МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Карьера

  1. Советы по трудоустройству

Seleccione aquí para Español

Флоридское управление безопасности дорожного движения и транспортных средств (FLHSMV) обеспечивает безопасность и надежность на дорогах благодаря превосходному обслуживанию, образованию и правоприменению. Имея в штате около 4500 сотрудников по всему штату, Департамент прокладывает путь к «Безопасной Флориде» благодаря эффективному и профессиональному выполнению его основной задачи: выдачи водительских прав, маркировки транспортных средств и названий, а также эксплуатации патруля на шоссе Флорида. ,

Чтобы просмотреть текущие объявления о работе FLHSMV, нажмите кнопку ниже, чтобы перейти на веб-сайт People First.

Чтобы просмотреть текущие объявления о работе FLHSMV, нажмите кнопку ниже, чтобы перейти на веб-сайт People First

Обратите внимание, что система People First может быть несовместима с некоторыми из последних интернет-браузеров. Чтобы узнать, какие интернет-браузеры можно использовать для входа в систему People First и как отображать веб-сайты в режиме совместимости с Internet Explorer, нажмите Вот ,

Советы по трудоустройству

  • Внимательно прочитайте объявление о работе. Потратьте время, чтобы понять обязанности и ожидания от должности.
  • Убедитесь, что ваше заявление штата Флорида заполнено и все поля заполнены . Заполняя каждое поле, вы не только даете нам информацию, которая может выделить вас, но также демонстрирует ваш интерес и желание работать.
  • Приспособьте ваше заявление штата Флорида и ваше резюме на должность. Старайтесь не копировать и не вставлять информацию из рекламы в свое приложение / резюме и адаптировать свои достижения в соответствии с этими требованиями для указанной должности.
  • В заявлении штата Флорида укажите наиболее продвинутые и важные обязанности на предыдущих местах работы . Это выделит ваше приложение. Будьте эффективны и эффективны с вашей формулировкой и помните о символьных пределах каждого текстового блока.
  • Просмотрите всю информацию, прежде чем подавать заявку. Проверьте ваше приложение / резюме на наличие орфографических, содержательных и грамматических ошибок. Имейте в виду, что после отправки заявки она отправляется непосредственно на рассмотрение.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.