МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

iPhone 8 против Samsung Galaxy S8: что лучше?

  1. iPhone 8 против Samsung Galaxy S8: Apple против Android С iPhone 8 наконец, официальная, самая...
  2. Характеристики Samsung Galaxy S8 и iPhone 8: что мощнее?
  3. Samsung Galaxy S8 против iPhone 8 Резюме: Какая разница?

iPhone 8 против Samsung Galaxy S8: Apple против Android

С iPhone 8 наконец, официальная, самая крупная битва смартфонов года вот-вот начнется.

Samsung вернулся в форму после неудачного Galaxy Note 7, с Galaxy S8 а также Примечание 8 оба с потрясающим дизайном и высококачественными функциями.

Но может ли iPhone 8 конкурировать? Давайте посмотрим и посмотрим.

iPhone 8 Экран iPhone 8 Plus Galaxy S8 4,7-дюймовый ЖК-дисплей 5,5-дюймовый ЖК-дисплей 1334 × 750 (326ppi) Соотношение сторон 16: 9 16: 9 18,5: 9 Задняя камера 12MP, f / 1.8, OIS

12MP широкоугольный, f / 1.8, OIS | 12MP телефото, f / 2.8, OIS

12MP, f / 1.7, OIS Фронтальная камера 7MP, f / 2.2 7MP, f / 2.2 8MP, f / f.7 Чипсет Apple A11 Bionic Apple A11 Bionic

Qualcomm Snapdragon 835 или Samsung Exynos 8895

Оперативная память Не указано Не указано 4 ГБ Память 64 / 256ГБ 64 / 256ГБ 64ГБ Аккумулятор Не указано Не указано 3000мАч Водонепроницаемый? IP67 IP67 IP68 Сканер отпечатков пальцев? Да Да Да Сканер для лица / диафрагмы? Нет Нет Да / Да Разъем для наушников? Нет Нет Да Порт данных Lightning Lightning USB-C Беспроводная зарядка? Ци Ци Ци / PMA MicroSD слот? Нет Нет SDXC Размеры 67,3 × 138,4 × 7,3 мм Вес 148 г 202 г 155 г

Samsung Galaxy S8 против iPhone 8 Дизайн: какая разница?

Samsung Galaxy S7 был хороший телефон, но Galaxy S8 - следующий уровень. У этого есть изогнутый AMOLED дисплей, который плавится в металле и стекле назад и помогает ему удобно сидеть в вашей руке.

Да, он большой, с 5,7-дюймовым дисплеем, но он не слишком большой. Во всяком случае, это самый маленький большой телефон из-за его более узкого и высокого дизайна.

Связанные с: iPhone X

Спикер, USB-C порт и разъем для наушников расположены на нижней части S8, а ужасно расположенный сканер отпечатков пальцев находится рядом с модулем камеры на задней панели.

В iPhone 8 отсутствует гнездо для наушников - у Apple никогда не хватило «смелости» вернуть его - но он действительно соответствует Samsung Galaxy S8, будучи водонепроницаемым.

Связанные с: iPhone 9

На первый взгляд, и мы не узнаем больше, пока не достанем телефон, что Galaxy S8 лучше выглядит. IPhone 8 выглядит почти как iPhone 7, но заменяет металлическую заднюю часть на стеклянную. Если вы хотите что-то более футуристическое, то iPhone X для вас.

И у iPhone 8, и у Samsung Galaxy S8 задние стекла. Это позволяет им обоим поддерживать беспроводную зарядку в паре с правильным аксессуаром с поддержкой Qi. Samsung уже много лет занимается беспроводной зарядкой, но iPhone 8 и iPhone X являются первыми устройствами Apple, поддерживающими его.

Связанные с: Apple TV 4K

Еще одна вещь, которую делают Samsung и Apple, - предлагать свои флагманские телефоны в нескольких вариантах. И iPhone 8, и Galaxy S8 можно купить в более крупных моделях. S8 Plus имеет 6,2-дюймовый, в то время как iPhone 8 Plus увеличивает 4,7-дюймовый дисплей до 5,5 дюймов.

Зарегистрироваться для Galaxy S9 с Mobiles.co.uk а также Склад телефонов чтобы узнать больше о выпуске

Характеристики Samsung Galaxy S8 и iPhone 8: что мощнее?

Оба эти телефона предлагают мощность в диапазоне, и они обязательно будут двумя из самых быстрых телефонов 2017 года.

Samsung оснастил Galaxy S8 процессором Snapdragon 835 (Exynos 8895 в Европе) и 4 ГБ оперативной памяти. Apple iPhone 8 использует чип A11, который, вероятно, построен с использованием того же производственного процесса 10 нм, что и 835, и Exynos 8895. По сути, меньший производственный процесс означает более эффективный чипсет.

Мы еще не знаем, сколько ОЗУ будет в iPhone 8, но ожидаем, что оно будет 2/3 ГБ (например, iPhone 7 или iPhone 7 Plus соответственно) или 4 ГБ (например, iPad Pro 2).

Связанные с: Apple Watch 3

Связанные с:   Apple Watch 3

С точки зрения дисплея Apple и Samsung придерживаются совершенно противоположных направлений. Galaxy S8 обладает потрясающим 5,7-дюймовым бесконечным дисплеем AMOLED, который растягивается от края до края, как iPhone X. Это экран с разрешением Quad-HD, поддерживающий HDR-контент от таких компаний, как YouTube, Prime Video и Netflix.

С другой стороны, iPhone 8 и 8 Plus придерживаются ЖК-панели IPS с теми же разрешениями, что и у предыдущих телефонов. Это означает, что у 8 Plus есть панель 1080p, а у 8 разрешение чуть выше 720p.

На задней панели Samsung Galaxy S8 находится одна 12-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 1.7. Камера S8 великолепна и способна быстро делать точные, естественно выглядящие фотографии без суеты в различных режимах. IPhone 8 оснащен 12-мегапиксельной камерой, а iPhone 8 Plus имеет двойную 12-мегапиксельную камеру с диафрагмой f / 1,8 и диафрагмой f / 2,8.

Apple утверждает, что новые камеры имеют улучшенную автофокусировку, встроенное шумоподавление и большие сенсоры. В iPhone 8 Plus также есть новый режим «Портретное освещение», в котором камеры регулируют освещение на лице человека. Это звучит умно, но нам придется подождать и посмотреть, как это на самом деле работает в реальной жизни.

Связанные с: Лучшие чехлы для iPhone 8

Samsung Galaxy S8 против iPhone 8 Резюме: Какая разница?

Дизайн: Samsung Galaxy S8 оснащен дисплеем с широкими кромками, изогнутыми сторонами и изогнутой спинкой. У iPhone 8 более привычный дизайн, но теперь он имеет стеклянную заднюю часть. Оба телефона имеют IP-рейтинг по водонепроницаемости. Только у Galaxy S8 есть разъем для наушников.

Характеристики: оба телефона имеют топовые характеристики. Работает Galaxy S8 с процессором Snapdragon 835, в то время как iPhone 8 оснащен чипом A11 производства Apple. Apple использует 8-дюймовый ЖК-дисплей Retina, а Samsung выпускает AMOLED с поддержкой HDR.

Цена: Samsung Galaxy S8 начинается с 689 фунтов стерлингов, а модель Plus стоит 769 фунтов стерлингов. IPhone 8 стоит 699 долларов, а модель Plus - 799 долларов.

Перейдите по ссылке ниже, чтобы увидеть, как iPhone 8 сравнивается с большим братом, iPhone 8 Plus.

iPhone 8 или Galaxy S8, какой выбор? Чирикать ваши мысли на @ TrustedReviews.

Похожие

Новый iPhone 4 - 5 мегапикселей, новый сенсор
... IPhone 4 получил новую цифровую камеру. Разрешение было увеличено до 5 мегапикселей, и ожидается, что новый датчик BSI обеспечит лучшую производительность в условиях низкой освещенности. Кроме того, новый iPhone был оснащен ярким светодиодом. Обычно информацию о новом телефоне следует искать в сервисах гаджетов. Однако, учитывая, что iPhone становится самой популярной камерой на сайте
ЮНИСЕФ предостерегает против нового исхода из Африки
... противном случае «социально-экономическая катастрофа» грозит «заставить миллионы людей бежать». «Мы находимся в критической фазе, когда речь идет об африканских детях», - сказала Лейла Паккала, региональный директор ЮНИСЕФ по Восточной и Южной Африке. Инвестиции в здравоохранение, защиту детей и образование должны стать абсолютным приоритетом к 2030 году.
Самые интересные умные повседневные стили - что выбирают знаменитости?
Знаменитости прекрасно используют тренды мужской моды и все чаще выбирают шикарный повседневный стиль. Это сочетание элегантности и повседневной жизни требует чувства и хорошего вкуса - смешивать элементы из разных миров не так просто. Как поживают знаменитые
Samsung Gear S3 Frontier: Vodafone Frühyeah! Сделка = € 149,90
... Galaxy Gear S3 Classic основан на классических наручных часах. Gear S3 Frontier , с другой стороны, предлагает более спортивный и современный внешний вид (внешний вид часов пилота). Как и в случае с предшественником, Samsung Gear S2 , операция происходит через лицевую панель, боковые кнопки и сенсорный экран. Рекомендуемая цена для начала: 399 €. Где устройство дешевле - и где оно сейчас
Восстание Она: Что означает Сдвиг в Гендерных Местоимениях Означает
... ssociated Press. «И женщины-фантасты смогли добиться значительного экономического эффекта в издательской индустрии». Конечно, местоимение по умолчанию, как раньше преподавали на уроках английского языка в школе, долгое время было мужским. Когда пол не известен, когда местоимение заменяет любой пол, когда местоимение означает только одного или человека, он традиционно использовался местоимением. Так означает ли этот сдвиг изменение в принятии местоимения по умолчанию?
«Материнство» Wyspiański. Самая дорогая картина на польском арт-рынке
4 366 миллионов злотых было получено за изображение Станислава Выспянского "Macierzyństwo" на аукционе в четверг аукционного дома DESA Unicum в Варшаве. - Это был наш лучший аукцион в истории. У нас никогда не было такого результата раньше, - сказал Ян Кошуцкий, директор DES-y Unicum.
Холодильник PRIME Technics RTS 1401 M: цена, характеристики, отзывы, гарантия
Код: 9507 Тип: двухкамерный Высота: 141 см Расположение морозильной камеры: верхнее Общий объем: 217 л Цвет: белый Система охлаждения холодильной камеры: капельная Система охлаждения морозильной камеры: капельная Гарантия: 1 г
ЦПАУ ─ лицо власти. Что с ним не так?
С 2012 года в Украине началось официальное создание центров предоставления административных услуг - ЦНАП. Государство создает их для облегчения получения услуг физическими и юридическими лицами и для устранения коррупционного риска, ведь благодаря таким центрам граждане не контактируют с чиновниками. Принятый в 2012 году закон "Об административных услугах" обязал создавать ЦНАП только государственные администрации и города областного значения, но в результате процесса объединения
Мариуш Макс Колонко покоряет YouTube, потому что может «продать» противоречие (мнения)
Мариуш Макс Колонко Мариуш Макс Колонко начал публиковать свои видеоматериалы на YouTube в начале ноября прошлого года, когда он начал работать с Суеверием по случаю президентских выборов в США ( больше на эту тему ). Бывший корреспондент TVP в
VoIP телефония - все, что нужно знать
... s://www.voip24sklep.pl/bramki-VoIP"> VoIP телефония это относительно новая технология, о которой многие люди до сих пор не знают. Несмотря на это, он постепенно набирает все большее количество получателей и поклонников, хотя это было известно на рынке в течение длительного времени. Стоит представить этот предмет людям, которые не знают, что происходит и чем оно отличается от классических телекоммуникаций. Что такое VoIP телефония? VoIP это сокращение от Voice
Sputnikmusic - Адам Ламберт против Пинк: «Чего ты хочешь от меня?» «Блог сотрудников

Комментарии

Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?
Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?» https://www.icodalej.pl/suche-oko , Курс начнется в январе, но сегодня мы приглашаем вас подписаться на список волонтеров. Команда Dry Eye - еще одна тема после болей в позвоночнике, в которой мы решили принять участие. Как и в случае болей в позвоночнике, миллионы
Является ли все еще, что касается коммунизма, заявление о том, что он прошел через «В поисках утраченного времени», является условием для принятия в компанию?
Является ли все еще, что касается коммунизма, заявление о том, что он прошел через «В поисках утраченного времени», является условием для принятия в компанию? Я сомневаюсь в этом. Недавно «Политика» опубликовала статью, в которой польские литературные критики и издатели рассказывали, что они НЕ читали в своей жизни. Наиболее часто упоминались «В поисках утраченного времени» и «Улисс» Джойса. Два фетиша интеллекта со времен PRL. Две (в общем, восемь) священных книг, которые когда-то нужно
» И «Что такое что делать, когда вы порезали палец?
» И «Что такое что делать, когда вы порезали палец? »Устные ответы испытуемого на подтесте« Понимание »оцениваются экзаменатором за их качество. Средняя оценка подтестов 38 детей с аутизмом по шкале интеллекта Векслера
В конце нас интересует ответ на простой вопрос: что нужно сделать, чтобы сделать его лучше?
В конце нас интересует ответ на простой вопрос: что нужно сделать, чтобы сделать его лучше? - объясняет цели вице-президента Misiąg. - Мы хотим помочь в поиске новых решений. Те, которые улучшат доступ к реабилитации в Польше. Аудиовизуальные материалы для радио, телевидения и интернет-порталов >>
«Я должен поблагодарить его, - сказал Спрингстин после его вступления в Зал славы рок-н-ролла в 1999 году, - потому что то, что я мог бы написать о нем без него?
«Я должен поблагодарить его, - сказал Спрингстин после его вступления в Зал славы рок-н-ролла в 1999 году, - потому что то, что я мог бы написать о нем без него? нас, у нас была бы катастрофа. Я написал бы просто счастливые песни - и я попробовал это в начале 90-х, и это не сработало ... Во всяком случае, я надел его рабочую одежду и пошел на работу. Это был способ что я чтил его. Опыт моих родителей подделал мой собственный. Они сформировали мою политику, и они предупредили меня о том, что поставлено
А что, кто-то сомневался в том, что Елена Ковтун из Полтавы выйдет в финал?
А что, кто-то сомневался в том, что Елена Ковтун из Полтавы выйдет в финал? Если на кастинге зал плакал вместе с судьями и ведущей Оксаной Марченко, а в полуфинале все практически повторилось. Что же нас ждет в финале, после того, как незрячий конкурсантка смогла переплюнуть саму Уитни Хьюстон, если не силой голоса, то сердечностью исполнения, выдав знаменитый хит I Will Always Love You. Сердце и талант - это гремучая смесь. Поэтому в жюри в последнем полуфинале задача была не из легких:
Что было продано?
Что было продано? Первоначально это были в основном векселя, ипотечные облигации и облигации . Развитие фондового рынка произошло только в конце 19-го века. Подробные правовые нормы, касающиеся акций, были внесены только Указом Президента Республики от 27 июня 1934 года. Торговый кодекс. Интересно, что регулирование регулировало деятельность компаний до 2000 года, когда они были заменены Кодексом коммерческих компаний. В 1938 году на Варшавской фондовой
И что вы ожидаете от B450, когда на бумаге он выглядит практически идентично B350?
И что вы ожидаете от B450, когда на бумаге он выглядит практически идентично B350? Прежде всего, больше уточнений с точки зрения обработки эффективных модулей ОЗУ, управления питанием и добавлениями в UEFI. Источник: гежал
Что изменилось?
Что изменилось? Чтобы поощрить установку солнечных коллекторов на крыше в жилых районах с низкой плотностью, было сделано несколько новых изменений, в том числе: Установленные на крыше солнечные панели в жилых районах с низкой плотностью больше не требуют разрешения на разработку при условии соблюдения требований по высоте и высоте. Были добавлены четкие ориентиры вокруг соответствующих проекций с учетом неудач и ограничений по высоте во всех зонах.
Что такое тройская унция?
Что такое тройская унция? Цены на серебро, золото, палладий и платину котируются и торгуются исключительно на международном уровне в долларах США за тройскую унцию . Тройская унция соответствует в точности 31.1034768 грамм. Стандартные размеры - это стандартные прутки LMBA с тонким весом 400 тройских унций, что соответствует весу 12,441 килограмма .
Что вы должны помнить?
Что вы должны помнить? Решив наклеить наклейки на стену, вы должны придерживаться нескольких важных правил. Прежде всего, стена, как и любая другая поверхность, на которую мы хотим наклеить наклейку, должна быть сухой, а также чистой (обезжиренной) и гладкой. Рекомендуется заранее расположить наклейку и оставить ее на некоторое время на ровной поверхности. После покраски стен подождите не менее недели, прежде чем наклеить наклейку. Наклейку также не следует размещать рядом с

Характеристики Samsung Galaxy S8 и iPhone 8: что мощнее?
Samsung Galaxy S8 против iPhone 8 Резюме: Какая разница?
Но может ли iPhone 8 конкурировать?
IP67 IP67 IP68 Сканер отпечатков пальцев?
Да Да Да Сканер для лица / диафрагмы?
Нет Нет Да / Да Разъем для наушников?
Нет Нет Да Порт данных Lightning Lightning USB-C Беспроводная зарядка?
Ци Ци Ци / PMA MicroSD слот?
IPhone 8 или Galaxy S8, какой выбор?
Самые интересные умные повседневные стили - что выбирают знаменитости?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.