МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

CK - Во имя отца - Трейд и Инвест

  1. Один сотрудник после 10 лет в бизнесе
  2. Спорт: больше, чем страсть
  3. Незапятнанный дух
  4. CK вкратце

Нередко история компании тесно связана с личностью ее основателя, и это, безусловно, относится к группе CK, которая специализируется на установке и управлении многофункциональными системами автоматизации делопроизводства, консультировании по ИТ-решениям и внедрение решений для цифрового архивирования.

C и K на самом деле являются инициалами основателя компании Чарльза Киффера, который решил создать фотохимическую компанию (предлагающую фотографические, печатные, фотокопировальные и аудиовизуальные услуги) в Штайнфорте после Второй мировой войны. Это были дни, когда автоматизация дел была неслыханной, а копирование документа стоило бы вам 700 франков (эквивалент 17 евро в сегодняшних деньгах) и заняло бы где-то около 8 дней!

Один сотрудник после 10 лет в бизнесе

Получив около 30 000 франков в обороте за первый год (эквивалент 750 евро в сегодняшних деньгах), Чарльз продолжал работать один в течение первого десятилетия, прежде чем нанять своего первого сотрудника в 1957 году.

Обработка документов и изображений была одной из страстей, которые продвигали бизнес Чарльза Киффера с новаторским духом. Он стал первым человеком, который представил систему офсетной печати (в настоящее время основной процесс, используемый в секторе печати) в Люксембурге в 1958 году, и первые портативные электронные вспышки для камер, предназначенные как для личного, так и для профессионального использования, в начале 60-х годов.

Он начал предлагать услуги по микрофильмированию документов в 1970 году. Среди его первых клиентов - Арбед (ныне ArcelorMittal), Государственный архив, Национальная библиотека и даже Европейское сообщество угля и стали (ECSC). Через несколько лет компания эксклюзивно представит марку Minolta Copiers в Люксембурге.

Спорт: больше, чем страсть

Спорт: больше, чем страсть

1980-е годы ознаменуют собой новую главу для CK с введением Autodesk - одного из мировых лидеров в области программного обеспечения для проектирования с помощью компьютера. «Я всегда старался максимально точно отражать последние тенденции и чувствую определенную гордость за поддержку перехода от механических технологий к цифровым процессам», - объяснил Чарльз Киффер, отмечая 60-летие компании в 2006 году.

Спорт станет еще одной его страстью, которая оставит свой след в истории и развитии группы. Действительно, с ноября 1969 года по декабрь 1972 года Чарльз Киффер, тогдашний председатель теннисного клуба Steinfort, также занимал пост мэра города, разрабатывая два здания, которые в то время еще не были известны в стране, а именно крытый теннисный зал и фитнес-центр. трек.

Несколько лет спустя, когда город Люксембург объявил открытый тендер на строительство внутреннего зала в Кокельшойере, Чарльз Киффер выиграл контракт. Так родился CK Sport Center, который станет крупнейшим в Европе клубом по теннису и кеглям в помещении, после чего в 1993 году в Эш-сюр-Альзетте был открыт фитнес-центр, а затем открылись три других подобных фитнес-центра в Thermes de. Штрассен, в центре Топаз в Мерше и в Юнглинстере.

Незапятнанный дух

Чарльз Киффер, который всегда играл очень активную роль в своей компании, умер в апреле 2013 года в возрасте 91 года.

Но дух, который он привил за более чем 65 лет работы в этом решительно семейном бизнесе, пережил его, и тот факт, что CK вошел в число 1000 самых вдохновляющих компаний Лондонской фондовой биржи в Европе в 2017 году, свидетельствует об этом.

Помимо поддержки крупных проектов по оцифровке бизнеса, CK также является активным участником в области аудиовизуальных средств для лекционных залов, динамических систем отображения и продажи специализированного профессионального оборудования для обработки документов.

CK вкратце

Дата создания : 1946
Количество сотрудников : 135
Руководство : Сюзет Элсен (финансы и коммуникации), Джози Фриш (бизнес-операции), Бернард Хьюго (услуги) и Патрик Мерген (администрация).
Выручка 2016 : 30 миллионов евро

Похожие

Один смотреть: Эмин
19 января 2011 Emin Крупная звезда на родине России, вокалист и автор песен
Классический стиль - чем он отличается?
... чем аранжировка. Классический стиль - использование в интерьерах Классический стиль не требует использования стеновых блоков, однако, размещение мебели под стенами желательно. Самые красивые настенные украшения - это картины, иногда с подсветкой лампы, используемые в галереях , Шкафы и украшения сделаны из дерева, полы из
Гигант 20 века: 100 лет Леонарду Бернштейну
Говорят, что шутка в кругах классической музыки основана на реальной истории. У женщины самый первый опыт симфонического концерта. Позже спросив, что она думает об этом, она отвечает: «Очень мило, но я не понимаю, зачем им нужна сотня музыкантов, чтобы заставить одного человека танцевать». Этим человеком был Леонард Бернштейн, и любой, кому посчастливится увидеть его поведение - включая этого писателя, который был свидетелем почти 70-летнего, когда-то бывшего на Бетховенфесте в Бонне,
АК-47 Калашников: огнестрельное оружие, которое убило больше людей, чем кто-либо другой
Успех оружия - если это правильное слово - обязано всем его конструктору Михаилу Калашникову, которому в 1947 году было поручено изготовить новую винтовку для Советской Армии. Его изобретение было настолько надежным, что его можно было использовать в любом месте от Арктики до Сахара - и все же настолько простая, что самый грубый новобранец или самый младший ребенок-солдат мог применить оружие для смертельного эффекта.
Больше виноват, чем поэт (Фестивальный центр Аделаиды и цирковой центр СА)
... больше мистики и волшебства. На протяжении всего спектакля Макфарлейн сопровождался деликатной и ловкой игрой Майкла Айраса. Отказавшись от огромного большого Steinway, Ierace издал изысканные звуки на фортепиано (необъяснимое в печатной программе). Его редкие и деликатные звучности идеально подходили для этой ранней романтической музыки, даже для быстрого тремоланди Эрлкенига, где голос Макфарлана полетел. В зачаточном состоянии визуальные элементы этого шоу
Золотой батон Януковича больше не искать
«Золотой батон» стал «символом» режима Януковича. Прокуратура Киевской области закрыла громкое уголовное производство об исчезновении материальных ценностей из Межигорья, в том числе знаменитого «золотого батона», который стал своеобразным символом режима Януковича. Об этом сообщил народный депутат Украины, секретарь Комитета Верховной Рады по вопросам предотвращения коррупции Дмитрий
Жизнь после дембеля: кем работают бывшие бойцы АТО
... чем-то заниматься, работать. Подумал, что я умею классно делать пиццу, поэтому и решил открывать пиццерию. Засел за бизнес-план ... Написал первый на двух листах бумаги, но он, конечно же, не подошел. Затем я стал на учет в Центр занятости, прошел обучение по предпринимательской деятельности. У знакомого был заведение в "Метроград", он хотел запускать пиццу, я рийшов к нему, показал проект. Он сразу сказал: "Круто. Давай запустим у меня в ресторане, но в бюджетной мини-версии».
Спорт, теория и социальные проблемы
В пересмотренном, обновленном и значительно расширенном новом издании « Спорт, теория и социальные проблемы» авторы Эрик Андерсон и Адам Уайт исследуют, как структура и культура спорта способствуют неравенству, травмам и соучастию в авторитете на неэлитных уровнях игры. в англо-американских странах. Представляя студентам ориентированный на исследования взгляд на спорт, он подчеркивает действие власти, патриархата и боли, которую продвигает гиперконкурентная спортивная культура.
Новый год в UŁ - женское правление, все больше итальянцев - Университет Лодзи
Гораздо больше женщин, чем мужчин, впервые больше итальянцев, чем португальцев, рекордное количество студентов из Казахстана, студентов из новых стран - Непала, Малайзии, Кыргызстана или Египта - это только некоторые интересные данные из последнего набора в университете Лодзи. Новый год начнется с более чем 11 000 человек. Женщины выросли! Около 30 000 кандидатов (в том числе около 2000 иностранцев) боролись за индекс Лодзинского
Как маленькая дизайнерская фирма Джейка Дайсона разработала свет, который длится 50 лет
... больше о выпуске новейших светодиодов, упаковке и продаже, а не о том, как что-то может длиться вечно. «Они все попали в эту ловушку дизайна для моды, а не для дизайна». Светодиоды были разработаны еще в 1960-х годах, но только недавно мы их увидели повсюду. Они потягивают энергию на компьютерных микросхемах, и из-за их нового повсеместного положения
Вода в южном полушарии убегает, кружась в обратном направлении, чем в северном полушарии?
Опыт применения силы Кориолиса Fot. Умнее каждый день / YouTube Ответ на заглавный вопрос гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Возможно, вы сталкивались с опытом людей, показывающих, что именно на экваторе вода течет без вращения, в нескольких шагах к югу вращается по часовой стрелке и немного

Комментарии

?�� Le Chalet - это жемчужина, потому что кто-то еще успешно управляет итальянским рестораном в крошечном городке в течение 25 лет ?
1.1. Со скольки лет можно поступить в вуз в Польше? 2. принимают на бюджет? 2.1. стипендии 3. Какой виш обрати для Украинской? 4. Вступление в польский вуз без посредников 4.1. Какие документы необходимы украинском, белорусам и россиянам? 4.2. экзамены 4.3. Решение о принятии в университет 4.4. Сроки подачи документов и начало обучения 5. Как вступить в польский вуз с картой поляка?
О чем ты хочешь больше знать?
О чем ты хочешь больше знать? Как можешь ты это узнать? Для такой деятельности, чтобы сделать возможным ученикам заняться самостоятельной работой необходимо подготовить различные книги, брошюры, информацию на элекронных носителях, которыми ученики могли бы воспользоваться. Какое отношение с Государственным стандартом Украины имеют предложенные материалы? Указ Президента Украины №69 / 2015 (Откроется
Все больше и больше компаний задаются вопросом, что такое интернет-телефон и действительно ли он способен заменить традиционные мобильные и стационарные телефоны в компании?
Все больше и больше компаний задаются вопросом, что такое интернет-телефон и действительно ли он способен заменить традиционные мобильные и стационарные телефоны в компании? Что такое интернет-телефон? Чтобы ответить на этот вопрос, мы должны сначала сказать, что такое VoIP, то есть интернет-телефония. VoIP - это современная технология, задачей которой является обработка голоса собеседника, чтобы его можно было отправить через Интернет. Название VoIP с английского означает
Или после расширения Союза?
Или после расширения Союза? Это мы хотели бы. Но значит ли это, что мы живем в какой-то размытой, полупериферической области без нашей собственной индивидуальности? Конечно, нет простых ответов на подобные вопросы. Вот почему подобные инициативы так важны Бывший запад - платформа международного сотрудничества для десятков исследователей, теоретиков, художников и активистов (включая Клэр Бишоп, Чарльза Эша, Бориса Гройса, Ирита Рогоффа
А первый вопрос, который вообще был поставлен преподавателю после знакомства, звучал так: «Как можно заплатить за экзамены в ГАИ, и сколько это сейчас стоит?
А первый вопрос, который вообще был поставлен преподавателю после знакомства, звучал так: «Как можно заплатить за экзамены в ГАИ, и сколько это сейчас стоит?» Преподаватель ловко уклонился от ответа, сказав, мол, вы хорошо учитесь и не нужно будет ничего платить . Но мысль о том, что сдать экзамены в ГАИ невозможно без денег, не давала покоя. «Перевалив» через половину курса, мы начали готовиться к экзамену. Преподаватель принес экзаменационные билеты, а мы пытались их решать.
Что будет с ней после этой встречи?
Что будет с ней после этой встречи? Найдет ли она новых друзей в мире искусства или, может быть, подружится со своими сверстниками? Ханя, путешествуя, путешествует по миру искусства, но прежде всего она открывает себя. Спектакль знакомит с основными понятиями из мира искусства. Он отвечает на вопросы: что такое перспектива, композиция и каковы их типы, что является двумерным и что является трехмерным. Но это также история о том, как узнать себя, раскрыть таланты, признание, дружбу.
Что будет после того, как у нас закончится безумная застройка?
Что будет после того, как у нас закончится безумная застройка? Из каких источников будет наполняться бюджет (в том числе развития)? Литературный экзаменатор для журналистов В конце заседания мэр снова вернулся к привычным для него литературных упражнений, попробовав "проэкзаменовать" журналиста Александра Наказненко на знание жизненных дат теперь уже другого украинского классика - Ивана Франко. Когда журналисты агентства «Взгляд» после окончания сессии подошли к мэру
Может ли быть что-то прекраснее, чем кольца с топазом, символизирующие силу и мощь?
Может ли быть что-то прекраснее, чем кольца с топазом, символизирующие силу и мощь? Более того, топаз в виде обручального кольца с бриллиантами выглядит очень красиво и элегантно - он привлекает всеобщее внимание. ❤ Еще один драгоценный камень - аметист, аквамарин, гранат? Предлагаем и рекомендуем вам обручальное кольцо с такими красивыми камнями, как аметист, аквамарин, гранат, бирюза, янтарь и другие. Оригинальное мастерство, эстетика, вкус и качество наших золотых украшений
И как эта программа развивалась на протяжении многих лет?
И как эта программа развивалась на протяжении многих лет? Сделайте четкий переход от классических игр к произведениям искусства, в которых особенно важны личностные выражения, политические и культурные ссылки и своевременность. В 2012 году, когда мы начали организовывать фестиваль, было больше «игр, похожих на игры» - хотя на уровне игрового процесса или повествования они отходили от обычных отраслевых схем. Теперь, шесть лет спустя, у нас есть настоящие произведения искусства на
«Я должен поблагодарить его, - сказал Спрингстин после его вступления в Зал славы рок-н-ролла в 1999 году, - потому что то, что я мог бы написать о нем без него?
«Я должен поблагодарить его, - сказал Спрингстин после его вступления в Зал славы рок-н-ролла в 1999 году, - потому что то, что я мог бы написать о нем без него? нас, у нас была бы катастрофа. Я написал бы просто счастливые песни - и я попробовал это в начале 90-х, и это не сработало ... Во всяком случае, я надел его рабочую одежду и пошел на работу. Это был способ что я чтил его. Опыт моих родителей подделал мой собственный. Они сформировали мою политику, и они предупредили меня о том, что поставлено
1.1. Со скольки лет можно поступить в вуз в Польше?
1.1. Со скольки лет можно поступить в вуз в Польше? 2. принимают на бюджет? 2.1. стипендии 3. Какой виш обрати для Украинской? 4. Вступление в польский вуз без посредников 4.1. Какие документы необходимы украинском, белорусам и россиянам? 4.2. экзамены 4.3. Решение о принятии в университет 4.4. Сроки подачи документов и начало обучения 5. Как вступить в польский вуз с картой поляка?

?� Le Chalet - это жемчужина, потому что кто-то еще успешно управляет итальянским рестораном в крошечном городке в течение 25 лет ?
1.1. Со скольки лет можно поступить в вуз в Польше?
2. принимают на бюджет?
3. Какой виш обрати для Украинской?
4.1. Какие документы необходимы украинском, белорусам и россиянам?
5. Как вступить в польский вуз с картой поляка?
О чем ты хочешь больше знать?
О чем ты хочешь больше знать?
Как можешь ты это узнать?
Какое отношение с Государственным стандартом Украины имеют предложенные материалы?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.