МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Выбор профессии - программист

29.01.2018

Выбор професcии


Кем бы я хотел стать? Этот вопрос сильно беспокоит многих людей. Каждая работа имеет свои трудности и интерес. Я думаю, что все профессии очень важны. Но выбрать правильное занятие очень трудно, потому что мы должны принимать во внимание задачи с которыми мы будем сталкиваться. Для того чтобы пройти этот шаг мы должны выбрать дорогу в жизни, которая станет нашим будущим. Каждый человек имеет мноество возможностей для своего профессионального развития. Мы должны учитывать наш личные предпочтения, таланты и наш склад ума. В то же время мы должны удовлетворять требованиям нашего общества и его потребностей в той или иной профессии.

Период выбора
Конец обучения в школе или университете это начало самостоятельной жизни, начало использования знаний, полученных после обучения. Некоторые могут предпочесть работать на заводах, другие хотят идти в строительство  чтобы принять участие в строительстве домов. Так же есть множество возможностей работать и удовлетворять свои и общественные требования в сферах транспорта, строительства, медицины и т.д.
Если вы решили что хотите быть программистом то это отличный выбор. Это интересная и полезная профессия особенно для тех кто увлекается компьютерами. Это целый новый мир.

Что Вам дается лучше?

Если ваши любимые предметы были: математика, физика и информатика,  тогда однозначно вам подходит эта профессия и путь Ваш лежит в itvdn.com - онлайн курсы программирования. К тому же если ваши увлечения компьютерные игры, то у вас тоже есть все шансы стать программистом. Почти у всех дома есть компьютер, и очень многие делают с помощью него свою работу. В наше время многие вещи гораздо легче сделать на компьютере, например, написать музыкальную композицию, составить 3D модель здания, начертить схему, написать книгу. Все это стало доступно благодаря программированию.
Компьютеры являются наиболее быстро меняющейся сферой современных технологий. Мы живем в век информации. И я думаю, что будуще будет заполнено компьютерами. Сегодня в Англии или в США люди могут работать, ходить по магазинам или даже на свидания, сидя за своими компьютерами. В нашей стране, компьютеры использовались в течение более короткого промежутка времени. Вы можете зайти на онлайн курсы программирования и понять для себя, Ваше ли это? Так что у нас больше возможностей и перспектив для компьютеризации. Таким образом, программист - это однозначно нужная и очень перспективная профессия.

 

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss