МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Программа для обработки видео формата mov

23.12.2015

программа для обработки видео формата mov

Как конвертировать видео MOV в формат AVI | Конвертер Видео Movavi

Формат .mov в современных условиях отходит на второй план. Существует множество конверторов, благодаря которым можно сделать из одного формата в другой. Самые используемые форматы: MPEG-4, AVI, DivX, Windows Media. Каждый из форматов имеет свои плюсы и минусы. Но не стоит на них зацикливаться, так как если вы не являетесь профессионалом, то отличия вы явно не заметите.

Вообще, форматов их так много, как открытки с видами природы- их тысячи. Тут главное выбрать самый распространенный, чтобы его смог воспроизвести любой проигрывать. Один из самых универсальных проигрывателей, - это MPC-HC. Он всеядный, откроет людей видео и аудио формат.

Для изменения самих видеодорожек можно использовать видеоредактов, например VEGAS. Интуитивный в использовании, множество возможнойтсей, огромный функционал. Вырезать нужный момент из видео? Можно. Вставить другую аудиодорожку? Можно. Добавить различные эффекты? Непременно.

Работа с видеоформатами - это сложный процесс, к которому нужно подойти со всей серьезностью и ответственностью. Поэтому, вам стоит изучить весь доступный материал и начать работать со всем усердием.


Как открыть видео с расширением .mov в программах видео монтажа Camtasia Studio, Sony Vegas и др...


Обзор программы Format Factory

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss