МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Лучшие ветеринарные клиники Москвы на сайте ветврачи.рф

14.12.2020

Заботливые владельцы домашних животных заботятся о здоровье, красоте и благополучии своих любимцев. Они не только приобретают качественный корм и создают для питомцев уютную обстановку в доме, но и регулярно проверяют состояние здоровье животных, проводят процедуры по уходу, осуществляют стрижки и ещё множество других полезных действий. Однако в определенных случаях самостоятельно справиться с задачами невозможно. Например, если животному требуется операция или же необходимо комплексное лечение сложного заболевания. В этих ситуациях люди обращаются за помощью к специалистам. Ветеринарную помощь животным могут оказывать не только ветеринары-терапевты, но и специалисты узкого профиля – инфекционисты, офтальмологи, диетологи и другие.

ветеринарные клиники

Как найти хорошего специалиста?

Для того, чтобы владельцы животных могли быстро найти хорошего ветеринара, грумера, диагноста, кинолога или другого специалиста в своем регионе, был создан специальный сервис – ВЕТВРАЧИ.рф. С его помощью можно найти профессионалов, осуществляющих лечение и уход за собаками, кошками, рептилиями, грызунами и любыми другими животными. Сервис позволяет выбирать специалистов, практикующих индивидуально, и ветеринарные клиники.

Сервис обеспечивает максимальное удобство поиска. Для того, чтобы быстро найти необходимого специалиста, пользователи могут устанавливать комплекс параметров:

Владельцы животных могут получить консультации онлайн, вызвать ветеринара на дом, записаться на прием в клинику или же найти ветеринарный центр, оказывающий экстренную помощь круглосуточно.

ветеринарные клиники

Как убедиться в высоком уровне квалификации специалиста?

Все специалисты и клиники, зарегистрированные в сервисе, имеют свою личную страничку. На ней можно найти расширенную информацию о профессиональных умениях, выполняемых процедурах и оказываемых услугах, а также получить сведения о географическом местоположении и контактные номера телефонов.

Наряду с общей информацией, на личных страничках представлены скан-копии документов, подтверждающих образование или профессиональный уровень специалистов. Можно увидеть фотографии, демонстрирующие успешные процедуры или раскрывающие особенности деятельности. И главное – можно познакомиться с многочисленными отзывами клиентов. Именно отклики владельцев животных позволяют судить о профессионализме специалистов, представленных в сервисе.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss