнение к MSE , которая на данный момент имеет лучшую производительность. Это не удивительно, если учесть, что это приложение от Microsoft, которое чрезвычайно эффективно интегрируется с операционной системой Windows.

Что касается производительности других антивирусов, то удивительно плохой результат у популярного avast! Похоже, это приложение проигрывает конкурентам из года в год. Наверняка в случае с avast! мы повторили тесты, но каждый раз получали один и тот же результат низкой производительности.

Avast! Однако он побеждает в другой категории. Он имеет самые дополнительные функции и инструменты, интересные для пользователя, а его интерфейс кажется наиболее прозрачным. Поэтому в итоге Avast! удалось получить третье место.

AVG получил отличные результаты в каждой отдельной категории испытаний. Вот почему ему удалось получить второе место. Новый, отточенный интерфейс программы оказался большим плюсом.

Победителем наших тестов стала Avira Free Antivirus 2013 . В этом случае скорость действия превосходила скорость чрезвычайно высокой эффективности обнаружения вирусов. Кроме того, мы также высоко оценили удаление надоедливой рекламы из программы.

1 место - Avira Бесплатный антивирус

2 место - AVG AntiVirus Free

3 место - стой! Бесплатный антивирус

4 место - Рекламный бесплатный антивирус

5 место - Microsoft Security Essentials

6 место - Панда Облако Антивиурс

Смотрите также вторую часть нашего теста:

Лучшая платная антивирусная программа - вторая часть теста Softonic

Похожие

Обзор Microsoft Security Essentials
... antivirus"> антивирус и возможности защиты от вредоносных программ. Подробнее: Microsoft Office 2019 Доступно для Windows XP (Service Pack 2 и выше), Виндоус виста а также
Запуск журнала в Excelu = бесплатная программа хранения
Microsoft Excel, безусловно, является довольно незаметной программой, но легко доказать ее большую полезность. Чаще всего это связано с офисной работой - как-то правильно, но можно ли использовать ее несколько практичнее? Конечно да. Например, в правильных руках запустить склад в Excel очень просто - конечно, это легкая метафора, но основная масса вычислений и записей может быть сделана в этой программе, и с должной тщательностью, точностью и аккуратностью инвентарь может фактически быть
... security-essentials-microsoft-teper-rekomenduet-ispolzovat-storonnij-antivirus-1.png" alt="Microsoft...
... security-essentials-microsoft-teper-rekomenduet-ispolzovat-storonnij-antivirus-1.png" alt="Microsoft Security Essentials (Защитник Windows в Windows 8) когда-то был на вершине"> Microsoft Security Essentials (Защитник Windows в Windows 8) когда-то был на вершине. За прошедшие годы результаты тестов упали, но Microsoft утверждала, что тесты не имели смысла. Теперь Microsoft советует пользователям Windows вместо этого использовать сторонний антивирус. Это откровение приходит
Программа «Патриот» пропагандирует позитивный имидж Польши
Перевод лозунгов о польской истории, памятниках, культуре, природе и экономике и публикация их в иностранных изданиях Википедии - это главное предположение о проекте «Патриот», организованном Институтом перемен. По словам организаторов, он должен создать положительный имидж Польши за рубежом.
Consoleo.pl - бесплатный журнал об играх
Может сложиться впечатление, что Интернет в определенном аспекте снова вращается;) Речь идет о публикации в Интернете, которые запускаются как веб-сайты и, кроме того, в формате PDF. Недавно в сети появился новый
Livin Blues Team - отличный блюз из Нидерландов
В 1960-х годах увлечение блюзом началось в Великобритании. Я написал об этом несколько раз. Открытие черной музыки Робертом Джонсоном, Мадди Уотерсом, Вилли Диксоном, Джоном Ли Хукером, Холлином Вулфом и другими оказало огромное влияние на молодых музыкантов, в основном гитаристов. Алексис Корнер, Джон Мейолл, Animals, Rolling Stones, Led Zeppelin - характерные примеры превращения блюзовой музыки из Америки в европейский сорт, называемый «Белый блюз». В Европе вторым центром блюза
BZWBK24 Mobile - отличный резкий вход для телефонов
Когда несколько месяцев назад, спустя много лет, я ликвидировал свой счет в BZWBK, я не думал,
Тест: Epiphone, Les Paul Custom EB, электрогитара
Les Paul , вероятно, является одной из самых важных базовых моделей рынка электрогитары. Первоначально разработанная Gibson как первая гитара для твердого тела, она напрямую конкурировала с Fender Stratocaster . Не только с сегодняшнего дня, она рядом со Strat также самой копируемой электрической гитарой на рынке. Эпифон известен многим читателям как дочь Гибсона Гибсон . Многие говорят о «Гибсоне маленького
Тест: LP Black Box Cajon // LP Claws
Латинская Percussion , сокращенно LP, является американской компанией, основанной в 1964 году Мартином Коэном. Г-н Коэн решил создать высококачественные ударные инструменты, потому что из-за кризиса на Кубе он больше не мог получить надлежащие инструменты с офшорного острова. Через некоторое время он смог построить разумные инструменты и был в состоянии продать их одинаково хорошо из-за высокого спроса. LP Latin Percussion превратилась в одну из самых известных
Ценные бумаги, обучение, курсы, обучение курсы, учебный центр, программа обучения (Киев, Украина)
Ассоциация основана в мае 1991 г.. Как общественная организация. Она известна широкой публике своей культурно-просветительской и образовательной работой. Осуществляет деятельность, целью которой является содействие развитию украинской духовной культуры, восстановление и сохранение ее лучших традиций, поддержка гуманитарных проектов, направленных на повышение образовательного и профессионального уровня специалистов, духовное воспитание молодежи, благотворительная работа и международное сотрудничество.
Первые платы AMD B450 начинают появляться в магазинах
С появлением в начале прошлого года чипа AMD Ryzen, Reds наконец-то вернулись к игре на рынке компьютерных процессоров. С тех пор их продукция перестала быть просто дешевой экзотикой на полках магазинов, на которую нападают неосведомленные пользователи, и стала настоящей

Комментарии

Бесплатная доставка?
Бесплатная доставка? Да, это бесплатно. Учить больше , Могу ли я использовать приложение Walmart для совершения покупок с помощью Shipping Pass? Да, Shipping Pass интегрирован с приложением Walmart - коснитесь, проведите пальцем и совершайте покупки. Просто искать рядом с предметом.
И как эта программа развивалась на протяжении многих лет?
И как эта программа развивалась на протяжении многих лет? Сделайте четкий переход от классических игр к произведениям искусства, в которых особенно важны личностные выражения, политические и культурные ссылки и своевременность. В 2012 году, когда мы начали организовывать фестиваль, было больше «игр, похожих на игры» - хотя на уровне игрового процесса или повествования они отходили от обычных отраслевых схем. Теперь, шесть лет спустя, у нас есть настоящие произведения искусства на
Чем отличается эта программа?
Чем отличается эта программа? Программа бюджетная. Только подумайте, сколько необходимо вложить средств, чтобы посетить одну из стран как турист. Так, что AU PAIR хороший со всех сторон. Вы и язык практикуете и со страной знакомитесь. Почувствуйте на себе весь шарм Парижа, окунитесь в атмосферу жаркой Испании! Программа AuPair дает возможность насладиться жизнью другой стране, увидеть манеры Европы, Америки. Вы и сами сможете поделиться тем, откуда вы родом.
Так как же Microsoft может раздать такой инструмент бесплатно?
Так как же Microsoft может раздать такой инструмент бесплатно? MSE является частью набора средств безопасности Microsoft Forefront, основанного на клиенте Forefront Endpoint Protection, который используется на настольных компьютерах предприятия. Когда MSE обнаруживает вредоносное ПО, оно сообщает об этом в Microsoft, предоставляя компании более широкое представление о ландшафте безопасности, чем если бы оно получало только программное обеспечение для обеспечения безопасности предприятия. С миллионами

Чаще всего это связано с офисной работой - как-то правильно, но можно ли использовать ее несколько практичнее?
Бесплатная доставка?
Учить больше , Могу ли я использовать приложение Walmart для совершения покупок с помощью Shipping Pass?
И как эта программа развивалась на протяжении многих лет?
И как эта программа развивалась на протяжении многих лет?
Чем отличается эта программа?
Так как же Microsoft может раздать такой инструмент бесплатно?
Так как же Microsoft может раздать такой инструмент бесплатно?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.