МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Spitfire Audio - Albion ONE




Мы знали, что для создания великолепного инструмента для озвучивания фильмов нам нужно было пойти туда, где записаны лучшие результаты. Air Studios в Лондоне был основан сэром Джорджем Мартином, легендарным продюсером The Beatles. Его Зал был выбором голливудских режиссеров на протяжении десятилетий, и там записывались бесчисленные блокбастеры (Лига Справедливости, Интерстеллар, Гарри Поттер, Пираты Карибского моря, Властелин Колец - этот список можно продолжить). Наш оркестр Albion ONE был записан отмеченными наградами инженерами на оборудовании мирового класса: бесценные ленточные и клапанные микрофоны с помощью предусилителей Neve Montserrat, самой большой в мире консоли 88R Neve и на нетронутой 2-дюймовой ленте, а затем были преобразованы в топ их преобразователи Prism AD класса 96k. Никаких затрат не было сэкономлено для того, чтобы снимать точно так же, как для фильмов.



Первоначальная концепция Альбиона была проста - это должно было быть все, что вам нужно, чтобы выиграть фильм, в одном продукте. Мы собрали 109 лучших лондонских игроков, которые регулярно участвуют в сессиях, удостоенных Оскара, и во всемирных концертных выступлениях, и записывают их в различных техниках: длинные ноты, короткие ноты, тремоло, пиццикато и так далее. Каждый из этих методов записан в разных нотах и ​​по разделам (медные низкие, средние и высокие, деревянные высокие и низкие и струнные), что дает вам гибкость в программировании или исполнении своих оркестровых композиций с большим количеством контроля.

Albion ONE включает в себя наши известные артикуляции legato, которые сочетают в себе смежные сэмплы, чтобы обеспечить максимальную музыкальность, и запускаются, где одна нота запускает запись фрагмента, воспроизводящего фразы.

Есть четыре позиции микрофона (закрытие, дерево, аутригеры и окружение), чтобы соответствовать типу музыки, которую вы пишете, и масштабу, которого вы хотите достичь. Мы также предоставляем вам популярного «остинатумного» дизайнера, который позволяет мгновенно создавать захватывающие, напряженные или насыщенные ритмическими пассажами.


Давай поговорим на барабанах. Большинство партитур получит пользу от ритмического аккомпанемента - от нежных оттенков до полномасштабных мега хитов. Мы собрали все, что вам нужно, чтобы создать костяк к вашему партитуру. Также записанные в The Hall на Air Studios, мы собрали одни из самых больших барабанов в Лондоне. От высоких клюшек до низких тайкосов и томов, а также наших недавно добавленных хитов на острове Пасхи, мы записали некоторые в секциях, а некоторые - соло с примесью раскрученной перкуссии в стиле блокбастера, добавленной для хорошей меры. Наконец, Джейк Джексон, наш высококвалифицированный главный инженер и резидент Air Studios, приносит дополнительный удар своими исключительными миксами.

Все эти образцы доступны через наш движок Kickstart - интерфейс, который позволяет легко отображать и исполнять ударные в вашей DAW.


Помимо отдельных хитов в Air Studios, мы сняли сотни сырых и искаженных лупов из оригинальных записей, сделанных в нашей собственной студии, с участием сильного нападающего с перкуссией Пола Кларвиса (Spectre, The Dark Knight, Harry Potter, Star Wars). Brunel Loops - это модуль, основанный на нашем мощном механизме eDNA - идеальный инструмент для искажения звука. Он позволяет деформировать, синхронизировать, обрабатывать и смешивать два входных источника, причем все синхронно - это означает, что у вас есть бесконечные возможности для создания уникальных и отличительных циклов.


Мы также взяли записанный оркестровый материал и сделали с ним все мыслимое: толкнули, потянули, потянули и сжали; мы обработали его, используя все: от бесценных старинных подвесных лодок до дешевых гитарных педалей. Как и в случае с Brunel Loops, эта библиотека размещена в нашем полностью настраиваемом механизме eDNA, что делает Steam Synth Стивенсона уникальным и динамичным механизмом оркестрового синтеза. Это простой в использовании и удобный инструмент для создания пэдов и эффектов, которые идеально соединяют электронику и оркестр.


Albion ONE - это библиотека примеров, созданная для работы с Kontakt Player от Native Instrument. Он также готов к NKS - предварительно сопоставлен и готов к игре, со световыми направляющими для визуальных клавишных переключателей, обратной связи по разделению и отображению и просмотром аппаратной библиотеки.

Он также готов к NKS - предварительно сопоставлен и готов к игре, со световыми направляющими для визуальных клавишных переключателей, обратной связи по разделению и отображению и просмотром аппаратной библиотеки

В последнем выпуске нашего флагманского продукта - обновленного в рамках празднования 10-летия Spitfire Audio - мы расширили и перезаписали, чтобы выйти за рамки нашего первоначального «устаревшего» продукта Albion:

  • Новый дизайн интерфейса и NKS-готовая интеграция
  • Orchestral: 15 новых комбинаций патчей, объединяющих различные техники и группы инструментов захватывающими способами
  • Percussion: дополнительные хиты острова Пасхи плюс новые миксы от Джейка Джексона
  • Steam Synth от Stephenson: 63 новых звука и 67 пресетов, все от основателя Spitfire Кристиана Хенсона
  • Brunel Loops: 78 новых записей в ритмическом паттерне 8-го, 16-го и 12-го ритма, плюс 90 новых пресетов, в том числе 51, сделанных Christian Henson.

Похожие

One Dance UK | Последнее танго Виолетты в мюзик-холле Wiltons - One Dance UK
... onedanceuk.org/wp-content/uploads/2017/04/Miriam-y-Dante-2.jpg"> Мириам и Данте © Рекс Бойд. Латинская Rediscovery представляет «Последнее танго» Виолетты в Мюзик-холле Уилтона - «увлекательное сочетание оперы, танго, песни и танца». Окунитесь в мир танго-дивы Виолетты, стареющей певицы, которая воплощает свои мечты в пригороде Милонгас в
Изучение немецкого языка с Deutsch идеально
Учите немецкий с использованием материалов, разработанных компанией Deutsch perfect Каждый месяц появляются тексты на актуальные темы, посвященные жизни в Германии, Австрии и Швейцарии. Аудио-тренер и рабочая тетрадь позволят вам улучшить свои знания немецкого языка. Журналистика и дидактика в одном: журнал Deutsch Perfekt В каждом номере ежемесячных номеров журнал

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.