МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

«Представьте» Джона Леннона: слушайте недавно обнаруженную оригинальную демонстрацию

Картинка: YouTube / Apple

Демо-версия, которая никогда не была выпущена, появится в новой коллекции, посвященной самому знаменитому альбому Beatles.

Новый бокс-сет в честь Джон Леннон 's Imagine будет выпущен Universal Music 5 октября и будет содержать редкую демонстрацию заглавного трека.

Представьте себе - Ultimate Collection также будет содержать 140 ремиксов и ремастированных треков с поздней иконы на шести дисках.

Звукорежиссер Роб Стивенс рассказал, как он обнаружил невиданное ранее демо, которое осталось незамеченным в коробке с оригинальными лентами.

Он сказал: «В начале 2016 года, во время периода реализации этого проекта, мои люди проходят через ленточные коробки с непонятной маркировкой, вводящей в заблуждение или полностью отсутствующей. На звуковом лейбле Ascot есть 1 ”8-дорожка, в которой ничего не сказано больше, чем Джон Леннон, дата и инженер [Фил Макдональд] с DEMO на позвоночнике.

«[Не было] никаких указаний на то, какой материал находился на ленте. Позже в этом всеобъемлющем наборе появилась одна тонкая передача в цифровой формат, демо« Imagine », впоследствии великолепно улучшенное Полом Хиксом. Это была настоящая случайность».

Оригинальная демонстрация - простая домашняя запись Леннона на фортепьяно и вокале, играющем 'Imagine'. Послушайте демо ниже:

Его вдова Йоко Оно курировала проект в студии Abbey Road.

Оно сказал: « Представь, что был создан с огромной любовью и заботой о детях мира. Я надеюсь, вам понравится это."

В сборник войдут «десятки неслыханных ранее демонстраций, редких эпизодов и отдельных элементов трека», а также новый документальный фильм о треках, в котором рассказывается о пути треков от демонстрации до мастер-записи.

Похожие

Джон Тейлор, негодяй, ослепивший Баха и Генделя
Это видео может быть альтернативно названо «Джон Тейлор Ужасный Окулист». Или «Джон Тейлор, музыкальный убийца». Или «Джон Тейлор, человеческая ошибка». Или просто «Джон Тейлор, человеческий мусор». Я мог бы пойти весь день.

Комментарии

Набор фирменных наушников Джона Леннона?
Набор фирменных наушников Джона Леннона? Представьте себе всю прибыль, но не ставьте на нее. Примечание: ранняя версия этой истории приписала песню "One (The Loneliest Number)" для "Битлз". Фактически, песня была написана Гарри Нильссоном и записана Three Dog Night. Полный охват: лучшие мертвые знаменитости 2013 года Хотите узнать
Каково это - создать оригинальную бродвейскую роль?
Каково это - создать оригинальную бродвейскую роль? Ник Адамс: Да, это интересно, потому что в любое время кто-нибудь говорил: «У тебя есть роль мечты?» Я бы сказал, что «Я хотел создать роль и в новом бродвейском шоу». Я думаю, что это Я был очень увлекательным и свободным, потому что у меня была возможность просто играть и вносить многое из того, что, как я думал, я хотел привнести, и наша творческая команда, наш режиссер действительно позволили мне У меня есть

Набор фирменных наушников Джона Леннона?
Каково это - создать оригинальную бродвейскую роль?
Ник Адамс: Да, это интересно, потому что в любое время кто-нибудь говорил: «У тебя есть роль мечты?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.