МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

One Dance UK | Последнее танго Виолетты в мюзик-холле Wiltons - One Dance UK

Мириам и Данте © Рекс Бойд.

Латинская Rediscovery представляет «Последнее танго» Виолетты в Мюзик-холле Уилтона - «увлекательное сочетание оперы, танго, песни и танца».

Окунитесь в мир танго-дивы Виолетты, стареющей певицы, которая воплощает свои мечты в пригороде Милонгас в Буэнос-Айресе.

Этот полностью организованный вечер специально организованных популярных оперных, танго и музыкальных номеров представляет оперную певицу. Энн Либек в главной роли вместе с современным танцором Нуно Кеймадо как Альфредо. К ней присоединились чемпионы аргентинской танцевальной пары Мириам Оркатт и Данте Калки , новый для шоу. Захватывающее сочетание оперного танца и танго с хореографией Дэвид Бенитес , Кэтрин Кодоньо Нуно Силва а также Бенни Маслов , Этот захватывающий спектакль будет дополнен специальными проектами Венского оперного дизайнера и художника. Жиль Губельманн , Освещение и направление по #Roz #Malyon а также Брайан МакМахон ,

Живая музыка от виртуозного кубинского джазового скрипача Омар Пуэнте Файфф и его приглашенная группа танго с участием звездного бандонеона Джулиан Роулэндс Midnight Tango (Оливье номинирован на премию Tango Siempre), Том Мейсон а также Майкл Хаслам сопровождает действие на сцене, когда Виолетта бродит по улицам и Милонге в поисках своей давно потерянной любви. Шоу получило восторженные отзывы от зрителей в Kings Place, Purcell Room QEH, Эдинбургском фестивале Fringe и в Artsdepot, Финчли.

«От Бизе до Пуччини… музыка совершенно сенсационная… как и танец» Edinburgh Fringe Reviews.

25-29 апреля в Уилтонс Мюзик Холл - Чтобы забронировать билеты, пожалуйста кликните сюда.

Похожие

Spitfire Audio - Albion ONE
... one-1.jpg" alt=""> Мы знали, что для создания великолепного инструмента для озвучивания фильмов нам нужно было пойти туда, где записаны лучшие результаты. Air Studios в Лондоне был основан сэром Джорджем Мартином, легендарным продюсером The Beatles. Его Зал был выбором голливудских

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.