МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Тест: Epiphone, Les Paul Custom EB, электрогитара

Les Paul , вероятно, является одной из самых важных базовых моделей рынка электрогитары. Первоначально разработанная Gibson как первая гитара для твердого тела, она напрямую конкурировала с Fender Stratocaster . Не только с сегодняшнего дня, она рядом со Strat также самой копируемой электрической гитарой на рынке.

Эпифон известен многим читателям как дочь Гибсона Гибсон . Многие говорят о «Гибсоне маленького человека» или, что лучше, «... если вы не можете позволить себе никакого оригинального Гибсона, вы просто идете в Эпифон, по крайней мере, эти двое все еще связаны».

Что многие могут не знать: Epiphone - это не просто «дешевый» бренд Gibson , а производитель инструментов, который существует уже более ста лет. Вот краткий обзор:

Анастасий Статопулос , греческий фермер по производству лютни и скрипки, в конце 19-го века отправился в Турцию со своей семьей, чтобы начать новую жизнь. Из-за преследования турками греческих иммигрантов его семья была вынуждена переехать снова в 1903 году. На этот раз она отправилась в Нью-Йорк. Это было хорошее время, бизнес с мандолиной прошел хорошо. После относительно ранней смерти его отца Эпиманондас принял на себя руководство компанией. Даже музыкант и с хорошим деловым смыслом, он управлял продажей банджо.

В 1923 году компания была переименована в Epiphone, после его прозвища (Epi) и производного от греческого слова для обозначения звука. Изначально Epiphone начал работать в гитаре в 1928 году. Успех пришел только тогда, когда он был вдохновлен Gibson L5 и выпустил на рынок гитару аналогичного калибра. С того времени Эпифон и Гибсон были в сильной конкуренции друг с другом. Вторая мировая война и смерть Эпи оказали очень негативное влияние на бизнес. Его братья и сестры взяли верх, но у него были проблемы с сохранением качества и, следовательно, хорошей репутации компании.

В 1957 году Тед Маккарти (в настоящее время управляющий директор Gibson или, что лучше, CMI ) в первую очередь приобрел серию контрабасов Epiphone , но все больше захватывал весь бизнес. С тех пор все выше и выше с качеством и развитием гитар Epiphone . Производство было перенесено в Корею в 1980-х годах по соображениям стоимости. В 2003 году Epiphone открывает новый завод в Китае.

Пока что кратко рассмотрим историю производителя гитар.

Epiphone Les Paul Custom из Китая теперь доступен для тестирования Amazona.de.

Les Paul , вероятно, является одной из самых важных базовых моделей рынка электрогитары

Паула отдыхает

Похожие

Тест: LP Black Box Cajon // LP Claws
Латинская Percussion , сокращенно LP, является американской компанией, основанной в 1964 году Мартином Коэном. Г-н Коэн решил создать высококачественные ударные инструменты, потому что из-за кризиса на Кубе он больше не мог получить надлежащие инструменты с офшорного острова. Через некоторое время он смог построить разумные инструменты и был в состоянии продать их одинаково хорошо из-за высокого спроса. LP Latin Percussion превратилась в одну из самых известных
11 лучших дешевых электрогитар, которые не сосут
... Epiphone Slash Les Paul Special II Epiphone Slash Les Paul Специальный II Performance Pack Это отличный
Первые платы AMD B450 начинают появляться в магазинах
С появлением в начале прошлого года чипа AMD Ryzen, Reds наконец-то вернулись к игре на рынке компьютерных процессоров. С тех пор их продукция перестала быть просто дешевой экзотикой на полках магазинов, на которую нападают неосведомленные пользователи, и стала настоящей
Лучшая бесплатная антивирусная программа - отличный тест Softonic
Антивирусная программа, несомненно, является одним из наиболее важных инструментов на каждом компьютере. Но как выбрать лучший антивирус из множества доступных на рынке? Мы решили помочь вам. Русификатор Мы протестировали
Какой состав имеют 100% растительные жиры? Это то, что Фуд Шерлок скажет вам в потребительском тесте ...
Какой состав имеют 100% растительные жиры? Это то, что Фуд Шерлок скажет вам в потребительском тесте в пятницу. Знаете ли вы, что мы будем потреблять до 25 фунтов жира на голову в год? И Рождество - большая часть этого. Здоровы ли эти жиры? Там нет жира как жира, и большинство из нас все еще не знают, какие полезные жиры содержатся в пище. И они даже верят в мифы о жирах. Основными составляющими жиров и масел являются жирные кислоты, которые делятся на ненасыщенные
Но как выбрать лучший антивирус из множества доступных на рынке?
Какой состав имеют 100% растительные жиры?
Знаете ли вы, что мы будем потреблять до 25 фунтов жира на голову в год?
Здоровы ли эти жиры?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.