МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Ресторан отеля Velvet в списке 100 лучших ресторанов Польши

Ресторан Nova от отеля Velvet получил престижную награду Best of Award of Excellence - 2 вилки, в которых одновременно перечислены сто лучших ресторанов Польши. Нова - единственное место с титулом в субрегионе и одно из двух в Подляском воеводстве.

Пресс-релиз

Церемония награждения состоялась в пятницу, 20 октября, во время гала-концерта POLAND 100 BEST RESTAURANTS AWARDS 2017.

Ресторан отеля Velvet известен прежде всего своими вкусными бифштексами, но не только. Вы можете попробовать блюда интернациональной кухни с местными акцентами, рыбу и морепродукты.

- Все наши блюда готовятся только из натуральных ингредиентов. Каждый день мы работаем над качеством наших блюд, мы заботимся о качестве наших продуктов, мы ищем интересные ароматы, мы совершенствуем проверенные и новые рецепты, - подчеркивает шеф-повар ресторана Nova Агнешка Interewicz-Balczun.

- Это большая честь и, прежде всего, благодарность за то, что мы делаем более 5 лет. Мы стараемся сделать уровень блюд и обслуживания на высоком уровне. Награда, которую мы получили, является подтверждением того, что мы движемся в правильном направлении. Мы очень счастливы, - говорит Эмилия Уланович-Сзарафиньска, директор Velvet Hotel, которая получила приз.

Конкурс и в то же время путеводитель по лучшим ресторанам Польши - это престижный, первый и единственный проект во всей стране с таким ассортиментом и формулой. Рестораны в основном оцениваются потребителями. Оценка и окончательный результат состоят из: рейтинга ресторанов, проведенного опросами среди клиентов, посещающих тот или иной ресторан, голосования на веб-сайте кампании, голосования в социальных сетях и оценки инспекторов, проведенных в ходе опроса Mystery Shopping (таинственный покупатель).

Финал седьмого издания элитного путеводителя Poland 100 Best Restaurants этого года состоялся в Варшаве, в Собанском дворце, где с 2009 года работает ресторан Amber Room. Гала и сам гид - это отличное резюме того, что произошло в польской гастрономии, и отличный импульс для дальнейшего развития ресторанной индустрии.

Лучшим рестораном в Польше был N31 RESTAURANT & BAR из Варшавы - награду получил шеф-повар Роберт Сова. Титул лучшей гостиницы в Польше в 2017 году получил LITWORÓW DWOROWI из Бялки Татшаньской.

Рис. Отель Бархат и материалы организаторов конкурса

Похожие

16 классных ресторанов и кафе Киева
Куда отправиться за новыми впечатлениями? Может быть, совершить путешествие? Или развлекательный комплекс? А может быть, стоит посетить оригинальный ресторан? Ведь сейчас концептуальные заведения, которые могут похвастаться дизайном или удивить своей кухней, вошли в моду. И на этот раз мы решили пройтись интересными местам столицы с собственной «фишкой». ресторан Odessa В каком столичном ресторане можно найти 30 километров каната и целое
Программа «Патриот» пропагандирует позитивный имидж Польши
... вод лозунгов о польской истории, памятниках, культуре, природе и экономике и публикация их в иностранных изданиях Википедии - это главное предположение о проекте «Патриот», организованном Институтом перемен. По словам организаторов, он должен создать положительный имидж Польши за рубежом.
Дорожная карта Польши 1: 300 000 - Институт географии и пространственной организации PAS
Карта была создана для издательства Reader's Digest Polska. Он стал частью автомобильного атласа Europa Road , включая автомобильную карту Европы в масштабе 1: 1 000 000, планы городов и богатую описательную часть. Подобные атласы были опубликованы национальными издательствами Reader's Digest других европейских стран. Карта была важным
Международный рейтинг вузов ЮНЕСКО «ТОП-200 Украина»: ТДАТУ в сотню лучших университетов Украины!
В 2017 году ежегодный университетский рейтинг «ТОП-200 Украина» определялся одиннадцатый раз подряд. Рейтинг проводится
25 лучших пианистов всех времен
Кто самые великие пианисты, которые когда-либо жили? Это вопрос, который мы задаем докладчикам Classic FM и - после долгих споров - вот список пианино, к которому они пришли (мы перечислили их в алфавитном порядке). Дайте нам знать, если мы пропустили ваш любимый в комментариях ниже. Лейф Ове Андснес (1970-) Блестящий Норвежский пианист
11 лучших дешевых электрогитар, которые не сосут
... лучших дешевых электрогитар, которые не сосут, до £ 300 (с одним исключением). Помните, когда дело доходит до «дешевого» - подумайте «бюджетный» вместо этого! 1. Squier Affinity Stratocaster
Может быть, совершить путешествие?
Или развлекательный комплекс?
А может быть, стоит посетить оригинальный ресторан?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.