МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Cloudifi Guest Connect

  1. Guest Connect - это ЕДИНСТВЕННОЕ решение на рынке, которое работает с точками доступа Meraki для установки...

Cloudifi Guest Connect - это очень простое решение Captive Portal / Splash page, которое используется исключительно для управления сеансом гостевого WiFi

Cloudifi Guest Connect - это очень простое решение Captive Portal / Splash page, которое используется исключительно для управления сеансом гостевого WiFi.

Cloudifi Guest Connect тесно интегрирован с Meraki Cloud, чтобы показывать данные сеанса и пользователя, а не использовать отдельный собственный портал, что упрощает задачу!

Он использует собственный облачный пользовательский Radius-сервер для аутентификации, управления сеансами и применения групповой политики Meraki для гостевых сеансов.

Это решение предназначено для тех клиентов, которые хотят использовать простое решение для гостевого доступа со своими управляемыми точками доступа Meraki MR Cloud или устройствами безопасности MX и не хотят платить за редко используемые «маркетинговые» функции других решений.

Guest Connect - это ЕДИНСТВЕННОЕ решение на рынке, которое работает с точками доступа Meraki для установки принудительного ограничения времени и / или загрузки данных для каждого клиента в день.

Он предлагает несколько механизмов аутентификации, включая захват имени гостя и адреса электронной почты , только переход по клику, код ваучера , Paypal Express для платного доступа и нашу новую корпоративную версию для одобренного спонсором доступа.

Решение поддерживает одно или несколько устройств с жесткими временными ограничениями, применяемыми к гостевым сеансам, в результате чего гости смогут использовать WiFi только в течение определенного времени сеанса в течение определенного периода времени. например, 1 час каждые 4 часа. (Стандартное ограничение по времени Meraki - это мягкое ограничение по времени, которое отключает гостя от сеанса, но затем позволяет ему немедленно повторно подключиться).

Он также поддерживает жесткие ограничения данных, применяемые к сеансам гостя, в результате чего гости смогут использовать WiFi только до предварительно определенного лимита загрузки за определенный период времени. например, 200 МБ каждые 4 часа. (В готовом Meraki нет механизма для установки или применения ограничения на загрузку клиента).

Автоматический режим Off-line может быть настроен для гостевого WiFi, где обнаруживается аварийное переключение на интернет-соединение на основе LTE и гостевой доступ ограничен для экономии пропускной способности.

Групповые политики Meraki автоматически применяются к определенным путям аутентификации для управления пропускной способностью сеанса, реализации пользовательских правил брандмауэра и ограничений приложения уровня 7.

Единая стандартизированная мобильная заставка, на которой Cloudifi легко меняет изображение и логотип, чтобы настроить внешний вид страницы в соответствии с требованиями места проведения.

Новая корпоративная версия Cloudifi с внутренним спонсорским доступом, предоставляемым через код SMS на телефон Гостя. Он предоставляет возможность установить время и данные , количество разрешенных устройств и возможность назначить групповую политику спонсором после утверждения.

Cloudifi Guest Connect идеально подходит для аутентификации Guest WiFi в отелях, ресторанах быстрого обслуживания, торговых точках, торговых центрах, кафе, барах, мероприятиях на свежем воздухе, выставках, концертах, учебных заведениях и в коммерческих условиях.

Cloudifi Guest Connect был разработан как простое, но безопасное, экономически эффективное и мощное решение, которое в полной мере использует все специфические функции управления Meraki, содержащиеся в их панели инструментов, и основывается на них для обеспечения улучшенного контроля гостевого доступа.

Цены на Cloudifi Guest Connect начинаются с доступной цены в 249 долл. США плюс GST в год для одной точки доступа с использованием нашего стандартного сквозного портала с ограничением по времени.

Наша модель ценообразования основана на плате за AP, за сайт, за год и варьируется в зависимости от требуемых функций.

Для получения дополнительной информации, цитаты и демонстрационной версии, которую вы можете протестировать, пожалуйста, связаться с нами ,

Похожие

Место, которое изменил мою жизнь
Что у украинцев такого в области образования, чего не имеют ни русские, ни поляки ни любая другая нация в Европе? Украинцы в течение почти века имеют свой университет за границей, в каком преподавание ведется на их родном языке. Университет - где учились такие известные сегодня украинцы как, например, недавний министр образования Сергей Квит. Университет - где преподают Президент международной ассоциации украинистов Михаэль Мозер (Вена) политолог,
#news #chemia #nauka Хель это тип ...
# # # Гелий является антисоциальным типом , который не склонен к образованию твердых соединений. Да, его могут соблазнить его недолговечные отношения с неоном или изотопом, но эта форма бытия вообще не интересует негодяев. Он не любит отношения и сейчас! Но он любит веселиться и снимать, потому что при плотности 0,1785 кг / м3 вы не будете разговаривать с ним слишком долго - он скоро уйдет! Он не особенно любит Землю. Хотя это самый распространенный
Калькулятор калорий? - нет, это новое приложение Google!
... способность своего блюда с помощью приложения Google - всего одна фотография"> Оцените теплотворную способность своего блюда с помощью приложения Google - всего одна фотография! В эпоху давления на здоровое питание и спортивную фигуру каждый более или менее обращает внимание на количество потребляемых калорий и качество продуктов, которые мы покупаем. Приготовление блюд самостоятельно, подсчет их веса и калорий не составляет труда. Проблема возникает
«Ок, Google» больше не работает? Вы не единственный с этой проблемой
В разных местах люди жалуются, что «Ok Google» больше не работает, чтобы разбудить смартфон и запустить Google Assistant. Google знает о проблеме и в настоящее время работает над ее решением. Хорошо, Google не работает: Google работает над этим Пользователи Android жалуются в разных местах на то, что голосовое управление их смартфона больше не работает. Если они говорят «Хорошо, Google», ничего не происходит. Кажется, это широко распространенная проблема, потому что люди жалуются
Просмотр улиц везде. Как Google это делает?
Google делает все возможное, чтобы сохранить позицию лидера в таких решениях по локализации, как карты, спутниковые изображения и просмотр улиц. К последнему сервису недавно присоединились многие новые районы, в том числе те, к которым мы не можем добраться на машине. Не так давно мы были рады, что Google Street View уже доступен практически по всей Польше. Автомобили Google ездили по Висле уже много месяцев. Кроме того, некоторые участки были увековечены
Истинное мясо, которое во Львове имеет лишь "Дед"
Истинное мясо, которое во Львове имеет лишь "Дед" Фермерская органическая продукция от локальных производителей становится все более популярной. Но далеко не все производители могут похвастаться большим выбором вкусных и качественных продуктов, проверенных в собственной лаборатории. В "Дед" мы нашли три такие продукты, которых нет в других фермерских магазинах Львова.
Некоторые немецкие парни сделали карту лондонской сети S-Bahn, и это великолепно
S-Bahn - это тип пригородной железнодорожной сети, занимающий большую площадь, чем традиционное метро, ​​которое связывает город с его окраинами и пригородными городами. Название является аббревиатурой от немецкого: в разных городах немецкоязычного мира вы найдете Schnellbahns («скорые поезда»), Stadtbahns («городские поезда») или Stadtschnellbahn («скоростные городские поезда»).
АК-47 Калашников: огнестрельное оружие, которое убило больше людей, чем кто-либо другой
... спех оружия - если это правильное слово - обязано всем его конструктору Михаилу Калашникову, которому в 1947 году было поручено изготовить новую винтовку для Советской Армии. Его изобретение было настолько надежным, что его можно было использовать в любом месте от Арктики до Сахара - и все же настолько простая, что самый грубый новобранец или самый младший ребенок-солдат мог применить оружие для смертельного эффекта.
Как работает Razer Core eGPU? Есть первые тесты
Оснастки eGPU вызывают все больший интерес у производителей компьютерного оборудования, позволяя использовать преимущества настольных видеокарт на ноутбуках. Конечно, это решение по-прежнему является своего рода компромиссом, однако, поскольку
Автор украинского курса по "Игре престолов": Славяне - это первобытные люди
Что в нем будут преподавать и чем мифология полезна для любого из людей автор курса, доктор филологических наук Юлия Вишницкий рассказала журналисту Depo.ua . Курсы по "Игре престолов" есть в Калифорнийском университете в Беркли и в Гарварде. В Беркли лингвист Дэвид Петерсон, который придумал валирийську и дотракийську
Мы знаем лучшие конструкции польского электромобиля. Когда мы можем ожидать это на улицах?
Рынок электромобилей в Польше становится лучше. В идеале, конечно, это еще не так, но статистика показывает, все идет в правильном направлении , И речь идет не только об увеличении количества проданных копий, но и расширение необходимой инфраструктуры для их поддержки

Комментарии

Это не иностранный издатель, но вам придется настроить каналы продвижения и продаж; может получиться так, что в вашем гараже за год-два приземлилась палитра с усилием, которое - WTF?
Это не иностранный издатель, но вам придется настроить каналы продвижения и продаж; может получиться так, что в вашем гараже за год-два приземлилась палитра с усилием, которое - WTF? - никто на Аллегро не захочет покупать; но что Facebook и друзья хотят продвигать? Каковы посредники (например, оптовый продавец Azymut или некая скромная сеть продаж под названием Empik, хотя вы не сможете сделать это с последним, поскольку комиссионные могут превышать 50-60% от конечной цены товара)?
Это постоянное решение, подходящее для наших климатических условий?
Это постоянное решение, подходящее для наших климатических условий? Садовые пластиковые горшки - это твердый продукт? Пластик не пользуется лучшей репутацией. Он ломается и обесцвечивается, поэтому зачастую под воздействием некоторого врожденного прагматизма мы не учитываем его при покупке садовых горшков. Однако это сами стереотипы. Промышленный полипропилен - это прочный и гибкий материал, способный справляться с изменяющимися погодными условиями. Его легкий вес
Это вышло стильно или, может быть, это чрезмерный рост контента?
Это вышло стильно или, может быть, это чрезмерный рост контента? Эксклюзивный Menel в элегантной казуальной версии Даже если вы любите отдыхать в уединении своего дома, вы не можете забыть о правильной укладке. Это сообщение для вас Exclusive Menel, красочная аранжировка которого в стиле smart casual подготовила
Интересно, важно ли это для вас, а может, это вообще не имеет значения?
Интересно, важно ли это для вас, а может, это вообще не имеет значения? Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂
Это - это все еще можно прочитать?
Это - это все еще можно прочитать? Является ли все еще, что касается коммунизма, заявление о том, что он прошел через «В поисках утраченного времени», является условием для принятия в компанию? Я сомневаюсь в этом. Недавно «Политика» опубликовала статью, в которой польские литературные критики и издатели рассказывали, что они НЕ читали в своей жизни. Наиболее часто упоминались «В поисках утраченного времени» и «Улисс» Джойса. Два фетиша интеллекта со времен PRL. Две (в общем, восемь) священных
Вам наверное интересно, как это вообще возможно?
Вам наверное интересно, как это вообще возможно? Рецепт такой прибыли прост - коллекционные монеты! Их рыночная стоимость быстро увеличивается, а объем торгов означает, что с их покупкой проблем нет. Если только это не самые редкие нумизматические образцы, такие как 500 золотых, выпущенных Фридериком Шопеном, выпущенных в 1995 году. Цена его выпуска, то есть цена, по которой его можно было купить в НБП, составляла тогда 780 злотых - сегодня
Как вы думаете, это будет работать?
Как вы думаете, это будет работать? Источник: Moto.pl (1) , (2) , konkurs.ElectroMobility.pl
Считаете ли вы, что использование современных технологий - это направление, в котором должно следовать современное образование?
Считаете ли вы, что использование современных технологий - это направление, в котором должно следовать современное образование? Вы, конечно, не можете отказаться от них, потому что они все еще присутствуют в жизни ребенка. И поскольку родители не всегда могут научить своих детей рациональному использованию компьютеров, роль школы заключается в том, чтобы привести детей в цифровой мир. Но для этого, конечно, сами учителя должны знать, как использовать этот тип средств, чтобы
Это было бы так необычно - может быть, например, предложение?
Это было бы так необычно - может быть, например, предложение? (Смеется). У тебя есть музыкальные мечты? У вас должны быть мечты в жизни, чтобы к чему-то стремиться. У меня много музыкальных снов, и чем больше мюзиклов я узнаю, тем больше их становится. Кроме того, появляются новые, оригинальные названия, а также переходы на музыкальную сцену из работ, известных пока только на серебряном экране, таких как Mean Girls . Я имел обыкновение мечтать в основном
Может быть, это закончилось падением железного занавеса?
Может быть, это закончилось падением железного занавеса? Или после расширения Союза? Это мы хотели бы. Но значит ли это, что мы живем в какой-то размытой, полупериферической области без нашей собственной индивидуальности? Конечно, нет простых ответов на подобные вопросы. Вот почему подобные инициативы так важны Бывший запад - платформа международного сотрудничества для десятков исследователей, теоретиков, художников и активистов (включая
Это только первый шаг в образовательном проекте - но вы знаете, что они говорят о первом шаге?
Это только первый шаг в образовательном проекте - но вы знаете, что они говорят о первом шаге? :) Я призываю вас проверить свои знания в небольшой интерьерной викторине - ЗДЕСЬ. Пишите смело, я отвечу на каждое письмо. Подробности можно узнать, нажав на картинку ниже:

Как Google это делает?
Как работает Razer Core eGPU?
Когда мы можем ожидать это на улицах?
Это не иностранный издатель, но вам придется настроить каналы продвижения и продаж; может получиться так, что в вашем гараже за год-два приземлилась палитра с усилием, которое - WTF?
Никто на Аллегро не захочет покупать; но что Facebook и друзья хотят продвигать?
Это постоянное решение, подходящее для наших климатических условий?
Это постоянное решение, подходящее для наших климатических условий?
Садовые пластиковые горшки - это твердый продукт?
Это вышло стильно или, может быть, это чрезмерный рост контента?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.