МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Гайтана споет на Евровидении от Украины

Гайтана поедет на Евровидение

На международном песен конкурсе Евровидение, который состоится весной в Баку, Украину представит Гайтана с песней Be my guest.

Финал национального отбора на конкурс Евровидение-2012 состоялся в субботу, 18 февраля, в прямом эфире Первого национального телеканала, сообщает BBC Ukraine .

В финале принял участие 21 исполнитель. В частности, Ольга Шанис, Виталий Галай, Макс Барских, Оля Полякова, Эдуард Романюта, Группа "Лёгкий флирт", Игорь Татаренко, Михаил Грицкан, дуэт "Маша Сазонова и Тихон Левченко", МАРТА, Оксана Нестеренко, RAPIRA, Андрей Богомолец, BONDarchuk, RENATA, группа Treeorange, группа NEREALNYE, Ульяна Рудакова, Мариетта, Лена Волошина.

Победитель национального отбора определялся смешанным голосованием жюри и телезрителей в соотношении 50 на 50.

Зрители голосовали с помощью SMS. Однако в этом году правила голосования для телезрителей несколько изменили. Теперь с одного номера мобильного телефона можно было отправить только одно SMS в поддержку одного участника.

Евровидение - одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире. Впервые конкурс был проведен в 1956 г.., Тогда в нем приняли участие представители семи государств.

В 57-м международном конкурсе Евровидение, который состоится в Баку, примут участие 43 страны.

В 2011 году Украину на песенном конкурсе в Дюссельдорфе представляла Мика Ньютон. Она набрала 159 баллов и заняла 4-е место. Победителем Евровидения-2011 стала группа из Азербайджана.

Похожие

... от 01.02.2012 года была создана рабочая группа по корректировке Стратегии развития Академии в 2020 под общим...
... от 01.02.2012 года была создана рабочая группа по корректировке Стратегии развития Академии в 2020 под общим руководством ректора академии - профессора В.М. Бабаева. Ответственным назначен проф. Писаревського И.М. На следующий день было проведено собрание рабочей группы, где обсуждались общие и рабочие вопросы. Активно работали: проф. Ковалевский В., Сериков Я.А., Семенов В.Т., Шмуклер В.С, доц. Золотов С.М., Бибик Н.В., Мельман В.А., Оболенцева Л.В. а также Яковлев П.Н., Мороз Н.И.,
Доцент Ольга Кривицкая издала пособие с грифом МОН Украины
В Национальном университете «Острожская академия» увидел свет учебное пособие «Экономика предприятия» с грифом Министерства образования и науки Украины. Презентация книги состоялась 17 сентября во Научной библиотеке университета. По словам автора работы кандидата экономических наук, доцента кафедры финансов, учета и аудита Ольги Кривицкой, учебное пособие ориентирован на предоставление возможности студентам самостоятельно изучить основные принципы теории и практики функционирования предприятий
Житомирянам покажут выставку работ заслуженного художника Украины Бориса Портного
... нам покажут выставку работ земляка, Заслуженного художника Украины Бориса Портного, посвященной 80-летию со дня рождения художника. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Житомирской облгосадминистрации. Как отмечается в сообщении, в 11.00 6 октября в помещении Житомирского областного краеведческого музея состоится открытие выставки художника.
28 сентября 2018 был проведен Международный научный семинар «Научные издания Украины: современное состоян...
28 сентября 2018 был проведен Международный научный семинар «Научные издания Украины: современное состояние и перспективы развития». Организаторами мероприятия выступили Издательский дом «Интернаука»
3-4 июня в Полтаве в студенческом городке Полтавской государственной аграрной академии состоялся 10-й фестиваль Аграрной лиги...
3-4 июня в Полтаве в студенческом городке Полтавской государственной аграрной академии состоялся 10-й фестиваль Аграрной лиги КВН Украины.
В этом году зафиксировано наименьшее количество выпускников школ в истории Украины - Гриневич
... от сложной демографической ситуации. Почти 60% абитуриентов получили рекомендации на бюджет по первым приоритетом / Фото УНИАН В этом году зафиксировано наименьшее количество выпускников школ в истории Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на пресс-конференции сообщила
Международный рейтинг вузов ЮНЕСКО «ТОП-200 Украина»: ТДАТУ в сотню лучших университетов Украины!
В 2017 году ежегодный университетский рейтинг «ТОП-200 Украина» определялся одиннадцатый раз подряд. Рейтинг проводится
... на одном из телеканалов о аналогичное подразделение в Грузии. В то время я как раз заканчивал ...
... на одном из телеканалов о аналогичное подразделение в Грузии. В то время я как раз заканчивал автошколу в Киеве, и меня привлекла та легкость, с которой украинская журналистка (для них - иностранка), за час, без всяких автошкол, после сдачи экзаменов получила там водительское удостоверение. При этом она заплатила за это какую-то «смешную» сумму. Если бы она захотела, могла бы сразу получить и номера. У нас же все это занимает гораздо больше времени и стоит значительно дороже.
Как поступить в вуз Украины
Предлагаем вам путеводитель путями вступительной кампании 2018 "Как вступить в учреждения высшего образования (ЗВО) в Украине". Его написано работниками приемной комиссии КИБиТ с учетом инноваций вступительной кампании 2018 и распространенных вопросов абитуриентов. Этап I: подачи заявления в электронной форме Для подачи электронного заявления Вы должны зарегистрироваться на интернет-сайте по адресу
Фото Небесной сотни
Фотографии «Небесной сотни» и событий на Майдане 2013-2014рр. были созданы очевидцами и соучастниками событий. Сегодня они стали доказательством того, что в то время там происходило. В этом разделе мы предлагаем Тебе и твоим коллегам использовать такие фотографии для учебно-воспитательной работы с детьми и учениками. Очень важно использовать с учениками можно больше информации из первоисточников. Оригинальные фотографии, которые технологически не прошли изменений

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.