МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Главная Новости

Скорая Компьютерная Помощь на дому

Опубликовано: 11.10.2020

Главная » Статьи по охране труда » Мой дом - моя крепость » Плюсы компьютерной помощи на дому.

« Этот безопасный пенополистирол

|

Техника безопасности при монтаже промышленных трубопроводов. »

Плюсы компьютерной помощи на дому.

Как все мы прекрасно понимаем, компьютеры, впрочем, как и все высокотехнологичные устройства, выходят периодически из строя, смотрите komprf.ru. По словам специалистов, примерно один раз в полугодие рекомендуется проводить полную диагностику всех систем, программ и приложений, а также тестировать операционную систему с помощью антивируса. Поверьте, если у вас есть интернет, то вирусы у вас также имеются, можете даже не сомневаться!

В общем, столкнувшись в один прекрасный момент с данной проблемой, человек встает перед непростым выбором: везти ПК в сервисный центр или же звонить и приглашать мастера к себе домой. Собственно, обо всем этом и пойдет речь в статье.

Скорая Компьютерная Помощь на дому

Большинство пользователей привлекает компьютерная помощь на дому, так как это невероятно удобно. И действительно, человеку не приходится отвозить системный блок своего компьютера в сервисный центр. Согласитесь, одно дело, когда речь идет о компактном ноутбуке, но когда нужно ремонтировать стационарный ПК, неудобства возникают достаточно серьезные.

Новости

Где купить фишай - объектив

Вот дурацкая привычка - сначала влезть куда-то, а потом уже подумать. И на этот раз такая же ситуация: сначала поспорил, а теперь думаю как выйти победителем, неохота ведь в дураках остаться. А поспорил

Ноутбук для обработки фотографий
Сейчас есть ноутбук ASUS X55A Pentium B980 2x2.4Mhz/4Gb(max 4gb)/500Gb/15.6"1366x768. Win 8. Обработка фотографий в лайтруме и фотошоп доставляет неудобства. Все прилично подтормаживает, особенно лр(фотошоп

Уроки фотошопа обработка фотографий
Читая статьи о Photoshop, я часто удивляюсь тому, насколько многие авторы усложняют решение по сути простых задач по обработке. Этим страдают и многие «монументальные» писатели, например Дэн Маргулис.

Cправочник по программе 3d Max на русском
Здесь мы расскажем об Autodesk 3ds Max, интерактивном самоучителе по известной программе по созданию трехмерной компьютерной графики. Его назначение: синтез изображений, воссоздание фотографически детального

Уроки по обработке фотографий в фотошопе
Читая статьи о Photoshop, я часто удивляюсь тому, насколько многие авторы усложняют решение по сути простых задач по обработке. Этим страдают и многие «монументальные» писатели, например Дэн Маргулис.

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.