МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

АУШВИЦ. Город Праковня од Кучни

«Miasto Pracownia od Kuchni» - еще одна инициатива, осуществляемая Фондом «Miasto Pracownia» из Освенцима «Miasto Pracownia od Kuchni» - еще одна инициатива, осуществляемая Фондом «Miasto Pracownia» из Освенцима. Что происходит на всем мероприятии? Чтобы провести время вместе, с хорошей едой, - говорят организаторы. Идея таких встреч родилась у нас в голове во время открытия в студии. Мы подготовили стол с небольшим угощением. Все гости собрались вокруг него, обсудили и повеселились вместе. Тогда были голоса, чтобы организовать такие встречи и обменяться рецептами. Как мы и обещали, мы сделали.

Первая встреча была вегетарианской и веганской, теперь мы сосредоточимся на гриль-кухне.

Формула мероприятия очень проста: участники вносят в гриль дополнения: салаты, соусы и т. Д., Вместе с нашим партнером компанией Rogalscy из Поколень мы обеспечиваем отдых 🙂 В этот день в нашей мастерской появится даже электрический гриль, мы будем подавать блюда на гриле. Это будет действительно вкусный день, поэтому мы приглашаем вас принять участие!

Городская студия
Ul. Домбровское 15/6

Oswiecim

Добро пожаловать!


Похожие

Брюс Спрингстин Биография
Брюс Спрингстин - рок-звезда на арене и уважаемый певец и автор песен. Его самые известные песни рассказывают о корнях рабочего класса Спрингстина в Нью-Джерси. Кто такой Брюс Спрингстин? Брюс Спрингстин, родившийся 23 сентября 1949 года в городе Лонг-Бранч, штат Нью-Джерси, также известный как «Босс», играл на брусьях, собирая свою знаменитую E Street Band. Его рекорд «Born to Run» объединил рок арены с человеческими рассказами о рабочем классе. Имея за плечами десятки наград,
Что происходит на всем мероприятии?
Кто такой Брюс Спрингстин?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.