МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Варшавский университет - набор для аспирантов Специалист по управлению реабилитацией - Государственный фонд реабилитации инвалидов

  1. График найма
  2. Контакты по вопросам подбора персонала:
  3. квалификации

Варшавский университет, факультет политологии и международных исследований, Институт социальной политики   объявляет набор для аспирантуры   «Специалист по реабилитационному менеджменту»   финансируется Европейским Союзом в рамках Европейского социального фонда, Оперативная программа развития образования в области знаний на 2014–2020 годы, Приоритетная ось IV Социальные инновации и транснациональное сотрудничество, Мера 4
Варшавский университет, факультет политологии и международных исследований, Институт социальной политики

объявляет набор для аспирантуры

«Специалист по реабилитационному менеджменту»

финансируется Европейским Союзом в рамках Европейского социального фонда, Оперативная программа развития образования в области знаний на 2014–2020 годы, Приоритетная ось IV Социальные инновации и транснациональное сотрудничество, Мера 4.3. Транснациональное сотрудничество.

В частности, исследования адресованы : психологам и социальным педагогам, работникам учреждений социального обеспечения, специалистам в социальной, юридической и медицинской областях, людям с опытом повседневного общения с инвалидом в семье, окружающей среде или на работе, специалистам, занимающимся вопросами охраны труда и техники безопасности. представители неправительственных организаций, представительства работников или лиц с ограниченными возможностями, менеджеры по персоналу, специалисты по гигиене труда, специалисты по медицинской реабилитации, физиотерапевты, специалисты по трудотерапии, медсестры и другие группы медицинского персонала.

В аспирантуру «Специалист по управлению реабилитацией» в Варшавском университете могут претендовать кандидаты из следующих провинций: Мазовецкое, Лодзинское, Варминско-Мазурское и Подляское - подходящие по месту постоянного проживания кандидата.

Кандидат может подать заявку на поступление в один из вузов, проводящих аспирантуру «Специалист по реабилитационному менеджменту» в рамках проекта ЕС.

График найма

ЭТАП I.
Крайний срок для онлайн-регистрации в системе IRK https://irk.oferta.uw.edu.pl/ - 18/06/2018 - 18/07/2018

Подача документов: 18.06. - 19/07/2018

Список необходимых документов:

  • заявление о приеме в аспирантуру, распечатанное по системе IRK;
  • копия диплома об окончании обучения или фотокопия, заверенная нотариусом или органом, принимающим документы;
  • биографические данные (CV) - в соответствии с шаблоном Europass CV;
  • ксерокопия удостоверения личности;
  • сопроводительное письмо, содержащее обоснование заинтересованности в предложении аспирантуры - мотивация для выполнения роли специалиста в управлении реабилитацией;
  • справка о месте жительства;
  • согласие на обработку персональных данных и использование изображения в целях реализации проекта;
  • портфолио: сертификаты, сертификаты, достижения, дипломы, опыт работы, связанные с работой с людьми (стажировки, стажировки, волонтерство) и в областях, которые могут быть полезны в профессии специалиста для управления процессом реабилитации; Ксерокопии документов принимаются.

Документы можно подать лично в Институт социальной политики на факультете политических наук и международных исследований в Варшавском университете, ул. Nowy Świat 67, 00-046 Варшава, первый этаж, комната 108 каждый понедельник, среду и пятницу с 10.00-13.00

или

отправить по почте выше адрес с пометкой: ИП «Специалист по реабилитационному управлению».

Правильная регистрация в системе IRK и подача пакета документов в установленные сроки является условием для участия во втором этапе набора персонала.

Информация о квалификации на второй этап будет отправлена ​​немедленно в случае личной подачи документов по телефону или электронной почте на адрес электронной почты кандидата.

ЭТАП II

25/07/2018 - все лица, которые выполнили формальные требования первого этапа приема на работу, заполняют письменный Компетентный лист .

Место и время прохождения теста: AULA факультета политических наук и международных исследований Варшавского университета, ул. Новы Свят 69, цокольный этаж, 00-046 Варшава, 11.00.

Информация о квалификации на третий этап набора будет отображаться в системе IRK на личном кабинете кандидата 27.07.2018 с 12.00.

ЭТАП III

Люди с наивысшим баллом, полученным из Компетентного листа (около 30 человек), начнут интервью в следующие даты:

30/07/2018 и 31/07/2018

Кандидат получит информацию о запланированном времени явки на собеседование.

Если лимит приема не будет соблюден, последующие кандидаты из рейтингового списка будут индивидуально приглашены на собеседование 1 августа 2018 года.

Результаты набора будут объявлены 3 октября 2018 года из 10.00 путем размещения информации на индивидуальных счетах кандидатов в системе ИРК.

Контакты по вопросам подбора персонала:

доктор хаб. Гражина Спитек-Бандурская - руководитель исследований
Институт социальной политики
Факультет политических наук и международных исследований Варшавского университета
ул. Новы Свят 67, 00-046 Варшава, первый этаж, комната 108
каждый понедельник, среду и пятницу с 10.00 до 13.00

телефон: +48 22 55 20 174
Электронная почта: [email protected]

Офис секретаря: Марзена Винярская

Институт социальной политики
Факультет политических наук и международных исследований Варшавского университета
ул. Новы Свят 67, 00-046 Варшава, первый этаж, комната 110
телефон: +48 22 826 66 52
Электронная почта: [email protected]


Целью аспирантуры «Специалист по управлению реабилитацией» является ознакомление со спецификой управления процессом реабилитации людей с ограниченными возможностями и совершенствование практических навыков работы инвалида на всех этапах реабилитации. Аспирантура предназначена для подготовки специалистов для комплексной реабилитации людей с ограниченными возможностями.

Продолжительность обучения: 2 семестра; Программа обучения включает 210 дидактических часов.

Учебные модули:

  1. Правовой и организационный модуль
  2. Медицинский модуль
  3. Психологический модуль
  4. Модуль профессиональной и социальной реабилитации и рынка труда
  5. Модуль управления процессом реабилитации
  6. семинар

Лекторы: психологи, врачи, юристы, социальные политики и реабилитологи.

квалификации

Выпускник аспирантуры «Специалист по реабилитационному менеджменту» будет обладать квалификацией в области знаний, навыков и компетенций, позволяющей управлять процессом реабилитации клиента / пациента. Достижение предполагаемых результатов обучения будет подтверждено сертификатом об окончании аспирантуры.

Компетенции выпускника будут охватывать вопросы, связанные с комплексной реабилитацией, которая включает в себя реабилитацию: медицинскую, профессиональную, социальную и психологическую. Обучение слушателя направлено на развитие его навыков выявления и решения проблем, связанных с реабилитацией; независимое консультирование и помощь клиенту / пациенту, в том числе повышение его личной мотивации к активному участию на рынке труда; урегулирование вопросов, связанных с применением норм трудового права, гражданского права и социального обеспечения; знание и понимание процесса лечения, административных процедур; эффективная мотивирующая семья и профессиональная среда в сфере поддержки реабилитированного человека и его активизация.

Подробная информация о правилах приема на работу и участия в аспирантуре включает в себя ПРАВИЛА ДЛЯ НАБОРА И УЧАСТИЯ В ПОСТ-ГРАНИЦЕ "СПЕЦЖАЛИСТА Д.С. РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ Реализовано в рамках проекта «Внедрение новой модели обучения для специалистов по управлению реабилитацией - как часть комплексной системы реабилитации в Польше».

Похожие

Львовский национальный университет ветеринарной медицины и биотехнологий имени С.З. Гжицкого
... по Львову"> Экскурсии по Львову . Университеты. Еще один престижный и один из старейших в своем профиле и крупнейших университетов в Украине, к которому ежегодно поступает более 1000 абитуриентов не только из Украины, но и из Европы - Львовский национальный университет ветеринарной медицины и биотехнологий имени С.З. Гжицкого. Здесь проводят профессиональную подготовку будущих вет-врачей, которые будут заниматься профилактикой,
Новый год в UŁ - женское правление, все больше итальянцев - Университет Лодзи
Гораздо больше женщин, чем мужчин, впервые больше итальянцев, чем португальцев, рекордное количество студентов из Казахстана, студентов из новых стран - Непала, Малайзии, Кыргызстана или Египта - это только некоторые интересные данные из последнего набора в университете Лодзи. Новый год начнется с более чем 11 000 человек. Женщины выросли! Около 30 000 кандидатов (в том числе около 2000 иностранцев) боролись за индекс Лодзинского
Гдынский морской университет (в настоящее время Морской университет) в 2015–2016 годах плохо управляет ...
Гдынский морской университет (в настоящее время Морской университет) в 2015–2016 годах плохо управляет имуществом. НИК в очередной раз взял активы университета под микроскопом. Кроме того, она проверила Морской университет Щецина. В последнем случае нет никаких возражений против руководства. В отчете за 2013 год НИК обвинил Морской университет во многих нарушениях. Например, присвоение стоимости служебной квартиры дочери тогдашнего ректора, изгибание и игнорирование закона о государственных
Обучение в Австрии - как поступить в Венский университет
Чаще всего обучение за рубежом является проблемным вопросом среди выпускников отечественных школ или университетов. Основная причина, по которой иностранцам отказывают в обучении, разница системы и качества образования в развивающихся странах. В таком случае, доступной альтернативой
Слабое открытие немецкой фондовой биржи. Котировка акций - DAX ниже уровня 12400pkt
Из статьи вы узнаете: - Какова техническая ситуация на немецком фондовом индексе DAX? Согласно предыдущему анализу индекса фондового рынка Германии - DAX Мы могли наблюдать явные падения на прошлой неделе.
Проблема с преодолением барьера в 11 400 пунктов на немецкой бирже. Анализ индекса DAX
... получения поддержки на уровне раунда в 11 000 пунктов, курс повысился до более чем 400 пунктов. Тем не менее, цена встретила сопротивление на уровне 11 420 пунктов, будь то конец восходящей коррекции и время для продолжения тенденция в наследство? Глядя на интервал H4, у курса есть явная проблема с преодолением барьера сопротивления, расположенного в зонах 11
В начале 2020 года государственное финансирование научных исследований может зависеть от оценки работы и...
В начале 2020 года государственное финансирование научных исследований может зависеть от оценки работы исследовательских организаций, хотя в настоящее время проводится ранжирование по этому показателю. Причина в том, что сначала нужно было инвестировать в научную инфраструктуру, а затем расставить приоритеты в финансировании. Это стало
Приглашаем вас к национального фармацевтического университета!
Распоряжением ректора №6 от 01.02.2012 года была создана рабочая группа по корректировке Стратегии развития Ак...
Распоряжением ректора №6 от 01.02.2012 года была создана рабочая группа по корректировке Стратегии развития Академии в 2020 под общим руководством ректора академии - профессора В.М. Бабаева. Ответственным назначен проф. Писаревського И.М. На следующий день было проведено собрание рабочей группы, где обсуждались общие и рабочие вопросы. Активно работали: проф. Ковалевский В., Сериков Я.А., Семенов В.Т., Шмуклер В.С, доц. Золотов С.М., Бибик Н.В., Мельман В.А., Оболенцева Л.В. а также
European Funds - Фонд польской науки Фонд польской науки
Международные исследовательские программы В 2015 году Фонд запустил программу Международные исследовательские программы (МАБ) финансируется из структурных фондов в рамках Интеллектуальная разработка операционной программы (ПО IR) 2014-2020, Мера 4.3. Международные исследовательские программы. Общая сумма, выделенная на реализацию
Карты и направления - Театр, Кино и Телевидение, Университет Йорка
... положена в кампусе Heslington East в Йоркском университете. До департамента легко добраться на общественном транспорте, так как рядом со зданием находится пункт приема такси и автобусная остановка. Полная карта кампуса Йоркского университета (PDF

Комментарии

Вы об изменениях и вызовы в мире, которые реагирует Университет и влияющих на учебную программу?
Вы об изменениях и вызовы в мире, которые реагирует Университет и влияющих на учебную программу? Да! Например, в Украинском Свободном Университете с этого года вводится новая магистерская программам «Международные отношения», где будут готовить специалистов по международной политике, международного бизнеса и международного права. Мы все свидетели того, как в мире после 20-летнего затишья стремительно меняются международные отношения. Проблема поведения
Набор фирменных наушников Джона Леннона?
Набор фирменных наушников Джона Леннона? Представьте себе всю прибыль, но не ставьте на нее. Примечание: ранняя версия этой истории приписала песню "One (The Loneliest Number)" для "Битлз". Фактически, песня была написана Гарри Нильссоном и записана Three Dog Night. Полный охват: лучшие мертвые знаменитости 2013 года Хотите узнать

Тем не менее, цена встретила сопротивление на уровне 11 420 пунктов, будь то конец восходящей коррекции и время для продолжения тенденция в наследство?
Вы об изменениях и вызовы в мире, которые реагирует Университет и влияющих на учебную программу?
Набор фирменных наушников Джона Леннона?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.