МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Сервисный центр ремонта смартфонов в Киеве

01.03.2021

Сервисный центр ремонта смартфонов

Несмотря на то, что, современные смартфоны обладают весьма высокими техническими возможностями, они довольно часто выходят из строя по разным причинам, удар, выход из строя гнезда зарядки, внезапное отсутствие звука в динамике. Такие поломки вызваны исключительно причине неаккуратного использования гаджета. Все эти поломки довольно легко ремонтируют профессиональные мастера, но, к сожалению таких немного.

«Киев Техно Сервис» - высший уровень ремонта смартфонов

В Киеве существует довольно большое количество мастерских, которые выполняют быстрый ремонт мобильных устройств. Сервисный центр «Киев Техно Сервис» - это совершенно новое оборудование для ремонта, квалифицированные специалисты и большой выбор запчастей для современных смартфонов.

Сервисный центр ремонта смартфонов

Учитывая высокую тенденцию использования цифровой техники, СЦ  «Киев Техно Сервис» выполняет ремонт:

Сам сервисный центр расположен недалеко от  центра Киева в городе Виноградаре. Запчасти, которые закупает сервисный центр, всегда проходят контроль качества, и имеют длительный срок службы.

Преимущества СЦ в Виноградаре

Стоит отметить, что, несмотря на поломку, стоимость ремонта клиент узнаёт сразу, что особенно важно при срочном ремонте техники. Как правило, телефон в настоящее время является наиболее востребованной техникой всего населения, поэтому специалисты «Киев Техно Сервис» готовы выполнить ремонт в срочном порядке за полную предоплату. Такой ремонт не занимает много времени, не зависимо от поломки, мастера данного центра выполняют работу строго в установленный график. По окончанию ремонта, все проверки устройства на работоспособность проверяется на месте, клиенту выдаётся гарантий чек на 30 календарных дней.

Сервисный центр ремонта смартфонов

Стоит отметить, что главными реквизитами сервисного центра «Киев Техно Сервис» являются:

  1. Отменное качество ремонта.
  2. Скорость выполнения поставленных задач.
  3. Практически 95% поломок можно отремонтировать.
  4. Независимо от модели, смартфон подлежит ремонту.

Это и много другое предоставляют высококлассные специалисты центра, которые уже более 5 лет выполняют сложнейшие ремонты абсолютно любой бытовой техники. Все услуги подтверждаются лицензией о работе предприятия, что значительно увеличивает доверие у клиентов.

В 2021 году сервисный центр открыл дополнительные элементы в список ремонта, сюда уже входят телевизоры, микроволновые печи, мониторы, и даже такая мелкая бытовая техника как машинки для стрижки, миксеры и утюги. 

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss