МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Личное развитие - SWPS University

  1. Псевдоописания харизматичных мотивационных спикеров час 17.00-17.25
  2. Развитие против pseudorozwój. Почему легко ошибиться? | godz.17.30-17.55
  3. Любите свою зону комфорта час 18.00-18.25
  4. Дата и место
  5. контакт

Мы привыкли думать, что говорить о себе равносильно разговору о том, что делается в жизни. Мы определяем себя через работу, образование, достигнутые или достигнутые цели, планы на будущее, в профессиональном и личном контексте. Все эти вопросы можно положить в одну сумку с подписью: разработка. Что это на самом деле? Смена направления? Революция? Пустая фраза? Стремление к счастью? Специалисты в этой области будут заниматься разработкой: д-р Ева Ярчевска-Герц , Джоанна Флис , Петр Буки .

15 января

17.00-18.30

Варшава

Псевдоописания харизматичных мотивационных спикеров час 17.00-17.25

«То, что не убьет вас, это укрепит вас», «Если вы чего-то хотите, вы достигнете этого», «Вы - архитектор своей судьбы» и ... конечно, победитель. Эти плавные предложения выглядят как расцветы в интернете. Иногда пишется с жареным комическим сансем, иногда с красивой классической гельветикой. Иногда они произносятся с почтением различными преуспевшими людьми. И кто будет утверждать, что у нас все получится. Просто послушайте их рецепт или купите их книгу. Такие убеждения могут быть веселыми. Они также могут быть смертельно опасными. Однако, прежде всего, они усыпляют нашу настороженность и дают простые рецепты для сложных ситуаций. Часто заманчивый с нейропрефиксами и замечательными корреляциями, которые почти никогда не причинно-следственные связи. Вы узнаете, почему мы верим и хотим верить гуру саморазвития. Вы узнаете, почему люди все еще верят в цвета мозга и как посмотреть на следующие откровения, которые ... во мне это сработали.

Петр Буки - стратег, исследователь и исследователь направлений, посвященных идее культуры копилевого и ремиксов. Он приобретает опыт и знания путем реализации маркетинговых проектов, в том числе в Nokaut Group, Гданьском психологическом издательстве, педагогическом издательском доме OPERON, Travel World Passport, NextData, This Is Paper и многих других. Он создает маркетинговые и коммуникационные стратегии для отечественных и зарубежных клиентов. Сертифицированный коуч в области бизнес и коучинг для руководителей и тренер по социальной компетентности. Создает оригинальные учебные программы в области интегрированной маркетинговой коммуникации, публичных выступлений, межличностного общения и мотивации. Он проводит тренинги и тренинги для лидеров и менеджеров в области методов, чтобы усилить сообщение и убеждение в публичных выступлениях. Я специализируюсь на вопросах создания эффективных бизнес-презентаций с использованием инновационных средств визуальной коммуникации на основе когнитивной психологии. Будучи лектором и научным руководителем, он сотрудничает с Банковским колледжем, Польско-Японским колледжем информационных технологий и Гданьским университетом. В качестве консультанта он связан со стартер-инкубатором и зоной запуска PPNT и Exea Smart Space.

Развитие против pseudorozwój. Почему легко ошибиться? | godz.17.30-17.55

Развитие и псевдо развитие. Счастливой жизни и погони за счастьем. Зона комфорта и зона лени. Постмодернизм в саморазвитии или что делать, чтобы «хорошие перемены» приходили к нам навсегда?

Во время выступления я сделаю краткий обзор афоризмов и советов, легко доступных в виртуальном мире, о том, «как жить»? Я покажу, какие из них - как научно доказано - стоит использовать в вашей жизни, а какие - хотя и звучат хорошо и в соответствии с уличной психологией, могут создать нам проблемы? В чем разница между простым рецептом и простым рецептом и почему стоит приложить усилия к действию? Какова связь между позитивным мышлением и невежеством? Я постараюсь ответить на эти и другие вопросы во время выступления.

Я постараюсь ответить на эти и другие вопросы во время выступления

Доктор Ярчевска-Герц - социальный психолог, бизнес-тренер. Он имеет дело с психологией мотивации, эффективности и настойчивости в действии и ментальных симуляциях. Он интересуется связями между различными формами мышления и воображения, эффективностью и настойчивостью в действии, а также стрессом и его взаимосвязями.

