МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Большой выбор недорогих деревянных кроватей от производителя

08.03.2021

деревянных кроватей

Деревянные кровати из массива отличает экологичность, прочность, долговечность и привлекательный внешний вид. Многие считают, что деревянные кровати – это дорого. Компания «Регион Владимир» развенчивает это расхожее утверждение, поставляя на рынок разнообразные модели кроватей из недорогих пород древесины.

Государственные и коммерческие организации, а также частные лица могут кровати из массива во Владимирской области купить недорого у производителя мелким и крупным оптом. Компания на протяжении длительного периода времени производит качественные бюджетные кровати из сосны для небольших бюджетных гостиниц, общежитий, санаториев, детских оздоровительных лагерей, пансионатов и интернатов.

В каталоге представлены одноярусные и двухъярусные модели на одно и два спальных места. Кроме типовых конструкций производитель готов выполнить кровати под конкретные пожелания заказчика.

деревянных кроватей

Достоинства натуральной древесины

Сосна считается по праву хорошим видом бюджетной древесины, которая хорошо поддается обработке, обладает противогнилостными свойствами и длительным сроком эксплуатации. Кровати из такого материала отличаются легкостью и прочностью. Благодаря фитонцидам, содержащимся в смоле дерева, они отпугивают вредителей.

Компания «Регион Владимир» разработала универсальные конструкции деревянных кроватей, отличающиеся оптимальным соотношением цены и качества. Изготовленные в виде каркасов с настилом из ламелей, они обеспечивают проветривание матраса и устойчивость во время сна. Большой размерный ряд позволяет подобрать деревянные кровати для взрослых и детей по лучшим ценам на российском рынке.

Преимущества покупки в компании «Регион Владимир»

Продукция компании, являющейся одним из ведущих отечественных производителей, соответствует всем стандартам качества, предусмотренным для деревянной мебели. Производитель поставляет неокрашенные кровати из дерева, которые можно покрыть краской и лаком под тон интерьера.

деревянных кроватей

Разнообразие моделей и размеров удовлетворяет различные потребности покупателя и обеспечивает обустройство спальных мест для большого количества людей с минимальными вложениями.

Все модели всегда есть в наличии.

Предприятие предлагает своим клиентам индивидуальный подход и выгодные условия для делового сотрудничества. Доставки заказа осуществляются точно в срок по указанному адресу. Компания «Регион Владимир» способна выполнить заказы любого объема в сроки, указанные покупателем в договоре.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss