МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Пугачева возвращается на сцену: подробности

этот материал доступен на русском

Алла Пугачева даст сольный концерт в честь своего 70-летия.

Алла Пугачева даст сольный концерт в честь своего 70-летия

В апреле состоится юбилейный концерт Пугачевой / fan-club-alla.ru

Поклонники творчества Аллы Пугачевой обрадовались новости о ее возвращении на сцену. Речь идет о юбилейном концерте артистки, который состоится 17 апреля 2019 года. В комментариях многие желают Примадонне здоровья и вдохновения.

Будущем концерта артистки обрадовались и ее коллеги, среди которых Сергей Лазарев, Елена Воробей, Яна Рудковская, Вера Брежнева.

Наташа Королева опубликовала отдельный пост в Instagram, написав: "Как круто! Алла Борисовна, дай Бог сил и здоровья, я думаю, это будет шедевр! Ждем!".

Экс-супруг Пугачевой Филипп Киркоров назвал "потрясающей новостью" известие о том, что она выступит с юбилейным концертом. "Потрясающая новость под занавес уходящего года!", - написал он в Instagram.

В свою очередь, супруг Примадонны Максим Галкин просто поделился афишей будущего юбилейного концерта певицы, не написав ни слова.

"Ну все, я знаю, куда я пойду 17 апреля 2019! Творчества, сил, вдохновения и здоровья, дорогая", - написал российский певец и композитор Игорь Николаев.

Но есть и недоброжелатели. Так, ранее музыкальный критик Сергей Соседов в комментарии StarHit нелестно высказался в адрес Пугачевой: "Алла закончилась как певица. К сожалению, она - одно из главных разочарований в моей жизни. Эта певица потеряла голос, и талант. Она не сможет ничего показать на юбилее, я в этом уверен. Ничем показывать: голос пропал, не осталось ничего от тембра ".

Как сообщал УНИАН, Примадонна российской эстрады возвращается на сцену с юбилейным концертом "Алла Пугачева. P. S", который состоится 17 апреля в Кремлевском дворце.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Соцсети отреагировали на возвращение экс-Бориса Апреля Зианджи на сцену (видео)
В сети не всем понравился как выступление эпатажной артистки, так и ее новый облик. Но есть и много ее поклонников. Зианджа попала в команду Потапа / фото instagram.com/goloskrainy_official Она исполнила композицию Smash Into You певицы Бейонсе. Своим пением
этот материал доступен на русском Во двор дома, хозяин которого утром 24 августа погиб от обстрела ...
этот материал доступен на русском Во двор дома, хозяин которого утром 24 августа погиб от обстрела боевиков, попали 6 снарядов калибра 152 мм.
Марта Бурдынович: мюзикл - это вирус, который атакует сердце и мозг
Она была воспитана на диснеевских мультфильмах, поэтому не могла представить другого пути в жизни. Упомянутая как надежда польской музыкальной сцены, она рассказывает нам, как она похожа на своих сценических героинь, что является наиболее важным в ее жизни и почему ее самая большая

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.