МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Вариант ремонта квартиры кухни и ванной

06.02.2021

Варианыт ремонта квартиры кухни и ванной

Самые популярные варианты благоустройства - косметический и капитальный ремонт. На выбор вида ремонтных работ влияет состояния помещения и возможности владельца. Косметический ремонт можно сделать самостоятельно, а капитальный без вмешательства профессионала сделать не получится.

Качественно проведенный ремонт квартир в Светлогорске Калининградской области https://metropolstroy.ru/remont-kvartir-v-svetlogorske/ позволят как можно дольше не возвращаться к этому вопросу.

Ориентировочные сроки проведения ремонта в новостройке:

Ремонт ванной

Ремонт ванной нередко производится автономно, без проведения работ во всей квартире. Связано это с тем, что при эксплуатации данного помещения возникают неблагоприятные условия – резко изменяются влажность и температура, что приводит к потере эксплуатационных или эстетических качеств покрытий, трубопроводов и т.д. При ведении строительно-ремонтных работ в таком «ограниченном формате» перед мастерами возникает дополнительная задача – осуществить все операции бережно, таким образом, чтобы исключить влияние на неремонтируемые в настоящий момент помещения квартиры, в минимальной мере побеспокоить хозяев.

Варианыт ремонта квартиры кухни и ванной

Ремонт кухни

Сколько ни говорите о значении мягкого уголка в гостиной, комфортабельности спальни, но общий уют в городской квартире в первую очередь определяется удобством и эргономичной красотой кухонного ремонт кухнипомещения. Объясняется это просто – если ремонт кухни сделан правильно, то, как минимум, хозяева получат возможность экономить время, быстрее собираться, например, утром на работу, члены семьи не будут мешать друг другу. Второй из указанных факторов в совокупности с высокой эстетикой и современностью кухни позволит улучшать настроение при каждом посещении данного помещения.

В зависимости от конкретных условий масштаб необходимых изменений может быть большим или незначительным. Например, во многих хрущевках исходная планировка при сравнительно небольших затратах денег и времени позволяет превратить смежную с кухней комнату в гостиную-столовую. При этом столовая соединяется с кухней свободным проемом, например, аркой, а за счет небольшого коридорчика, который ранее вел к кухонной двери, можно увеличить площадь санузла. Столь радикальная перепланировка в вашем случае неуместна? Можно прибегнуть и к мерам меньшего масштаба, например, переходу к свободному дверному проему, замене двери аркой или изменению стороны открывания двери.

Варианыт ремонта квартиры кухни и ванной

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss