МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Новый iPhone 4 - 5 мегапикселей, новый сенсор

Apple представила новую версию своего бестселлера. IPhone 4 получил новую цифровую камеру. Разрешение было увеличено до 5 мегапикселей, и ожидается, что новый датчик BSI обеспечит лучшую производительность в условиях низкой освещенности. Кроме того, новый iPhone был оснащен ярким светодиодом.

Обычно информацию о новом телефоне следует искать в сервисах гаджетов. Однако, учитывая, что iPhone становится самой популярной камерой на сайте Flickr и все больше и больше людей растет iPhonografię Мы не можем пройти мимо сегодняшней премьеры.
Обычно информацию о новом телефоне следует искать в сервисах гаджетов

iPhone 4 - и, наконец, удовлетворить фотографов


Тем более, что iPhone 4 - это следующий шаг в улучшении качества фотографий, сделанных этим телефоном. Новая модель была оснащена новым, более крупным 5-метровым массивом (по сравнению с 3 мегапикселями в предыдущей модели 3GS). Однако самое главное, что новый датчик, выполненный по технологии Backside Illuminated Sensor - BSI (см. Наш) статьи на эту тему). Apple может похвастаться тем, что благодаря этому увеличению разрешения удалось сохранить тот же размер пикселя. В результате качество фотографий при худших условиях освещения не должно ухудшаться. Apple не уточняет, какой именно тип матрицы использовался, но все матрицы BSI, появившиеся на рынке до сих пор, были в технологии CMOS. Мы ориентируемся на датчик Sony, о котором мы писали раньше - и размер пикселя (1,75 микрометра), и способность записывать видео 720p согласуются (мы надеемся, что скоро мы узнаем больше из технологических порталов, которые не преминут раздеть «четверки» до основных факторов).
Другие фотографические особенности нового iPhone включают 5-кратный цифровой зум и яркую светодиодную сцену. Конечно, как и в предыдущей модели, автофокус можно установить, коснувшись соответствующего места на экране телефона. Фотографии, снятые на iPhone, конечно же, автоматически геотегируются благодаря встроенному GPS.
Мы надеемся, что качество фотографий с нового iPhone изменится с уровня Lomo в сторону цифровых компактов. А эффект «ломо» будет доступен в основном в фото-приложениях iPhon. Интересно, что на своих страницах Apple перечислила примеры фотографий с новой модели телефона. Вы можете просмотреть их на сайте Яблоко. Там вы также найдете больше нефотографической информации о новом iPhone.

Похожие

новый диагноз новой эры
... новый .pl Предметная диагностика для начальных школ позволяет изучать уровень успеваемости и наблюдать за прогрессом учащихся в овладении знаниями и навыками ... От: https: // www. nowyera .pl / диагноз - новая эра Nowa Era принимает заявки на возмещение грантовых заказов только по телефону: 801 88 10 10 (со стационарных телефонов) или 58 721 48 00 (с мобильных телефонов).
Nintendo, новый Switch появится в следующем году
ПЕРИОД золота для Nintendo , Согласно японскому изданию Wall Street Journal , которое узнало бы новости из источников внутри дистрибьюторов азиатского дома, в следующем году новая версия переключатель
iPhone 8 против Samsung Galaxy S8: что лучше?
iPhone 8 против Samsung Galaxy S8: Apple против Android С iPhone 8 наконец, официальная, самая крупная битва смартфонов года вот-вот начнется. Samsung вернулся в форму после неудачного Galaxy Note 7, с Galaxy S8 а также
Новый год в UŁ - женское правление, все больше итальянцев - Университет Лодзи
Гораздо больше женщин, чем мужчин, впервые больше итальянцев, чем португальцев, рекордное количество студентов из Казахстана, студентов из новых стран - Непала, Малайзии, Кыргызстана или Египта - это только некоторые интересные данные из последнего набора в университете Лодзи. Новый год начнется с более чем 11 000 человек. Женщины выросли! Около 30 000 кандидатов (в том числе около 2000 иностранцев) боролись за индекс Лодзинского
Будет зимняя сказка на Новый год и какой будет зима
Зима 2018-2019 в Украине будет "нестандартным", ожидается много теплых дней. Похолодание придет только в конце декабря. Снег в Украине ожидается 28-29 декабря. Такой прогноз погоды в Украине на зиму сделал народный синоптик Леонид Горбань, передает " сегодня
Metallica в подарок! Новый альбом уже полностью на YouTube!
Группа Metallica достигла всего возможного на музыкальном рынке. Хотя переход в цифровой мир был болезненным для команды. Сегодняшняя премьера альбома "Hardwired ... is самоликвидация" доказывает, что они сделали выводы из своих ошибок. Вероятно, самая прибыльная музыкальная группа в истории поп-культуры только готовится к выпуску нового альбома. Двойной альбом "Hardwired ... To Self-Destruct" появится завтра в магазинах по всему миру.
РОДИТЕЛЯМ предупреждают о новой очевидной игре-самоубийстве под названием «Удаленный», в которой, как полагают п...
РОДИТЕЛЯМ предупреждают о новой очевидной игре-самоубийстве под названием «Удаленный», в которой, как полагают полицейские в России, молодые дети промывают мозги, чтобы убить себя. Полицейский подозревает, что 11-летний Святослав Чапала, который упал на смерть из девятиэтажного здания в Москве, стал последней жертвой зловещего увлечения.
ᐅ Акции Media Markt 500 злотых → май 2019
Рекламные акции Media Markt Выиграй до 500 злотых в акциях Media Markt! Написать отзыв! Поделитесь своим мнением и выиграйте до 500 злотых на подарочной карте MediaMarkt! Не упустите эту возможность и разместите свой заказ! Стоимость ваучера до 500 злотых. Минимальная покупка Нет. Ограничение

Комментарии

IPhone 8 или Galaxy S8, какой выбор?
iPhone 8 или Galaxy S8, какой выбор? Чирикать ваши мысли на @ TrustedReviews.
Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?
Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?» https://www.icodalej.pl/suche-oko , Курс начнется в январе, но сегодня мы приглашаем вас подписаться на список волонтеров. Команда Dry Eye - еще одна тема после болей в позвоночнике, в которой мы решили принять участие. Как и в случае болей в позвоночнике, миллионы

IPhone 8 или Galaxy S8, какой выбор?
Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?
Дамы и господа, коллеги, мы рады сообщить вам, что мы развиваем наши крылья, и мы только что начали подписку на новый интернет-курс - «Сухой глаз и что дальше?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.