МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Удобные матрасы Hilding

вверх

Изысканный дизайн, инновации и комфорт выше среднего уровня являются отличительными чертами матрасов Hilding. Приоритетом является удобство и максимальная подгонка матраса под вкусы и ожидания покупателей. Новая линейка продуктов была дополнена различными цветными крышками и усовершенствованными вставками из пенопласта. Ассортимент детских и молодежных матрасов также был расширен.

Отдельные коллекции FAMILY, ORIGINAL AND SELECT, доступные в предложении Hilding, характеризуются превосходным качеством, уникальными рисунками стегания и эргономичными, полезными аксессуарами. В каждой из этих коллекций можно найти карманные, многокарманные, двухсторонние матрасы, поролоны, матрасы и матрасы повышенной твердости и термоупругие матрацы.

Пена или пружина, мягкая или жесткая - выбирая лучший матрас для сна, вы можете выбрать продукт в соответствии с его собственными критериями с точки зрения степени твердости, типа и цвета чехла, а также конструкции картриджа.
Пена или пружина, мягкая или жесткая - выбирая лучший матрас для сна, вы можете выбрать продукт в соответствии с его собственными критериями с точки зрения степени твердости, типа и цвета чехла, а также конструкции картриджа Полный каталог Хильдинга

Похожие

Польские матрасы - какую компанию выбрать? - DekoTime
... Hilding. Как выглядят польские матрасы на этом фоне? Оказывается, это довольно хорошо. Согласно официальной статистике, Польша является вторым в мире экспортером матрасов в мире, уступая только Китаю. На рынке работает много польских компаний, чья продукция очень популярна. Одним из лидеров отрасли является Janpol, который может похвастаться многолетним опытом и многочисленными наградами и сертификатами. Этот производитель имеет широкий ассортимент матрасов из различных
Как выглядят польские матрасы на этом фоне?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.