МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Земля и американская мечта документальный фильм

Лауреат премии Эмми
Выдающиеся индивидуальные достижения в ремесле: редактирование
Земля и американская мечта, Гари Веймберг, редактор

Специальный приз жюри кинофестиваля Sundance
за превосходное техническое достижение

Специальный приз жюри кинофестиваля Sundance   за превосходное техническое достижение

Слишком маленький, чтобы читать? Нажмите на изображение

Красивый и волнующий фильм рассказывает историю Америки с точки зрения окружающей среды. От прибытия Колумба до простой дикой жизни 16-го и 17-го веков, через аграрный образ жизни 18-го века, изменения от промышленной революции до 20-го века, когда большая часть ресурсов планеты была истощена - этот фильм исследует Североамериканский ландшафт и все разрушения дикой природы, вырубка лесов, истощение почвы и загрязнение, которые были осуществлены, чтобы осуществить Американскую мечту.

Этот отмеченный наградами документальный фильм HBO был взят из всемирного поиска изображений, в результате чего была создана библиотека с более чем 5000 часов визуальных изображений, 200 часов из которых были перенесены в комнату редактирования, отогнаны до превосходных 77 минут, а затем сокращены снова на одну минуту для этого рекламного ролика на этом веб-сайте - ваш базовый коэффициент съемки 250 000 к 1

« В этом страстном обвинении в современных тенденциях создатели фильма не пощадили обидчика… »

Нью-Йорк Таймс Обзор

Историческая справка:

Это был первый полнометражный документальный фильм, когда-либо отредактированный в системе нелинейного монтажа.

Продюсер влюбился в идею экономии денег и повышения креативности с помощью нового программного обеспечения, которое позволит вам в автономном режиме редактировать на компьютере Macintosh.

Avid Technology была компания, предоставляющая программное обеспечение, а само программное обеспечение для редактирования было ... Avid Media Composer. Остальное, как говорится, стало историей.

Мы знаем, что были первыми, потому что это то, что Avid сказал нам. Им понравилось, что мы платим клиентам в качестве места для бета-тестирования, и сложность организации наших 200-часовых ежедневных газет на 50-мегабайтных оптических дисках была ошеломляющей для них (и для нас!)

Конечно, до нас были нелинейные системы редактирования, используемые для редактирования повествовательных художественных фильмов, так же, как до AVID были другие системы NLE, в первую очередь системы EditDroid и Montage. Ни одна из этих систем вообще не была совместима с потребностями документалистов, и в результате этот фильм имел честь и бремя того, чтобы быть первым документальным фильмом в полном формате, когда-либо отредактированным на компьютере.

Распределение:

Для домашнего использования проверьте сначала Amazon, в прошлом VHS и DVD были там для продажи.

Для образовательных целей дистрибьютором является Direct Cinema:

http://www.directcinema.com/dcl/title.php?id=463

Цена указана для университетов и колледжей. Если вы заинтересованы в более низкой цене для использования только дома, позвоните и спросите. Они сказали да в прошлом, это не должно быть проблемой.

Php?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.