МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Вроцлав в синем для аутизма

  1. Вроцлав в синем для аутизма В предыдущие годы от аутизма они светились: стадион Вроцлав, Скай Тауэр,...
  2. Об аутизме
  3. данные

Вроцлав в синем для аутизма

В предыдущие годы от аутизма они светились: стадион Вроцлав, Скай Тауэр, Капитолий, Серовец, Нокиа, Фирлей, Каламбур, Музыкальный форум, Офис Нижнесилезского воеводства.

В течение многих лет, таким образом, Нижнесилезская ассоциация AutismMara обращала внимание на нас, аутистов в нашей среде. В наиболее сложной ситуации находятся взрослые с аутизмом, которых до сих пор не существует в польской системе помощи, и после завершения обязательного образования они обычно находятся под опекой семьи .

Они нуждаются в понимании, принятии и помощи из-за своих проблем с социальным взаимодействием, общением и зачастую сложным поведением. Люди с аутизмом и синдромом Аспергера - как и все мы - хотят дружбы и любви, им нужно выходить из дома людям.

Взрослые с РАС по-прежнему исключены.

Об аутизме

В настоящее время аутизм определяется как расстройство нервного развития. Это не психическое заболевание, а расстройство, которое существенно влияет на социальную и семейную жизнь пострадавшего.

Аутичные расстройства имеют очень разнообразный характер, не образуют единого образа. Среди аутичных людей есть люди с глубокими нарушениями, которые не говорят, очень плохо функционируют в социальном отношении, но также лучше функционируют, используют речь, имеют определенную степень социальных навыков, а иногда выделяются выше среднего уровня некоторых интеллектуальных навыков, поэтому в мировой литературе используется термин «спектр расстройств». аутист "(от английского расстройства аутистического спектра, сокращенно ASD). В четыре раза чаще аутизм встречается у мальчиков, чем у девочек.

данные

По данным Autism Europe, около 5 миллионов человек в Европейском Союзе страдают от аутизма. В Соединенных Штатах, как сообщается, этот тип инвалидности затрагивает один из 68 рожденных детей.

Точных данных о количестве людей с аутизмом в Польше нет. Однако, принимая данные эпидемиологических исследований, проведенных в разных странах, можно оценить, что в Польше их может быть не менее 60 000, в том числе около 10 000. взрослые.

Организаторы акции Нижнесилезское общество аутизма ,

Похожие

Какие они, студенты Кропивницкого?
Депрессивный месяц в году, бесспорно, - ноябрь. День короткий, длинные ночи, мало света. И, казалось бы, что может раскрасить эти серые будни? Конечно, День студента! Нельзя приравнять этот праздник до Нового года или, скажем, к Пасхе. Это же гораздо святее! Лучшим периодом в жизни человека считается студенчество. В этом празднике все:
Пластиковые садовые горшки - сдадут ли они экзамен в наших условиях?
... для наших климатических условий? Садовые пластиковые горшки - это твердый продукт? Пластик не пользуется лучшей репутацией. Он ломается и обесцвечивается, поэтому зачастую под воздействием некоторого врожденного прагматизма мы не учитываем его при покупке садовых горшков. Однако это сами стереотипы. Промышленный полипропилен - это прочный и гибкий материал, способный справляться с изменяющимися погодными условиями. Его легкий вес является преимуществом. Садовый
Документальные фильмы о женщинах
Интересный, вдохновляющий, но и противоречивый. Документальные фильмы о женщинах в последнее время бьют рекорды на потоковых платформах. В нашем списке вы найдете более 25 наименований о художниках, феминистках, активистах или ученых. Эти документы необходимо просмотреть! Документальные фильмы о женщинах. Что стоит посмотреть? Мы знаем что ты любишь романтические комедии ,
Парламент Виктории
... в парламенте комитеты Расследование влияния активизма в защиту прав животных на викторианское сельское хозяйство Комитет по экономике и инфраструктуре Законодательного совета начал публичное расследование воздействия активизма в защиту прав животных на сельское хозяйство Виктории. Комитет приглашает к письменному представлению до пятницы, 2 августа 2019 года, и затем проведет публичные слушания. Прочитайте
WikiZero - Джон Леннон
open wikipedia design. Джон Уинстон Оно Леннон MBE ( англ. John Winston Ono Lennon, при рождении Джон Уинстон Леннон, англ. John Winston Lennon;
Ак Жайк - еженедельник в Атырау, частные объявления, новости
28 мая ВСЕ ТОЛЬКО В ОБЛАСТИ «ЯИК»! Получите полную электронную версию еженедельной газеты «Ак Жайык» в формате PDF на свою электронную почту каждую среду. В полной версии вы найдете все новости и журналистские материалы, телепрограммы,
И, казалось бы, что может раскрасить эти серые будни?
Для наших климатических условий?
Садовые пластиковые горшки - это твердый продукт?
Что стоит посмотреть?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.