МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Раскладушки с матрасом - удобное и компактное спальное место

17.10.2020

Лёгкие раскладные кровати, наверное, хотя бы на короткий срок были, наверное, в квартире каждого россиянина. Раскладушка, как такие изделия называли в народе, в сложенном виде не занимает много места, но при этом удобна и прочна.  Современные модели и вовсе выглядят привлекательно и комфортно. Некоторые из них классическую раскладушку внешне даже не напоминают.

Раскладушки

Виды раскладных кроватей, предлагаемых интернет-магазином Sclad.ru

В первую очередь, раскладные кровати подразделяют на те, которые уже на заводе оснащаются матрасом, и те, которые выставляются на продажу без матраса.

Первый вариант для многих покупателей предпочтительнее, ведь под такие раскладушки удобный и конструктивно подходящий матрас подбирать уже не нужно.

Модели,  которые предлагает интернет-магазин Sclad. Ru, уже снабжены подходящими матрасами разных цветов, поэтому дополнительно тратиться на их покупку уже не придётся.

Спальное место на таких изделиях можно быстро организовать не только в квартире. Раскладушку можно установить на даче или в саду, если позволяет погода. Да и большого места даже в разложенном состоянии она не требует, её можно установить даже в небольшом по метражу помещении.

Раскладушки

Важно и то, что эти изделия – прочные, поскольку изготовлены из металла.

Варианты раскладных кроватей, предлагаемые интернет-магазином Sclad.ru

Есть несколько своеобразных вариантов:

Комплектация раскладных кроватей

Модели всех трёх вышеперечисленных видов ещё различаются по комплектации:

Последний вариант может ещё классифицироваться по толщине и цвету матраса.

Интернет-магазин Sclad.ru предлагает большой выбор раскладных кроватей, которые отличаются высоким качеством и умеренными ценами. Здесь можно без проблем подобрать любой вариант покупки с понравившейся комплектацией. Кровати-раскладушки современного типа имеют привлекательный дизайн, они не только практичны, но и комфортны.

Комментарии

2021-03-06

Летом приезжает много родственников с внуками и детьми, жилплощадь позволяет разместить всех, но мебели не хватает. Поэтому купили в дом ещё шесть раскладушек с матрасами и оптимально их разместили. Теперь готовы к приезду, а раскладушки очень практичные и мобильные, качество замечательное и собираются легко. Ни каких специальных усилий не требуется что бы перенести её в другое место. Если на всех не хватит, купим ещё.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss