МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Программы для обработки видео бесплатно

25.02.2016

программы для обработки видео бесплатно

Шланг спиральный с фитингами рапид 5 м; 6х8 мм FUBAG 170023

Не будем объяснять что такое РВД, в интернете по этой тематике можно найти массу статей, кстати более подробно можно ознакомиться у главного производителя РВД http://rvd174.ru/catalog_rvd/kompressornie_rvd, а вот рассказать для чего он нужен попробуем.

Итак, каждый из нас в своей жизни куда-то ездил, даже в самые далёкие уголки нашей планеты в "наше" время реально попасть. Только представьте, что всего 100 лет назад это было достаточно проблематично, не было нужной техники для этого и дорог. Так вот, если вдуматься намного глубже и поразмыслить, то сейчас мы можем путешествовать как раз благодаря рукаву высокого давления. Да, да, именно благодаря этому очень важному элементу профессионального промышленного оборудования, как бы это не звучало странно.

При строительстве дорог используется РВД, при перевозке грузов также используется РВД, в железнодорожной отрасли аналогично, даже при подъёмах на лифте задействованы РВД. Именно поэтому надёжность и опыт в производстве РВД, как у данного производителя шланг для компрессора , очень важны при эксплуатации любой техники.

В целом, выражаясь обыденным языком, РВД в техническом "организме" какого-либо оборудования выступают венами, артериями переносящими всю мощь "машины".

Надеемся, что на таком простом примере мы смогли описать всю важность РВД в технологической сфере нашей жизни.


компрессор и шланги


прикол ,Дал подержать шланг от компрессора!

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss