МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Клеи для зубных протезов

  1. Фон Протезные клеи - это пасты, порошки или липкие прокладки, которые могут быть помещены в / на...
  2. Отчеты о проблемах
  3. Советы для тех, кто носит зубные протезы
  4. Сообщение о проблемах в FDA

Фон

Протезные клеи - это пасты, порошки или липкие прокладки, которые могут быть помещены в / на зубных протезах, чтобы помочь им оставаться на месте. Иногда клеи для зубных протезов содержат цинк для усиления адгезии.

В большинстве случаев правильно подобранные и обслуживаемые протезы не должны требовать использования зубных протезов. Со временем усадка костной структуры во рту приводит к тому, что зубные протезы постепенно расшатываются. Когда это происходит, следует протезировать зубные протезы или изготавливать новые зубные протезы, которые соответствуют рту. Протезные клеи заполняют промежутки, вызванные сокращением кости, и дают временное облегчение от ослабления зубных протезов.

Протезные клеи заполняют промежутки, вызванные сокращением кости, и дают временное облегчение от ослабления зубных протезов

Цинк и потенциальный риск

Цинк - это минерал, который необходим для хорошего здоровья. Он содержится в богатых белком продуктах, таких как моллюски, говядина, курица и орехи, а также в некоторых пищевых добавках.

Однако избыток цинка в организме может привести к проблемам со здоровьем, таким как повреждение нервов, особенно в руках и ногах. Этот урон появляется медленно, в течение длительного периода времени.

Чрезмерное использование цинкосодержащих зубных протезов, особенно в сочетании с биологически активными добавками, которые содержат цинк и другие источники цинка, может привести к избытку цинка в вашем организме.

Отчеты о проблемах

FDA знает о случаях заболевания в медицинской литературе, связывающих негативные реакции, такие как повреждение нерва, онемение или покалывание от зубных адгезивов, содержащих цинк, с хроническим чрезмерным использованием продуктов. Предметы этих отчетов о случаях использовали по крайней мере две трубки цинксодержащего клея для зубного протеза каждую неделю. В некоторых инструкциях по продукту указано, что одна пробирка должна длиться семь-восемь недель.

FDA также получил сообщения о побочных эффектах, связанных с использованием зубных протезов. Тем не менее, система отчетов о неблагоприятных событиях FDA не предназначена для установления уровня травматизма, и отдельные отчеты различаются по количеству и надежности включенных данных.

Ни опубликованные данные, ни данные FDA по эпиднадзору за неблагоприятными событиями не являются достаточными для того, чтобы связать травмы с конкретными типами устройств или брендами.

FDA не нашел убедительных доказательств того, что эти проблемы возникают в результате использования цинкосодержащего зубного клея, как указано в маркировке продукта.

Чтобы помочь устранить потенциальный риск, который может представлять собой чрезмерное использование цинксодержащих зубных протезов, FDA попросила производителей цинкосодержащих зубных протезов учитывать:

  • Включая указания, которые предотвратят чрезмерное использование, если цинк является ингредиентом. (Некоторые компании включают графики количества используемого клея или времени, в течение которого тюбик должен прослужить при правильном использовании.)
  • Измените маркировку, чтобы указать, что продукт содержит цинк в качестве ингредиента, если это необходимо, и рассмотрите возможность замены цинка ингредиентом, который представляет меньший риск для здоровья в ситуациях чрезмерного использования.

FDA требует от производителей, импортеров и дистрибьюторов зубных адгезивов зарегистрировать свое оборудование, составить список своей продукции и сообщить о нежелательных явлениях. Кроме того, они обязаны придерживаться других общих нормативных мер контроля, таких как надлежащая производственная практика и адекватные инструкции по применению, или четкое определение небезопасной дозировки или методов или продолжительности применения.

Советы для тех, кто носит зубные протезы

У тех, кто носит зубной протез, могут возникнуть трудности с определением необходимого количества клея для зубного протеза, если инструкции не ясны. Если владелец зубного протеза не уверен в том, сколько его использовать, ему или ей следует обратиться к стоматологу, чтобы определить правильное количество.

Владельцы зубных протезов должны знать, что большое количество адгезива для зубных протезов не обязательно решит проблемы с плохо подобранными зубными протезами, и длительное использование неподходящих зубных протезов может привести к увеличению потери костной массы.

FDA рекомендует потребителям зубопротезных адгезивных продуктов:

  • Следуйте инструкциям, прилагаемым к зубному протезу. Если продукт не поставляется с инструкциями или инструкции неясны, обратитесь к стоматологу.
  • Не используйте больше клея, чем рекомендуется.
  • Следует понимать, что некоторые адгезивы для зубных протезов содержат цинк и что, хотя они безопасны для умеренного использования в соответствии с указаниями, при чрезмерном использовании они могут привести к вредным последствиям при чрезмерном использовании.
  • Знайте, что производители не всегда могут перечислить ингредиенты своих продуктов.
  • Знайте, что существуют не содержащие цинка продукты для зубных протезов.
  • Прекратите использовать клей для зубных протезов и проконсультируйтесь с врачом, если у вас появятся такие симптомы, как онемение или покалывание в конечностях.
  • Начните с небольшого количества клея - если клей вытекает из зубного протеза в рот, вы, вероятно, используете слишком много клея.
  • Знайте, что тюбик с клеем для зубных протезов объемом 2,4 унции, используемый потребителем с верхним и нижним зубными протезами, должен длиться семь-восемь недель.
  • Отследите, сколько адгезива для зубных протезов вы используете, отметив в календаре, когда вы начали новую трубку, и когда трубка пуста.
  • Поговорите со своим стоматологом, чтобы убедиться, что ваши зубные протезы подходят правильно. Протезы могут стать непригодными, так как десны человека со временем меняются.

Протезы могут стать непригодными, так как десны человека со временем меняются

Сообщение о проблемах в FDA

Быстрое сообщение о побочных эффектах может помочь FDA определить и лучше понять риски, связанные с медицинскими продуктами. Если вы подозреваете проблемы, связанные с использованием зубных адгезивов, мы рекомендуем вам подать добровольный отчет через MedWatch, программа FDA по предоставлению информации о безопасности и отчетности о нежелательных явлениях ,

Другие источники

Похожие

Кухня закрыта или открыта
С одной стороны, примерный порядок и порядок, просторное пространство, с другой стороны, благоразумие и удобство повседневного использования. Оба решения являются функциональными, но зависят от наших повседневных привычек, поведения и пространственных возможностей. Какое решение лучше выбрать - открытая или закрытая кухня? Тенденция к открытой кухне становится все лучше. Это навсегда почти вошло в новое здание. Однако при принятии решения
Студенты не могут заниматься почерком
... ов в Германии все больше и больше проблем с почерком - это результат исследования. Дети пишут медленно и менее четко. Только каждый третий студент может писать больше получаса.
Сделать книгу - «фастфуд» или хорошего издателя?
... для более быстрого ее выпуска не спите по ночам, Вы меньше влияете на то, как книга будет выглядеть формально (издательство обычно устанавливает формат, тип бумаги, форму печати, типографскую форму и т. д.), потеря авторских прав - стандартное авторское соглашение предусматривает передачу авторских прав на собственность; это обычный компромисс, при котором риск публикации книги компенсируется издателем, который берет на себя права на публикацию и извлекает из этого максимум
#news #chemia #nauka Хель это тип ...
# # # Гелий является антисоциальным типом , который не склонен к образованию твердых соединений. Да, его могут соблазнить его недолговечные отношения с неоном или изотопом, но эта форма бытия вообще не интересует негодяев. Он не любит отношения и сейчас! Но он любит веселиться и снимать, потому что при плотности 0,1785 кг / м3 вы не будете разговаривать с ним слишком долго - он скоро уйдет! Он не особенно любит Землю. Хотя это самый распространенный
Или уничтожат в Киеве Институт дизайна
... ве планируется слияние вузов: Института дизайна им. Бойчука с педуниверситета им. Гринченко. Студенты-дизайнеры называют это рейдерством и боятся, что их уникальные факультеты будут уничтожены Журналисты Depo.ua разбирались в ситуации Студенты Киевского государственного института декоративно-прикладного искусства и дизайна
Просмотр улиц везде. Как Google это делает?
Google делает все возможное, чтобы сохранить позицию лидера в таких решениях по локализации, как карты, спутниковые изображения и просмотр улиц. К последнему сервису недавно присоединились многие новые районы, в том числе те, к которым мы не можем добраться на машине. Не так давно мы были рады, что Google Street View уже доступен практически по всей Польше. Автомобили Google ездили по Висле уже много месяцев. Кроме того, некоторые участки были увековечены
Калькулятор калорий? - нет, это новое приложение Google!
... отворную способность своего блюда с помощью приложения Google - всего одна фотография"> Оцените теплотворную способность своего блюда с помощью приложения Google - всего одна фотография! В эпоху давления на здоровое питание и спортивную фигуру каждый более или менее обращает внимание на количество потребляемых калорий и качество продуктов, которые мы покупаем. Приготовление блюд самостоятельно, подсчет их веса и калорий не составляет труда. Проблема
Кредит НЕФКО: экономия энергоресурсов или финансовая кабала?
... для широкой общественности. Хотя докладчиком и была заявлена ​​начальник финансового управления Евгения Данилюк, но она так и не выступила ни по одному вопросу, только вставила несколько фраз во время депутатских прений. Несправедлива аренда "коммуналки" Напомним, что вопросы касались внесения изменений в ирпенской копилки, принятие межбюджетного трансферта из городского бюджета. Буча на выполнение делегированных полномочий в области здравоохранения на 2018 год, условий оплаты труда
Плоские или вакуумные - какие солнечные коллекторы выбрать?
фото волка Популярность солнечных коллекторов систематически растет. У этого явления есть много причин: от желания сократить счета за электроэнергию, из-за заботы о природной среде, до необходимости адаптации объекта к правовым нормам. Однако, независимо от мотивирующих водителей, они должны убедиться,
Когда гардероб перестает быть просто гардеробом!
... в любом доме, потому что нет лучшего способа удобного хранения одежды. Однако в течение некоторого времени мы имели дело с некой революцией. Шкафы, точнее шкафы по размеру, перестали играть роль места для одежды в прихожей или спальне, но они помогают организовать пространство в гостиной, кухне, кладовой или даже гараже. Как это случилось? Очень простым способом. Общая популяризация мебели на заказ изменила подход к использованию встроенных шкафов. Спрос и интерес, которым они пользуются
Захватывающий уикенд, или как меня посвящали в дайверы
Началось все довольно неожиданно. Встретившись с товарищем разговорились и оказалось, что он недавно ездил погружаться в море с аквалангом. Ну конечно и мне захотелось попробовать себя в этой стихии. И так на вечер пятницы было запланировано от съезд в Крым на мыс Тарханкут. Добирались мы микроавтобусом, для меня оказалось полной неожиданностью. Однако, оказалось, что не так это уж и страшно проехать 12:00 сидя на кресле, на котором кроме тебя еще едет парочка гидрокостюмов, а под ногами

Комментарии

Это вышло стильно или, может быть, это чрезмерный рост контента?
Это вышло стильно или, может быть, это чрезмерный рост контента? Эксклюзивный Menel в элегантной казуальной версии Даже если вы любите отдыхать в уединении своего дома, вы не можете забыть о правильной укладке. Это сообщение для вас Exclusive Menel, красочная аранжировка которого в стиле smart casual подготовила
Или, может быть, не хватает вас?
Или, может быть, не хватает вас? В этом случае мы приглашаем вас на нашу доску Рождественский стол на Pinterest - там вы найдете еще больше рождественских идей!
Может быть, это потому, что чем меньше рекомендуемый капитал общественного доверия?
Может быть, это потому, что чем меньше рекомендуемый капитал общественного доверия? По правде говоря, ежегодно все больше и больше наших учреждений осмеливаются отправлять мне обычные письма без приказа. Кредитные карты, страховые полисы и переписка с ZUS уже приходят обычными письмами. Итак, мы идем в правильном направлении. Более того, друзья сообщают, что вы также можете купить марки онлайн и печатать на наклейках. Давайте вернемся к почтовому облаку на
Найдет ли она новых друзей в мире искусства или, может быть, подружится со своими сверстниками?
Найдет ли она новых друзей в мире искусства или, может быть, подружится со своими сверстниками? Ханя, путешествуя, путешествует по миру искусства, но прежде всего она открывает себя. Спектакль знакомит с основными понятиями из мира искусства. Он отвечает на вопросы: что такое перспектива, композиция и каковы их типы, что является двумерным и что является трехмерным. Но это также история о том, как узнать себя, раскрыть таланты, признание, дружбу. Театр Алелале
Или, может быть, больше вдохновения?
Или, может быть, больше вдохновения? Создайте свой собственный проект. Используйте ваши любимые инструменты, чтобы создать свой дизайн бутылки Heineken будущего. Загрузите свой проект в наше приложение Facebook. Мы позаботимся о том, чтобы ваш проект из двух измерений перешел в третье. Проверьте, если ваше предложение уже идеально. Посмотрите на свой проект с каждой стороны (требуется программное обеспечение WEBGL), чтобы убедиться, что работа
Это была шутка," он объяснил , «Кто-то сказал:« Тебе нравится быть в дороге?
Или, может быть, больше вдохновения? Создайте свой собственный проект. Используйте ваши любимые инструменты, чтобы создать свой дизайн бутылки Heineken будущего. Загрузите свой проект в наше приложение Facebook. Мы позаботимся о том, чтобы ваш проект из двух измерений перешел в третье. Проверьте, если ваше предложение уже идеально. Посмотрите на свой проект с каждой стороны (требуется программное обеспечение WEBGL), чтобы убедиться, что работа
Или после расширения Союза?
Или после расширения Союза? Это мы хотели бы. Но значит ли это, что мы живем в какой-то размытой, полупериферической области без нашей собственной индивидуальности? Конечно, нет простых ответов на подобные вопросы. Вот почему подобные инициативы так важны Бывший запад - платформа международного сотрудничества для десятков исследователей, теоретиков, художников и активистов (включая Клэр Бишоп, Чарльза Эша, Бориса Гройса, Ирита Рогоффа
Или, может быть, кто-то, кого ты считал более достойным победы?
Или, может быть, кто-то, кого ты считал более достойным победы? Возможно, я начну с того, что когда я прочитал информацию о последних пятидесяти, я подумал, что мое присутствие в нем - это моя победа и что я уже выиграл в этот момент. И тогда я начал сочувствовать организаторам, которым приходится выбирать победителя из таких разных личностей, учителей, работающих в таких совершенно разных условиях и совершенно по-другому, реализующих свои цели. Каждый из нас соответствовал критериям
Интересно, важно ли это для вас, а может, это вообще не имеет значения?
Интересно, важно ли это для вас, а может, это вообще не имеет значения? Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂
Или все начиналось с новости о спецкурсы в американских вузах и вам стало интересно, что же это за "Игра престолов"?
Или все начиналось с новости о спецкурсы в американских вузах и вам стало интересно, что же это за "Игра престолов"? - Сейчас меня как филолога интересует, прежде всего, художественный текст. Почему "Игра престолов" пока такой популярный сериал? Наверное, потому что и в тексте есть что-то такое, что зацепило и режиссера и всех остальных.
Вы сами организуете или организуете конгресс, выставку или другие публичные мероприятия?
Вы сами организуете или организуете конгресс, выставку или другие публичные мероприятия? Давайте бесплатно зарегистрируем эту дату в нашем календаре выставок. Просто напишите электронное письмо на мероприятие adEvents с вашим именем и датой, адресом и часами работы мероприятия. Вы сразу получите отзыв от нас. Мы передаем вам

Какое решение лучше выбрать - открытая или закрытая кухня?
Сделать книгу - «фастфуд» или хорошего издателя?
Как Google это делает?
Как это случилось?
Это вышло стильно или, может быть, это чрезмерный рост контента?
Или, может быть, не хватает вас?
Может быть, это потому, что чем меньше рекомендуемый капитал общественного доверия?
Может быть, это потому, что чем меньше рекомендуемый капитал общественного доверия?
Найдет ли она новых друзей в мире искусства или, может быть, подружится со своими сверстниками?
Или, может быть, больше вдохновения?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.