МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

приложение для фотолаборатории

Fotolabus - приложение, поддерживающее отправку фотографий и заказ отпечатков

Наше запатентованное программное обеспечение FOTOLABUS сочетает в себе простоту использования и максимальные возможности. Это профессиональный программный пакет, представляющий собой полную фотолабораторию в Интернете. Программное обеспечение Fotolabus состоит из трех пакетов.

Fotolabus administrator - это программа, предназначенная для владельцев фотолабораторий, дающая возможность настраивать клиентское приложение под нужды фотографического пункта или сети лабораторий, управляя основным контентом.

Фотолабус заказов является неотъемлемой частью программы и включает в себя панель управления заказами, размещенными онлайн с помощью клиентской программы Fotolabus. Заказы, размещенные клиентом, автоматически добавляются в базу данных и сразу же отображаются после входа на панель в разделе «Новые заказы».

Fotolabus client - это приложение, адресованное клиентам вашей фотографической точки. Это позволяет вам заказывать распечатки фотографий на вашем фотографическом предприятии через Интернет. Программа интуитивно понятна в использовании, позволяет быстро просматривать фотографии и напрямую отправлять даже очень большое количество файлов в виде собственной персонализированной галереи.

Ознакомьтесь с программой фотолаборатории здесь ,

Похожие

Калькулятор калорий? - нет, это новое приложение Google!
Оцените теплотворную способность своего блюда с помощью приложения Google - всего одна фотография! В эпоху давления на здоровое питание и спортивную фигуру каждый более или
Изучение немецкого языка с Deutsch идеально
... приложением: приложение Deutsch-perfect Практикуй свой немецкий и мобильный: Приложение Deutsch-Perfekt объединяет журнал с аудиотренером в удобном приложении. Практикуйте свой немецкий онлайн на сайте deutsch-perfekt.com. На нашем сайте вы можете найти широкий выбор текстов, упражнений и материалов для прослушивания, разработанных редакцией журнала Deutsch Perfekt

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.