МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Билеты на концерт разных исполнителей в Мосине 12/04/2013

93

Поделитесь! Tweet! К графику Напомни мне




www.gitaramosina.pl
www.kultura.gmina.pl
-------------------------------------------
КОНЦЕРТЫ:
12 апреля 2013, пятница
час 18:00 - Концерт группы - Евгений Ковальский
час 19:00 - Мега гитаристы - Мега концерт
Марек Радули, Марек Напиорковский, Кшиштоф Шереанский и Пшемыслав Кучинский
13 апреля 2013 г. - суббота
час 19:00 - Гражина Лобашевская и Аджагор
час 20:00 - Friend'n'Fellow / США / Германия /
14 апреля 2013 г. - воскресенье
час 19:00 - гости Марека Радули и участники семинаров
час 20:00 - Рената Пшемик Акустик Трио
-------------------------------------------
Евгений Ковалски
Группа была создана познанскими музыкантами, колеблющимися вокруг музыки Soul и R & B. Тексты посвящены различным аспектам и проблемам современной человеческой жизни - созданным нами Эугениушем К. За свою короткую деятельность он смог завоевать второй приз на WFFM, завоевать симпатии пользователей Интернета и высочайшее признание выдающихся музыкантов и музыкальных журналистов на конкурсе SKODA AUTO MUSIC. Благодаря этому группа имела честь выступить во время финального концерта в студии им. Агнешка Осецкая Радио Trójka вместе с повторным выступлением во время передачи Петра Стельмаха "Offensywa" на Радио Trójka.
Состав команды:
Михал Соберайски - вокал, фортепиано, синтезатор, музыка, слова
Фридерик Шульгит - гитара, звуковые эффекты, аранжировка
Павел Стаховяк - бас-гитара, аранжировка
Andrzej Konieczny - ударные, синтезатор, звуковые эффекты, аранжировка
-------------------------------------------
ТРИ ВЕЛИКИХ ГИТАРИСТА НА ОДНОЙ СЦЕНЕ Концерт Krzysztof ńcierański, Marek Napiórkowski, Marek Raduli
Krzysztof ńcierański - композитор и джазовый басист, он сотрудничал, в частности с такими художниками, как Збигнев Намысловский, Кржезимир Дембски и Барнард Масели, с самого начала связанными с командой Лаборатории. «Krzysztof ńcierański был лучшим польским басистом в течение двадцати лет, что подтверждает ежегодный рейтинг джазового форума ежемесячно. Он правит там, в своей категории, вероятно, всегда. Его сольные концерты - это доза невероятной энергии, тепла, чувствительности, в основном, басовой поэзии ». (Материалы прессы художника)
Marek Napiórkowski - один из самых уважаемых и востребованных польских гитаристов, он уже играл на более чем 100 альбомах разных исполнителей (Анна Мария Хопек, Пэт Метени, Х. Мицкевич и многие другие). «Энергичный, электрический, эклектичный, но при этом имеет свой собственный звук. На гитаре, которая когда-то казалась глазами, иногда блюзовые мезы, тревожно скрипит джазом или мягко поглаживает струны босса-новы. "(Интервью, Zwierciadło № 8/2006, интервью: Марта Трелос
Марек Радули - отличный гитарист, он сотрудничал, среди прочего с командами Laboratorium, The Colours, на стенде Суфлера, Pi-eR-2, он много лет проводил семинары в Музична Овчарня "(...) Марек Радули - легендарный человек, когда он был в Кендзежине, и у него было некоторое время, он встречался со своими друзьями, говорить и играть ... (...) Марек был для меня моделью, он настоящий рок-гитарист, и мне это очень понравилось, я пришел к нему, чтобы спросить, как играть ту или иную вещь. Он посвятил мне много времени и объяснил (...) Это, безусловно, был большой шаг вперед - Збышек Кребс
-------------------------------------------
Grażyna Łobaszewska & Ajagore
13 апреля 2013 года у нас будет возможность услышать один из самых важных голосов выдающегося певца и композитора польской поп-музыки. Grażyna Łobaszewska будет гостем 7-х национальных дней творчества с гитарой в Mosina. С 2008 года артист регулярно сопровождается формированием AJAGORE в составе: Славомир Корнас (бас, вокал), Мацей Кортас (гитара) и Михал Щеблевский (ударные). Результатом этого сотрудничества стал последний релиз, посвященный памяти Чеслава Немана, под названием «Странно это ...» - альбом с современными аранжировками, по сути напоминающий работы мастера из прошлого, а также необычные хиты для юной аудитории. Организаторы концерта также приглашают вас принять участие в трехдневном семинаре, который будет организован артистом 12-14 апреля этого года в Мосине.
------------------------------
Концерт Friend'n'Fellow
На следующем фестивале будет показан один из самых важных джазовых ансамблей акустического вокала - Friend 'n' Fellow. Рядом с дуэтом Тэнди и Патти это самый популярный и наиболее часто представляемый музыкальный тандем на самых важных сценах и фестивалях в Европе. Темнокожий вокалист Constanze Friend, которого часто называют «поющим Джозефин Бейкер», сегодня привлекает многие престижные сцены, хотя он, вероятно, чувствует себя в интимных залах и клубах. В ее музыке вы можете найти очевидные ссылки на стили Сары Вон, Эллы Фицджеральд и Кассандры Уилсон. Вместе с виртуозным гитаристом Томасом Феллоу они создают неповторимую атмосферу и характерный стиль. Возможно, именно поэтому артистов часто приглашают принять участие в концертах как Ala Jarreau, Dee Dee Bridgewater, Marianne Faithful, так и Simpy Red и фанк-джазмена Maceo Parker. Совместный концертный концерт с Рэем Чарльзом также имел большой успех.
Не часто первый альбом ознаменовал начало великой карьеры, но в случае с duoFriend 'n' Fellow альбом 1995 года "Fairy Godmother" вызвал большой интерес у европейских СМИ. Подготовленный концертный тур включал более ста концертов в самых важных клубах Германии, Австрии, Франции и Швейцарии. И критики, и зрители заметили не только голос великого вокалиста, но и (как описал это французский журнал Jazz Hot) «слаженное звучание группы или группы из одного человека - гитариста Томаса Феллоу». Недаром дуэт установил сотрудничество с престижным лейблом Ruf Records, который с тех пор включил записи Friend 'n' Fellow в свой основной каталог. В следующем году появился альбом «Home», который сразу же стал бестселлером. Легендарный блюзмен Лютер Эллисон принял участие в раскрутке альбома и тура по Европе и США, что было лучшей рекомендацией для молодых артистов. Знаменитый блюзмен участвовал в концертах и ​​стал продюсером следующего альбома "Purple Rose". Этот рекорд стал прорывом в карьере команды. Буйный блюз, джаз, госпел начали уступать место записи и стандартным хитам рока и даже легкой музыки. Как и в случае других вокальных групп (например, The Manhattan Transfer) или джазовых вокалистов (Dianna Krall, Dianne Reeves) все чаще и чаще в репертуаре дуэта, джаз и свинг интерпретации хитов Дж. Хендрикса, Боно и U2 и Дж. Феличе были найдены. Отличная вокальная интерпретация и виртуозность гитариста означали, что эти записи приняли совершенно новую формулу и стали джазовыми стандартами и хитами дуэта. Эти изменения были продемонстрированы альбомом «Такси» и флагманским альбомом «Покрыты» с красивыми интерпретациями, например, «Зажги мой огонь», «Я до сих пор не нашел то, что ищу» или «Какой чудесный мир».
Знаменательным событием стал также концерт, записанный в театре «Мама Ами» в немецком Веймаре, на DVD «Live». Хотя он продемонстрировал лишь часть огромных возможностей интерпретации и репертуара группы, это стало прекрасным поводом для многочисленных приглашений дуэтов на самые важные фестивали и сцены мира. Восторженные сольные концерты прошли в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Пекине, Вене, Цюрихе и Люцерне, а также на знаменитом фестивале Jazzrally Dusseldorf, где Friend 'n' Fellow выступали вместе с Рэем Чарльзом.
Кто когда-либо видел этот дуэт во время концерта, знает, насколько захватывающими являются их идеально организованные выступления. Волшебный голос Constanze Friend и виртуозная игра на гитаре Томаса Феллоу являются гарантией великого художественного события. Последний альбом "Lady" - это музыкальная дань памяти одной из самых выдающихся вокалисток - Нине Симоне. Дуэт великолепно подготовил несколько стандартов легендарной певицы: от классической композиции Нины Симон "My Baby Just Cares For Me" до известных стандартов, таких как "Time", "Strange Lady" или "Secrets Moon".
© Dionizy Piątkowski / Эпоха джаза
Избранная дискография:
Фея Крестная (1995); Home (1997); Purple Rose (1998); Taxi (2001); Live-2003 (DVD + CD); Covered (2005); Crystal (2006); Зажги мой огонь (2006), Jazz Era (2008), Lady (2009)
Constanze Friend - вокал
Томас Феллоу - гитары
-------------------------------------------
Гости Марека Радули и участники 7-х национальных творческих дней с гитарными мастер-классами
-------------------------------------------
"ПРЗЕМЫК АКУСТИК ТРИО"
Это интимный проект, в который входят вокалист (иногда тянущийся к акустической гитаре, мини-аккордеону, но в основном к ударным инструментам), замечательные инструменталисты. Мы можем видеть и слышать, как Błażej Chochorowski играет на безладовой и акустической гитаре, на основной акустической гитаре - Maciej Mąka. Художники тянутся к известным произведениям, но лишают их оригинальных аранжировок. Также для тех, кто любил, но немного забыл. Чистая энергия и эмоции исходят от чистой акустической формы; вы можете услышать тонкости, которые раньше были лишь дополнением, а теперь приятно удивляют как главная ценность. Концерт, хотя и более капризный, чем те, которые мы знаем из больших залов или на открытом воздухе, полон удивительных поворотов, энергии, виртуозных решений для аранжировки.
Благодаря сложной аранжировке аранжировки, голос артиста и, как следствие, послание всех песен, которые приобретают совершенно новую ценность для получателя, предельно ясны. Все эти элементы скомпонованы в единое целое и делают прием этого проекта чрезвычайно прозрачным и встречает удивительную, беспрецедентную, столь же спонтанную, как и сам спектакль, реакцию аудитории. Осенью, 21 сентября 2012 года, был выпущен компакт-диск Ренаты Пшемик «Akustik TRIO», запись одноименного концертного проекта.
Состав / Instrumentarium:
Рената Пшемик - вокал, ударные инструменты, мини-аккордеон
Maciej Mąka - акустические гитары
Błażej Chochorowski - безладовая, акустическая гитара

Приглашаем на концерт разные подрядчики в Мосине
Концерт состоится в / на Мосинском культурном центре по ул. Дворкова 4.


Похожие

Венский концерт в Лешно
... время гала-концерта вы услышите голоса с фантастическими голосами, фантастические оперные соло. Их будут сопровождать видные польские камерные музыканты молодого поколения, которые ежедневно выступают с лучшими оркестрами и дирижерами в Польше и Европе. Вы не можете пропустить этот гала-концерт, на сцене появятся лауреаты международных музыкальных конкурсов, виртуозы скрипок, роялей, а также великие солисты польской эстрады. Будут сыграны лучшие хиты короля вальса Иоганна Штрауса, а также
10 величайших произведений классической музыки на Рождество
... наших читателей голос на их фаворитах и ​​результаты. Есть много праздничных фаворитов в соединении, но кто возьмет рождественскую корону? 1о. Бенджамин Бриттен " Мальчик родился" Английский композитор, чье пристрастие к Рождеству подбадривает, что его дважды называют в этом списке, и тема декабря Limelight
Есть много праздничных фаворитов в соединении, но кто возьмет рождественскую корону?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.