МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Программа для видео обработка

07.06.2016

программа для видео обработка

Фото приколы на пляже скрытой камерой. Прикольные фото на пляже

У каждого из нас бывают дни, когда настроение на нуле. У меня такие дни бывают очень часто - даже когда просто плохая погода. В один из таких дней моя подруга показала мне сайт фото приколы, на котором теперь я появляюсь очень часто. На сайте очень много смешных картинок и фотографий, все не пересмотреть. Если у вас плохое настроение - просто зайдите сюда, и все изменится!

Если быть серьезным постоянно и не отвлекаться, то можно, наверное, сойти с ума. Я давно это понял. Слишком давно. К тому же и коллеги об этом не дают забыть. Вот случай: сижу на совещании - обсуждается вопрос о стимулировании руководящего персонала периферийных подразделений. Все уткнулись в свои планшеты и лишь изредка поднимают глаза на слайды докладчика. И что я вижу, заглянув, что называется, через плечо в планшеты коллег? Они рассматривают демотиваторы, фотографии и фото приколы.

Не скажу, что я прямо-таки "сижу" на этих сайтах. Отнюдь. У меня есть только один адрес, который стал "моим" благодаря неподдельному юмору авторов фотографий. Я уже и не помню, кто мне показал сайт фото приколов. Но с тех пор он у меня в "Избранном". А это значит, что если уж совсем достала работа, то самое время "полистать" картинки. Пять минут просмотра и смеха снимают возникшее напряжение.


Подборка фото (18+) приколы, демотиваторы, приколы для взрослых 2016


ПОДБОРКА УБОЙНЫЕ ФОТО ПРИКОЛЫ ПО ВЕРСИИ ФОТОГРАФОВ

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss