МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Комбинированный препарат сустанон способствует быстрому набору мышечной массы

20.10.2020

Сустанон – это довольно мощный и при этом эффективный комбинированный препарат. Его основное отличие от других препаратов подобного действия заключается в том, что в составе сразу же содержится четыре эфира мужских гормонов. Буквально сразу же после появления на рынке этот препарат стал востребован и популярен. Этот препарат активно применяется атлетами. 

Комбинированный препарат сустанон

Эфиры, которые входят в состав этого препарата обладают различной скоростью усвоения, но в целом сустанон довольно быстро начинает воздействовать на организм, а эффект сохраняется на протяжении длительного периода времени. Высокий анаболический фон после введения препарата может сохраняться на протяжении одного месяца. Это указывает на то, что нет необходимости часто делать уколы, а это неоспоримое преимущество препарата. 

Преимущества препарата 

Среди основных преимуществ данного препарата стоит отметить следующие: 

Способы применения и дозировка 

Для начала стоит понять, как проводить соло курс. Обычно длительность такого курса не должна превышать пары месяцев или же восьми недель. Если вы планируете на протяжении более длительного периода времени принимать этот препарат, в таком случае вам необходимо будет добавить гонадотропин. Сустанон подавляет работу тестикул, а гонадотропин позволит предупредить вероятность возникновения проблем.

Комбинированный препарат сустанон

Доза препарат на одну неделю должна быть 0,25-0,5 гр. Стероид склонен к ароматизации, а это говорит о том, что следует использовать препараты класса ингибиторы ароматазы. Х принимать необходимо по истечении семи суток после старта цикла, а завершить прем следует через одну-две недели после завершения курса сустанона. Восстановительная терапия должна начаться через три недели после последнего укола.

Достичь максимальной эффективности от применения данного препарата можно при использовании его связок с другими АСС. Если ваша цель – это набор массы, в таком случае вашим лучшим решением будет дека. Если же ваша цель – это сушка тела, в таком случае вам лучше будет остановить свой выбор на сустанон-винстрол. Этот стероид может быть использован и во время сушки тела, но основное его назначение – это набор массы.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss