МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Общественное здоровье

02.01.2022

Общественное здоровье

Общественное здоровье – это наиболее важный социальный показатель населения. За него естественно отвечает медицина, и всё что с ней связано. Современная сфера образования не позволяет дать студентам полную базу знаний, которая позволит стать специалистом в данном направлении. По окончанию медицинского колледжа, каждый студент может весьма быстро пройти переподготовку в институте МИПК, который работая на удалённой методике, позволяет многим начинающим стать специалистом.

Зачисление баллов за обучение как новый шаг в образовании

В последние годы, каждое учебное заведение использует баллы для повышения уровня специалиста. Именно благодаря баллам. Каждый выпускник школы может поступить в ВУЗ или колледж весьма просто. Аналогичная ситуация  обстоит в МИПК где начисляются НМО баллы по здравоохранению и общественному здоровья по наиболее лояльной системе.

Общественное здоровье

Как происходит зачисление баллов в МИПК пойдёт речь ниже:

  1. Для начала необходимо подать заявку операторам МИПК на переподготовку по телефону +7 (495) 182-02-90.
  2. Второй шаг выбрать самостоятельно программу для обучения или точное направление для переквалификации.
  3. В зависимости от периода обучения, абитуриент получает первоначальные балы, которые могут стать положительным фактором при поступлении на работу.
  4. Если используется подготовительный курс, то здесь в зависимости от его срока, баллы также начисляются.

При этом, если студент обучается в нашем институте более года, ему начисляются сопровождающие 14 балов.

Приложение для студентов

Новинкой обучения в МИПК является мобильное приложение «МИПК НМО» где можно полностью контролировать учебный процесс и видеть начисление баллов на всём периоде обучения.

Общественное здоровье

Работа с приложением довольно проста и удобна. Скачав его с официальных источников, достаточно:

Крайне важно отметить, что на сегодняшний день этот институт занимает первое место среди заведений с удалённой формой обучения. Ответственные  и опытные педагоги, современная программа обучения и удобный график учёбы позволят каждому новичку пройти повышение своей аккредитации в кратчайшие сроки. Индивидуальный график, доставка любым способом в любой регион России.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss