МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Открытие счёта в банке Лихтенштейна

24.11.2022

Открытие счёта в банке Лихтенштейна

Сегодня многие предприниматели предпочитают создавать счета в банках стран Евросоюза. Здесь наиболее стабильная валюта и выгодные условия для проведения любых финансовых операций, поэтому создать счет в банке европейского государства - значит, обеспечить себе надёжное ведение бизнеса, стабильную прибыль, оборот средств и сохранность заработанных средств. 

Компания предлагает услуги открытия счёта в Лихтенштейне. Здесь вы сможете выбрать желаемый банк, оформить все необходимые документы и в ближайшее время получить аккаунт.

Преимущество создания счёта в банке Лихтенштейна

Лихтенштейн - это небольшое по территории европейское государство, обладающее отлаженной банковской системой и высоким уровнем жизни. Именно поэтому большинство предпринимателей доверяют ведение своих финансовых дел банкам этого государства. 

Открытие счёта в банке Лихтенштейна

Оформляя счёт в банке Лихтенштейна, вы получаете целый ряд преимуществ как клиент:

Оформить и вести такой счёт можно удалённо. Даже если вы находитесь в другой стране, вы без труда сможете управлять вашим счётом на территории Европы. С каждым клиентом банка работает личный менеджер, задачи которого входит консультативная и техническая помощь. С нашей компанией вы можете рассчитывать на продуктивное и долгосрочное сотрудничество.

банк

Порядок оформления банковского счёта онлайн

Если вы готовы открыть счет в банке Лихтенштейна, наша компания обязательно в этом поможет. Для этого вам необходимо выполнить последовательность действий:

  1. Предоставить личную информацию о предпринимателе: вид деятельности, код ОКВЭД и другие данные.
  2. Предоставить юридический адрес компании.
  3. Указать размер уставного капитала для бизнеса.
  4. Оплатить услуги по открытию счета.
  5. подписать договор обслуживания с банком.

Если у вас останутся вопросы вы в любой момент можете написать в чат нашему сотруднику, и с вами в ближайшее время свяжутся. Мы гарантируем оперативное оформление договора, надёжность, сохранность конфиденциальных данных пользователя. С нами вы сможете вести любой бизнес и заслужить доверие партнёров.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss