МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Фотоконвертер - лучший способ пакетной конвертации файлов

20.11.2020

Практически любое программное обеспечение основано на обработке файлов. Как правило, наиболее популярные форматы файлов доступны практически на каждом устройстве для открытия. Но существует ряд файлов, которые можно открыть в онлайн режиме, но при сохранении на устройстве он не будет отображаться.

пакетной конвертации файлов

Учитывая возможности многих программ, пользователь может от конвертировать необходимый файл и уже после этого легко открыть его на любом устройстве. Одной из таких программ является программа «Фотоконвертер». По состоянии на ноябрь 2020 года эта программа имеет лучший способ пакетной конвертации файлов.

Возможности программы «Фотоконвертер»

Среди ряда программ подобного плана, данный софт имеет ряд преимуществ:

  1. Быстрая установка на устройство.
  2. Понятный интерфейс и работа программы.
  3. Возможность обрабатывать неограниченное количество файлов.
  4. Поддержка самых разнообразных форматов для обработки.

Кроме этого стоит отметить, что программа предоставляется в двух версиях платной версией и демо – версией.

Платная версия программы

Несмотря на то, что существует платная версия данной программы она себя вполне оправдывает в работе. Данная версия прекрасно подойдёт офисным работникам и тем пользователям кто весьма часто преобразует и конвертирует форматы файлов.

пакетной конвертации файлов

Принцип работы «Фотоконвертера» довольно прост и любая процедура изменения формата файла протекает в три этапа:

Исходя из вышесказанного хочется добавить, что программа легко работает на всех устройствах, работающих на операционной системе Windows XP и выше.

Демо – версия программы

В данной версии программы существуют ограничения в сроке использования, но открыты все её возможности, которые позволяют весьма досконально понять принцип её работы.

Главным преимуществом данной программы является автоматическая обработка файлов. Этот параметр выставляется от лица администратора устройства командной строкой (Win+R-» cmd). Как правило, этот параметр пригодится офисным работникам работающим в сфере обработки большого количества файлов.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss