МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Скачать песни любимых исполнителей, зарубежные новинки на сайте krolik.biz

26.10.2020

Все пользователи интернета хотят найти портал, на котором можно слушать и качать музыку бесплатно. На Krolik.biz собрана целая коллекция музыкальных произведений различных направлений. Администрация проекта удобно сортирует музыку по категориям, что значительно повышает удобство использования сервиса.

Скачать песни

Как искать музыку?

На портале создан удобный поисковый фильтр, благодаря которому можно найти и скачать песни, интересующие пользователя. Пользоваться фильтром очень просто: в строку поиска нужно ввести название трека или имя исполнителя. Эффективный поиск проводится как на русском, так и на английском языках.

Если хочется насладиться определенным музыкальным жанром, то в строку поиска нужно ввести направление. На портале можно найти музыкальные произведения следующих жанров:

Пользователи могут добавлять треки в плейлист, что позволяет собирать свою коллекцию музыки.

Как прослушать музыку?

Помимо возможности скачать понравившиеся треки, пользователи могут слушать музыку в онлайн-формате. На портале Krolik.biz можно прослушивать композиции без регистрации. Такая система позволяет выбирать треки, которые позже будут скачиваться и добавляться в плейлист.

Скачать песни

Если сравнивать площадку с другими подобными ресурсами, то портал имеет следующие преимущества:

Стоит отметить, что на портале не нужно отправлять СМС с мобильного телефона, чтобы начать наслаждаться любимыми композициями.

Как скачать музыку?

Большинство композиций доступны в формате mp3. Это самый распространенный и востребованный формат в интернет-пространстве, который поддерживается всеми операционными системами. В удобном меню можно найти необходимые ссылки для скачивания. Как уже упоминалось выше, чтобы скачать любимые треки, платить и проходить регистрацию не нужно.

Портал Krolik.biz следует всем нормам законодательства (в частности закону об интеллектуальной собственности). Музыкальные материалы, которые можно скачать и слушать, предназначены только для индивидуального использования и ознакомления. Так как права на все треке принадлежат владельцам, по окончании прослушивания следует удалять композиции с компьютера (или приобрести лицензию).

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss