МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Персонал - Коллегиум Сивитас

ГЛАВА ИЗУЧЕНИЯ

Кшиштоф Лидель - врач по специальности управление безопасностью, юрист, специалист в области международного терроризма и его борьбы, специалист в области анализа информации, особенно в области анализа решений Кшиштоф Лидель - врач по специальности управление безопасностью, юрист, специалист в области международного терроризма и его борьбы, специалист в области анализа информации, особенно в области анализа решений. Стажер в Национальном контртеррористическом центре в США. Бывший начальник Управления по борьбе с террористическими угрозами Департамента общественной безопасности Министерства внутренних дел и администрации. Бывший директор департамента безопасности невоенного управления национальной безопасности. Руководитель информационно-аналитического института Collegium Civitas, директор Центра исследований терроризма ЦК. Преподаватель в Коллегиуме Сивитас, Варшавском университете и Университете национальной обороны. Автор и соавтор многих публикаций о международном терроризме и его борьбе, а также об анализе информации.

КЛАССЫ МОГУТ:

Анджей Мрочек - бывший сотрудник полиции и спецслужб и главный специалист отдела терроризма Министерства внутренних дел и администрации. Преподаватель аспирантуры по анализу безопасности и террористическим угрозам Collegium Civitas, аспирант по исследовательской психологии в Школе социальной психологии, эксперт в области терроризма и организованной преступности. Член Программного Совета ЦБ КНТ, Координатор по обучению ЦК ЦНТ.

доктор Паулина Пясечка - доктор социальных наук по дисциплине науки безопасности, выпускница Института международных отношений Варшавского университета. Бывший главный специалист в Департаменте по борьбе с террористическими угрозами, Департамент общественной безопасности Министерства внутренних дел и администрации. Бывший начальник отдела невоенной безопасности Бюро национальной безопасности. Заместитель директора Института анализа информации Collegium Civitas, заместитель директора Центра исследований терроризма Collegium Civitas в Варшаве. Академический лектор в области международного терроризма и информационной борьбы. Стипендиат правительства США в рамках программы «Международное лидерство посетителей».

Петр Сенкевич - полковник в покое. проф. доктор хаб. инженер, профессор факультета национальной безопасности Университета национальной обороны. Выпускник факультета кибернетики в Военном техническом университете, в 1969-1971 годах сотрудник Военного института связи. С 1990 года он был профессором в Национальном университете обороны, где до 1996 года он руководил Центром информационных технологий. , В 1999-2004 годах был проректором по дидактическим вопросам в Университете национальной обороны. Член, среди других Польское общество сотрудничества с Римским клубом, Польское общество операционных и системных исследований (вице-президент с 2007 года), Научное общество праксиологии, Польское кибернетическое общество (президент с 1988 года). Принимал участие в работе комитета по науке организации и управления Польской академии наук, комитета прогнозов «Польша на пороге XXI века» Польской академии наук, Главного совета высшего образования и Совета высшего военного образования и науки Министерства национальной обороны (секретарь 1996-2000).

Петр Немчик - бывший оппозиционный активист и политзаключенный. Соучредитель движения "Свобода и мир". Типограф и журналист «Тыгодник Мазовец». С 1990 по 1994 год директор Бюро анализа и информации и заместитель директора разведывательного управления УОП. В 2000-2001 годах он был советником министра внутренних дел и администрации - организатора Национального центра криминальной информации. В 2001 году заместитель министра экономики. С 1998 по 2015 год (с перерывом на 2001-2007 годы) эксперт парламентского комитета по спецслужбам. В настоящее время независимый консультант и преподаватель в области техники и методов анализа и обработки информации.

Полковник в покое. Доктор Инь. Станислав Кульчинский - член Ученого совета, бывший преподаватель Академии национальной обороны, служил в специальных и воздушно-десантных частях. Он занимается вопросами современного терроризма и его борьбы, а также использованием военных подразделений для этой цели, а также тактикой специальных операций и АТ и подготовки специальных подразделений. Автор ряда исследований и статей на эту тему.

ОНЛАЙН РЕКРУТИНГ

Контактное лицо :
Collegium Civitas Отдел по подбору персонала
Тел. 22 656 71 89
адрес электронной почты: [email protected]
комната 1210, Дворец культуры и науки, 12 этаж
Plac Defilad 1, 00-901 Варшава

Похожие

Обзор Sony Xperia XA
Мы изучили Xperia XA, средний член нового семейства мобильных телефонов Sony. Sony, семейство Xperia Z, по крайней мере, 2 раза в год, представляя флагманский флагманский цикл примерно 6 месяцев, даже со скоростью этого темпа не может даже управлять, как Xperia Z4 , рынок подготовлен как карман Xperia Z3 +, а затем переключился на Z5'ye сделал. Очевидно, что новая Z-модель, которую она представляет, представляется «обновленным» состоянием
Хрупкое разрушение - Промышленная вики - Одесса от Tech Transfer
... персонал превысит эти показатели, при определенных условиях может произойти серьезный ущерб . основа Пределы скорости нагрева и перезарядки, как показано на рисунке 6, основаны на влиянии на будущую усталостную долговечность установки. Пределы нагрева и перезарядки гарантируют, что усталостная долговечность установки равна или превышает эксплуатационную долговечность установки. Крупные компоненты, такие как фланцы, головка сосуда под давлением и даже сам
Рекламная графика
... персонал вербовка НАБОР ДЛЯ ПОСЛЕДИПЛОМНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ Информационный телефон для кандидатов: +48 71 750 72 79, 71 750 72 77 ШАГ 1 - Интернет-наполнение ШАГ 2 - Загрузите из онлайн-формы заявки и распечатайте следующие документы: Личная анкета Договор об условиях оплаты обучения в аспирантуре (подписан в двух экземплярах) Настольное обучение (инициализируется на каждой

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.