В Университете социальных и гуманитарных наук он проводит мастер-класс и занятия по психологии эмоций и мотивации, психологии индивидуальных различий и психологическому собеседованию. В работе академического лектора он больше всего ценит возможность передачи знаний, что является важным фактором для лучшего понимания мира.

Любите свою зону комфорта час 18.00-18.25

Аристотель сказал, что мы - то, что мы повторяем в нашей жизни, и совершенство - это не разовое действие, а привычка. Вдохновленный словами классического и личного опыта личного развития, я расскажу о зоне комфорта с небольшой популярной точки зрения. Начиная с важности инвентаризации своего капитала, заканчивая важными причинами, почему это стоит любить это. Я также подумаю над этим:

  • Есть ли что-то ценное в том, что легко для нас?
  • Всегда ли развитие начинается с перемен, а стабильность - это проявление застоя?
  • Почему изменения стали современным синонимом развития, и пересечение ваших собственных границ является общей личной целью?

Почему изменения стали современным синонимом развития, и пересечение ваших собственных границ является общей личной целью

Джоанна Флис - психолог, выпускница SWPS Университета гуманитарных и социальных наук, во время учебы она была председателем и основателем научного кружка по киберпсихологии, психотерапии, педагогике и нейротерапевту. Занимается популяризацией знаний в области психического здоровья. Он публикует, в частности, на страницах журнала «Психология в практике» и в интернет-пространстве, например, на портале «Здоровая голова». Профессионально она работает психотерапевтом в своем собственном офисе и в Воеводском центре наркологической терапии и совместной наркомании в Станомини. Тренер и инструктор по мягким навыкам, в том числе реализующий кураторские гранты в сотрудничестве с Центром подготовки учителей Empiria. Аспирант в Щецинском университете.

[Форма StrefaPsyche_15012019_Warszawa не найдена!]

Дата и место

15 января 2019 г. , в 17.00, комната 214 (зал профессора Т. Томашевского)

Университет SWPS в Варшаве
ул. Ходаковская 19/31
Варшава

контакт

Юстина бобко
Специалист по маркетингу

мобильный телефон +48 782 600 210
[email protected]

