МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Временный переключатель Forevers 48Hr - стильная сумка и рюкзак в одном

Вы не можете решить, стоит ли лучше экипировать себя сумкой или фотографическим рюкзаком? Благодаря переключателю на 48 часов вам больше не придется об этом думать.

В последнее время на рынке появилось множество интересных фотографических сумок, но все же у производителей есть много возможностей быть здесь. Примером новаторства может служить дизайн сумки 48Hr Switch , которая в настоящее время пользуется огромной популярностью на веб-сайте Kickstarter.

Что такого особенного в ней? фирма Времена навсегда поставьте перед собой цель создать самую универсальную сумку на рынке. Поэтому они создали аксессуар, который должен обеспечивать удобство перемещения оборудования в любой ситуации. Благодаря продуманной системе съемных ремешков и различным передним панелям, сумка может за считанные минуты превратиться в полнофункциональный рюкзак.

Интересно, что одна из панелей может быть дополнительно расширена, что позволит нам увеличить вместимость сумки на 70%. Максимальные размеры сумки - 42 х 29 х 16,5 см. В середине вы найдете регулируемые перегородки, которые позволят нам установить зеркальный корпус с тремя линзами, и в то же время будет место для повседневного использования. Есть также специальные карманы для ноутбука, планшета и смартфона. Как мы видим из фильма, в сумке (или, может быть, в рюкзаке) мы можем уместиться.

Все это было сделано из натуральной кожи и холста весом 280 г / м2 и, как обещают создатели, сшито вручную. Ползунки из производственной коллекции нашей родной компании YKK - мы должны быть спокойны за их выносливость. В предложение также входят модели, выполненные полностью из кожи.

Чтобы стать владельцем сумки, все, что вам нужно сделать, это поддержать проект на сумму 159 фунтов стерлингов (около 825 злотых). Уважаемый, но я должен признать, что 48-часовой выключатель выглядит действительно интересно. Мы не должны беспокоиться об успехе социальной встречи. Всего за несколько дней с начала кампании создатели уже собрали вдвое больше суммы, необходимой для запуска массового производства. Если все пойдет по плану, продукт появится на рынке в апреле 2017 года.

Более подробную информацию можно найти на сайте проекта на сайте Kickstarter и в temporaryforevers.com ,

Похожие

Стильная кухня
... и лет без каких-либо изменений, мы решили освежить нашу кухню. Нам надоели цвета стен, и некоторые решения потеряли свою практичность. Особенно с того времени, когда третий член семьи появился в четырех стенах;) Последствия этих кухонных революций, а также предположения, которые их вдохновили, будут представлены в блоге на следующей неделе. Тем временем я публикую обзор современных тенденций в оформлении кухни. В гостевой статье эксперты из Westwing.pl рассказывают о том, как придать
КНИГА КИСЛОТНОЙ АССОЦИАЦИИ В ПОЛЬШЕ
Разместите свой календарь сегодня! I Огнопольская конференция предприятий и бухгалтеров Ассоциация бухгалтеров в Польше - организация с большими достижениями и важностью в книжной среде, также пользующаяся востребованным признанием предпринимателей, приглашает 1-2 октября 2019 года на I Огнопольскую конференцию предпринимателей и форзацев под названием
Вы не можете решить, стоит ли лучше экипировать себя сумкой или фотографическим рюкзаком?
Что такого особенного в ней?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.