МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Регистрация на Киевский форум организаций гражданского общества

Вниманию представителей организаций гражданского общества!

23 мая этого года под патронатом Киевского городского головы в столице впервые пройдет Киевский Форум организаций гражданского общества.

Организаторы мероприятия предполагают, что он станет важной информационной и концептуально-поисковой составляющей вопросам участия организаций гражданского общества в разработке и реализации проектов и инициатив направленных на всестороннее развитие города Киева.

Обнаружили заинтересованность в участии в Форуме следующие международные организации: Координатор проектов ОБСЕ в Украине, представители проектов USAID / ENGAGE в Украине, GIZ Бюро в Украине, Представительство ЕС в Украине, МБО «Фонд Восточная Европа».

Подготовку мероприятия обеспечивает Организационный комитет с участием представителей активных ОГО с многолетним положительным опытом проведения всеукраинских и региональных форумов организаций гражданского общества.

Для участия в Форуме просим всех заинтересованных представителей организаций гражданского общества зарегистрироваться по следующей ссылке: http://bit.ly/Kyiv-forum .

ly/Kyiv-forum

Похожие

17. Европейский туристический форум
При участии генерального секретаря Всемирной туристической организации Зураба Пололикашвили и более двухсот высокопоставленных представителей туристических организаций из Европейского союза Европейский туристический форум прошел в Вене в первые дни октября.
Обзор теста SAT
... наряду с другими факторами, такими как старших классах школы, классного чина, общественных работ, рекомендаций и внеклассных мероприятий. Целью SAT является измерение способностей студента в основных областях чтения, письма и математики. Результаты тестов SAT в диапазоне от 200 до 800 для каждой из секций, для общего потенциального балла 2400. Студенты, как правило, пройти тест весной их младший года и / или падения их старшего года.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.