Похожие

Место, которое изменил мою жизнь
... час резко выросло число международных организаций и проектов, которые все время ищут специалистов, которые должны соответствующую квалификацию в обращении с переселенцами. Вообще, педагогика - традиционно, сильный направление УСУ - в Германии дефицит работников в этой сфере, начиная от сиделок за детьми, заканчивая учителями в школе. В аудитории УСУ. Фото с сайта УСУ.
Синяя комната для девушки? Почему нет!
Легкость и свежесть в детской комнате обеспечат нежные, приглушенные и теплые тона. Пастели - лучшее решение для обустройства детских комнат. Они не перегружают интерьер, не утомляют глаз маленьких детей, положительно влияют на их поведение. Теплые розы, зелень, блюз или красавицы прекрасно создают очаровательный интерьер, который наверняка понравится ребенку дошкольного возраста. Синий для мальчиков, розовый для девочки
ЮНИСЕФ предостерегает против нового исхода из Африки
Фонд Организации Объединенных Наций по делам детей - ЮНИСЕФ указывает на огромные потребности в инвестициях в Африке. Эти потребности являются результатом постоянного высокого уровня рождаемости. Следует признать, что это увеличение может стать прекрасной возможностью для континента и избавить миллионы людей от страданий, - говорится в ЮНИСЕФ в текущем отчете «Поколение Африки 2030», но необходимо действовать решительно и немедленно. В противном случае «социально-экономическая катастрофа»
Украинские бармены рассказали, почему легче работать без табака
6 февраля отмечают День бармена. Известно, что именно ирландские бармены первыми в мире, вышли на улицу в поддержку закона о запрете курения в заведениях общественного питания в 2004 году. В Ирландии в то время было очень много пабов в которых царила традиция употребления алкоголя и курения. Бармены мотивировали свои решения тем, чтобы их на государственном уровне защитили от токсичного дыма, которым они дышали каждый день. В Украине запретили курить
iPhone 8 против Samsung Galaxy S8: что лучше?
iPhone 8 против Samsung Galaxy S8: Apple против Android С iPhone 8 наконец, официальная, самая крупная битва смартфонов года вот-вот начнется. Samsung вернулся в форму после неудачного Galaxy Note 7, с Galaxy S8 а также
Sputnikmusic - Адам Ламберт против Пинк: «Чего ты хочешь от меня?» «Блог сотрудников
Потап выступил за квотирований и еще раз рассказал, почему снял в России брюки
Известный продюсер и артист Потап отреагировал на негативные комментарии по видео, а котором он и Настя Каменских признаются в любви россиянам
Как выбрать рамку для конкретной фотографии?
С развитием фотографии все больше и больше людей решили делать памятные снимки, и в тот момент, когда камеры стали достоянием общественности, они появились практически в каждом доме. Сегодня фотографирование - это
Удобная и доступная онлайн-подготовка к экзамену ACT & SAT
Проверенные стратегии Мои программы подготовки к экзаменам ACT & SAT построены на конкретных для меня стратегиях, которые я с большим успехом использую на реальных экзаменах. Я покажу вашему ребенку, как быстро и эффективно превратить эту мощную тактику в высокие оценки. Учить больше
Это нормально? Об источниках знаний о норме развития
... развитие ребенка от 0 до 10 лет . Руководство для родителей, психологов и врачей . Фрэнсис Л. Илг, Луиза Бейтс Эймс, Сидни М. Бейкер. Gdańskie Wydawnictwo Psychologiczne Книга, которая прекрасно описывает наиболее распространенное поведение ребенка в данном возрасте . Человек читает и уфффа , или мысли «фу, как хорошо, что не только у нас так!». В дополнение к
Корея - лучшее место для жизни в качестве игрока - Asia Exchange
... частью повседневной жизни. Впервые он стал известен благодаря Starcraft: Brood War около 20 лет назад. К этому времени турниры распродавались и транслировались в прямом эфире по телевизору. Сегодня он вырос до невероятных высот. Если раньше Starcraft был единственной игрой, то теперь у нас есть много других игр: League of Legends, Hearthstone, CS: GO, Stracraft II, Heroes of the Storm и Dota 2. Корейцы обычно доминируют в большинстве игр. В 2017 году корейские команды

Комментарии

Почему оно того стоит?
Почему оно того стоит? Различия этих исследований, в отличие от типичных художественных тенденций, основаны на двух основных принципах: изучение теории подготовки рекламного сообщения (типография, композиция или психология рекламы), а также практическое знание графических инструментов и навыков, поддерживающих графическую работу; фотография или обработка фильма. Исследования основаны на современных инструментах и ​​методах: например, отслеживание глаз. Требования
Почему аналитики советуют вкладывать деньги в монеты?
Почему аналитики советуют вкладывать деньги в монеты? Все инвестиционные аналитики советуют своим клиентам диверсифицировать так называемые "инвестиционный портфель". Коллекционные монеты и золотые слитки дают минимум 10% экономии. Они также договорились еще по одному вопросу - вы не можете проиграть на коллекционных монетах! Их значение быстрее или медленнее, но со временем оно всегда будет расти. Размещение сбережений в коллекционных монетах предназначено для защиты
Почему стекло?
Почему стекло? Потому что это создает иллюзию, что все в порядке . Жизнь "вместе, но отдельно". Видите ли, вы близко, но не совсем вместе. Раньше я думал, что это не повлияет на нас в течение многих лет (нет, я никогда не был настолько смелым, чтобы думать, что это никогда не случится с нами; «Ты не можешь все предсказать» как я уже писал). Наверное, не только я так думал, но и многие другие молодые
Почему ориентация?
Почему ориентация? Все потому, что ребенок неравный ребенок, а также их развитие. Каждый из них растет с разной скоростью, поэтому он может иметь большую или меньшую окружность головы, чем указано в таблице. редактор редакторы e-szkrab.pl Сайт E-SZKRAB.pl создан для
Кастрация - почему оно того стоит?
Кастрация - почему оно того стоит? 1. Причины здоровья Кастрация самца предотвращает образование опухолей, грыж и предстательной железы. Стерилизация самки предотвращает многие опасные заболевания, такие как ропома, опухоли репродуктивных органов, рак молочной железы. Рак - это 90% опухолей, возникающих у нестерилизованных кошек. Кастрация снижает риск развития FelV и FIV. Чаще всего они заболевают этими болезнями, борясь с самцами (через
Почему именно?
Кастрация - почему оно того стоит? 1. Причины здоровья Кастрация самца предотвращает образование опухолей, грыж и предстательной железы. Стерилизация самки предотвращает многие опасные заболевания, такие как ропома, опухоли репродуктивных органов, рак молочной железы. Рак - это 90% опухолей, возникающих у нестерилизованных кошек. Кастрация снижает риск развития FelV и FIV. Чаще всего они заболевают этими болезнями, борясь с самцами (через
Но почему не сделать интересное название, чтобы выделиться среди конкуренции?
Но почему не сделать интересное название, чтобы выделиться среди конкуренции? Я не считаю себя ни киборгом, ни героем. Но почему не сделать интересное название, чтобы выделиться среди конкуренции? Я спрашивал у всех знакомых о названии (потому что мне было неловко за нее) будут ли они против. Один человек сказал, что мне надо готовиться к тому, что отторгнет от себя всех сепарив. Приятно ". цены
Почему правильно выбранная рамка для фотографий имеет значение?
Почему правильно выбранная рамка для фотографий имеет значение? Задача каждого кадра - не только защитить фотографии от повреждений, но и представить их привлекательными. Правильно подобранная граница поможет обнажить снимок и выявить его более или менее церемониальный характер, а также подчеркнет его визуальные качества, поскольку привлечет внимание к его цвету и композиции. Соответственно подобранная рамка создаст единое целое с фотографией, которая напоминает произведение искусства.
Почему "Игра престолов" пока такой популярный сериал?
Почему "Игра престолов" пока такой популярный сериал? Наверное, потому что и в тексте есть что-то такое, что зацепило и режиссера и всех остальных. - Но началось все с сериала и новостей? - Да. Где-то три года назад мне попалась на глаза новость о Калифорнийский университет. Тогда был и бум на "Игру престолов",
С другой стороны, если кто-то просто хочет совершить Мессию с современным симфоническим оркестром, почему бы не пройти весь путь?
С другой стороны, если кто-то просто хочет совершить Мессию с современным симфоническим оркестром, почему бы не пройти весь путь? Прут прошел часть пути, и Гусенс дал нам реальную вещь. Это не значит, что Гусенс дал нам «идеальную» современную оркестровку - я согласен с Дэвисом в том, что она иногда «раздутая» и «вульгарная» - но, по крайней мере, он дал нам полное погружение. Несколько лет назад Дэвис сделал свою собственную оркестровку органной пьесы Баха, Пассакалии и Фуги до минор.
Почему бы не позволить людям свободно делиться своими эмоциями, связанными с искусством?
Почему бы не позволить людям свободно делиться своими эмоциями, связанными с искусством? Размещать фотографии на Фейса или Инстаграма? Почему бы не создать дружескую атмосферу вокруг заведения таким образом? Я думаю, мы заботимся о чем-то подобном. Верхнее фото: Томислав Готовац, "Показывающий Элле", 1962 год. Шесть желатиновых серебряных принтов. Музей современного искусства, Нью-Йорк. Комитет по фотографии Фонда. Текст был создан

Почему легко ошибиться?
Что это на самом деле?
Смена направления?
Революция?
Пустая фраза?
Стремление к счастью?
Почему легко ошибиться?
Постмодернизм в саморазвитии или что делать, чтобы «хорошие перемены» приходили к нам навсегда?
Во время выступления я сделаю краткий обзор афоризмов и советов, легко доступных в виртуальном мире, о том, «как жить»?
Я покажу, какие из них - как научно доказано - стоит использовать в вашей жизни, а какие - хотя и звучат хорошо и в соответствии с уличной психологией, могут создать нам проблемы?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.